Гость
Статьи
Парень много говорил о …

Парень много говорил о своей бывшей

Недавно познакомилась с парнем вконтакте, созвонились. Разговор начался хорошо, но потом он вспомнил бывшую и начал рассказывать о ней, говорил два часа чем она болела, почему ушла от него, и все в мельчайших подробностях. Мне неприятно было это слушать. Если он с ней развёлся пол-года назад то зачем теперь ворошить прошлое и рассказывать мне о ней? Он не побоялся этим оттолкнуть меня или ему всеравно? Сам говорил что я ему нравлюсь. Мы договорились с ним что встретимся в воскресенье, а если он на свидании будет снова о ней говорить? Что тогда мне делать? Высказать ему своё недовольство?

Света
9 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

ему просто уши нужны, чтобы свои пииииздострадания по бывшей излить. А ты как дурочка слушаешь это всё. Зачем тебе это? Парень упивается своими страданиями, еще небось и дррочит на нее, а тебя только использует. Сразу надо прекращать эти разговоры, сказала бы ему: "Это твоя проблема, с проблемой дуй к психологу, а мне нужен адекватный".

😌
#2

Надо было прервать разговор ,перевести на другую тему. Если бы он продолжал нести фуйню про бывшую,сказать-мне не интересны твои бывшие отношения,я на них сраллла

Гость
#3

Автор, зачем он рассказывал - понятно, недавно расстался и нужна жилетка для рыданий. Но зачем вы два часа слушали!? Не понимаю. Или вы хотите быть хорошей девочкой для всех и ни в коем случае никого не обидеть?))) Но в таком случае вот вам развитие событий: он и дальше будет рыдать, используя вас как жилетку, а, когда придет в себя, то вас бросит, жилетка же больше не нужна будет.

Гость
#4

Меня даже упоминания о бывших сразу отмораживают, я понимаю что человек сейчас не обо мне думает и как минимум перевожу тему. Не надо поддерживать и выслуживать это. Вы ему понравились, да. Но в качестве кого? Бесплатного психолога? Выслушивая этот разговор вы только укрепляете его чувства не не к вам.

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#5

Потом он начнет плакать о том, как он ее любит, потом начнет ей названивать и слать сообщения, но когда она будет ему отвечать, он будет делать вид, что это она за ним бегает

хВика
#6

скорее всего, что он ее любит

Гость
#7

Ой,мне тоже такой попадался,рьяно ухаживал за мной,но не упускал возможности рассказать о своих бывших,особенно о первой любви.Мог даже про предпочтения в сексе болтать,к слову он сам по себе был очень болтлив и трындел без умолку,считая что я должна знать все.Но мне было все равно,я его не любила.Если бы были чувства,то наверное бы было не приятно.

Гость
#9

Возможно у него незавершенные отношения. Много думает о ней. Не нужно выслушивать страдания, поговорите на чистоту. А лучше сливайтесь, сам пусть разбирается со своими проблемами

Гость
#10
Гость

Автор, зачем он рассказывал - понятно, недавно расстался и нужна жилетка для рыданий. Но зачем вы два часа слушали!? Не понимаю. Или вы хотите быть хорошей девочкой для всех и ни в коем случае никого не обидеть?))) Но в таком случае вот вам развитие событий: он и дальше будет рыдать, используя вас как жилетку, а, когда придет в себя, то вас бросит, жилетка же больше не нужна будет.

У меня такой был. Чуть до свадьбы не дошло. Но все время бывшую жену вспоминал, хоть уж пять лет прошло, и я ее круче в разы. В итоге был послан, побежал и назло мне женился на девке левой, ещё хуже нас обеих, потом полтора года звонил, ныл, что хочет обратно. Ога... Щазз!
Это тип такой, звездострадальца. Нахрен посылайте, он либо такой, либо ещё не отошёл. В любом случае он вас не уважает и не будет уважать, как мой бывший свою типажОну. Она просто временная.
Они об вас утешаются, вы - лейкопластырь. Единственный выход - нах послать. Тогда будут ныть и со временем оценят. Но поздно будет. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: