Гость
Статьи
мой парень много …

мой парень много говорит

недавно начали встречаться. он неплохой парень но много болтает. очень много и не по делу. любит хвастаться. хотя особо и не чемто. слишком ли это плохо???

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

хвастун-пустомеля. чего там хорошего?

Гость
#2

Плохо это или хорошо - это скорее вам решать. Все субъективно. Если посмотреть объективно, то это плохо. Кто много говорит, следовательно мало делает.

Гость
#3

скажи ему шоб заткнулся на* уй

Гость
#4

это энергетический вампиризм.

Таким образом энергию вашу кушют.Любое внимание человека-это его энергия.Куда направлено внимание-туда и течёт его энергия....

Гость
#5

Мне такие не нравятся. Обычно у таких все на языке и остается. Мужик должен больше делом заниматься. А трещать удел женщин.

гость
#6

Теперь у вас есть своя личная птица-говорун.

Гость
#7
гость

Теперь у вас есть своя личная птица-говорун.

Ахах :D

Нет, он у неё будет за место плеера. Если он еще и петь умеет, то вообще живой звук.

Гость
#8

А и еще, из жизненного опыта. Такие парни говорят, говорят в это время смотрят на реакцию, а потом начинают манипулировать исходя из реакции. В общем они коварные, корыстные манипуляторы.

Татьяна
#9
Гость

Ахах :D

Нет, он у неё будет за место плеера. Если он еще и петь умеет, то вообще живой звук.

он и вправду поет песни под гитару!!!!!! вы угадали! это ходячий концерт просто! ну мне пока нравится))) я не против даже что он всегда в центре внимания!

Гость
#10

Ооооооооо..... как я вас понимаю. У меня муж-болтун. Я могу час, два молчать. Иногда не выдерживаю его болтавню. Но тем не менее уже 9 лет вместе.

Гостья
#11

энерговампир. проверьте еще на жадность. и еще у таких обычно расходятся поступки со словами, хотя поступков то и особых нет, одни слова.... поначалу интересно, потом надоедает.

Антипатор Захарьевич
#12

Врун, болтун и хохотун))

Akseniya
#13
Антипатор Захарьевич

Врун, болтун и хохотун))

))))))

Akseniya
#14

Страх как не люблю излишне болтливых мужиков, в мужчине важна выдержанность, благородство. Но это так, личные предпочтения, некоторым смотрю такие нравятся:)

Гость
#15

Муж утверждает что заболтал меня и в таком состоянии охмурил. Вполне себе молчаливый теперь, дело-то сделано)).

Гость (автор)
#16

Может он на стимуляторах?

Татьяна
#17
Гость (автор)

Может он на стимуляторах?

нет)))

Евгений
#18

Я тоже болтун и люблю быть в центре внимания, но по настроению. Могу вообще молчать и не разговаривать ни с кем, а от 1-го и вправду энергия прибавляется. Может и в правду вампиризм или как там этот бред называют. Когда после такого остаешься один, аж усталость нападает на тебя, но я не пустомеля. Если говорю, то делаю и стараюсь помогать всем. Просто люблю внимание. Обычно стараюсь шутить, делать комплименты людям и задавать интересные вопросы.

Иван
#19

Скотч в помощь

Гость
#19

Это отвратительно

Гость
#20

У меня на работе охранница была такая - рот не закрывался. Еще и азербайджанка, язык коверкала сильно. Я вмлушиваться даже не пыталась, просто кивала иногда, улыбалась, а мыслями где-то витала, на меня ее треп как гипноз действовал. Потом если клиенты приходили или телефон звонил - она затыкалась, я получала перерыв от ее трепа. Медитируйте, не вникайте

Гость
#22
Гость

это энергетический вампиризм.

Таким образом энергию вашу кушют.Любое внимание человека-это его энергия.Куда направлено внимание-туда и течёт его энергия....

1000% согласна сейчас сходила на свидания с таким болтуном рот не закрывалсч! Все о себе я да я, а я молчала слово не даст вставить. Такую усталость почувствала и давай домой быстрее! 😂

Гость
#23

П@здящий рот таких называют

Гость
#24
Гость

1000% согласна сейчас сходила на свидания с таким болтуном рот не закрывалсч! Все о себе я да я, а я молчала слово не даст вставить. Такую усталость почувствала и давай домой быстрее! 😂

Это сорт людей таких-энергетические вампиры,не люблю таких болтунов у которых рот не закрывается,голова начинает болеть,утомляют.

Гость
#25
Гость

Ооооооооо..... как я вас понимаю. У меня муж-болтун. Я могу час, два молчать. Иногда не выдерживаю его болтавню. Но тем не менее уже 9 лет вместе.

Я бы не выдержала сказала бы заткнись ***

Гость
#26

Ничего страшного думаю в этом нету, ну любит человек поболтать, у моего мужа вся семья такая, любят поболтать о чем нибудь хоть 2 часа хоть 3, и муж такой же, а я молчаливая сама по себе, но разговор могу поддержать, так что думаю ничего в этом такого нету ужасного и страшного, хочется человеку разговаривает пусть разговаривает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: