Гость
Статьи
После секса я осталась …

После секса я осталась девственницей

Во время секса произошло чудо - член прошел внутрь меня, не нарушив моей девственной печати. После секса растянутая девственная печать вернулась в исходное положение. Прямо как у исламских гурий, обитающих в раю, моя девственность обновляется после каждого секса.
Так приятно осознавать, что ты девственница, чистая и непорочная. Я считаю, что чистота и девственность это главные ценности девушки. Очень приятно находиться в чистом теле и понимать, что ты лучше других девушек. И будущий муж тоже обрадуется, что женился на девственнице. Это любому мужчине приятно. Особенно, когда жена девственница не только в первый секс, но и в последующие. Все мужчины, которые лишили жену девственности, в тайне хотят отмотать время вспять и лишить ее девственности снова. Я своему мужу подарю такую возможность. Пусть почувствует рай наяву. А вы храните свою чистоту для себя и для будущего мужа?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое сочинить... Да вам в дурдом, а не на форум надо.

Инга
#2

Не люблю разводки, но эта ржачная😁

Cвета
#3
Гость

Такое сочинить... Да вам в дурдом, а не на форум надо.

Неее, даже в дурдом таких не принимают, разве только в отдельный бокс с двумя санитарами.

Гость
#4

Потом геморрой замучает, заканчивайте с экспериментами

Гость
#5

чудо! чудо! возрадуемся братья и сестры!
муж счастливчик будет. каждый раз в постели с девственницей. он ее лишает а она не лишается. ура!
стоп! его могут посетить сомнения, а сколько счастливчиков до него это пытались сделать? м-да, интрига...

Гость
#6
Инга

Не люблю разводки, но эта ржачная😁

Это не разводка, а чистейшая правда. Даже к гинекологу сходила. Она осмотрела меня и сказала, что девственная плева у меня не нарушена

Гость
#7

Да мы все здесь такие,йопть

Гость
#8
Гость

Потом геморрой замучает, заканчивайте с экспериментами

Я не занимаюсь анальным сексом. Это извращение гейское. Это грех. Я занимаюсь только вагинальным сексом, но девственность обновляется. Гинеколог сначала тоже не поверила, что у меня был секс, ведь девственная печать не нарушена. Она вставила в меня зеркало, а когда достала его, убедилась в том, что моя девственность восстанавливается сама

#9

да ты девка дорожная а не девственница----------------нашла мужика с двухсантиметровым членом а теперь тут харахоришься ??такой ты и останешься на всю жизнь--с пленкой непроткнутой---

Гость
#10
Гость

чудо! чудо! возрадуемся братья и сестры!
муж счастливчик будет. каждый раз в постели с девственницей. он ее лишает а она не лишается. ура!
стоп! его могут посетить сомнения, а сколько счастливчиков до него это пытались сделать? м-да, интрига...

Не важно, сколько мужчин было до него. Главное, что я девственна

Гость
#11

напишите об этом явлении в газету. поместят под рубрикой "удивительное рядом" с заголовком РЕЗИНОВАЯ ПЛЕВА. Кирилл отслужит всенощную а Собчак удавится

Гость
#12
Гость

чудо! чудо! возрадуемся братья и сестры!
муж счастливчик будет. каждый раз в постели с девственницей. он ее лишает а она не лишается. ура!
стоп! его могут посетить сомнения, а сколько счастливчиков до него это пытались сделать? м-да, интрига...

Не важно, сколько мужчин было до него. Главное, что я девственна

Гость
#13
zero333kk

да ты девка дорожная а не девственница----------------нашла мужика с двухсантиметровым членом а теперь тут харахоришься ??такой ты и останешься на всю жизнь--с пленкой непроткнутой---

Почему с

#14
Гость

Это не разводка, а чистейшая правда. Даже к гинекологу сходила. Она осмотрела меня и сказала, что девственная плева у меня не нарушена

ЧЛЕН СК СМ БЫЛ ТО ????-----------------ТЫ ХОТЬ ПОМНИШЬ ? ИЛИ В УСМЕРТЬ ПЬЯНАЯ БЫЛА ??

Гость
#15
zero333kk

да ты девка дорожная а не девственница----------------нашла мужика с двухсантиметровым членом а теперь тут харахоришься ??такой ты и останешься на всю жизнь--с пленкой непроткнутой---

Почему с двухсантиметровым? У меня разные были. Последний был 3,7 в диаметре

Гость
#16

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Гость
#17
zero333kk

ЧЛЕН СК СМ БЫЛ ТО ????-----------------ТЫ ХОТЬ ПОМНИШЬ ? ИЛИ В УСМЕРТЬ ПЬЯНАЯ БЫЛА ??

Алкоголь не пью. Алкоголь заставляет девушек вести разгульный образ жизни. А я хочу сохранить свою непорочность

Гость
#18
Гость

Не важно, сколько мужчин было до него. Главное, что я девственна

да, это весомый аргумент.
открываются широкие перспективы и оглушительный успех. возможно даже вас будут изучать в калифорнийском политехническом или гарварде. а там и до голливуда рукой подать.
завидую черной завистью

Гость
#19

Девственность, это не пленка, сексуальный контакт у тебя был, значит недевственница. Твои выcepы так и воняют нехваткой образования.

#20
Гость

Почему с двухсантиметровым? У меня разные были. Последний был 3,7 в диаметре

с ума сойти так ты в постель идешь со штангенциркулем ??-----мужчинка--разрешите диаметр смерю ваш а потом игры начнем-с !!!

Гость
#21
Гость

Девственность, это не пленка, сексуальный контакт у тебя был, значит недевственница. Твои выcepы так и воняют нехваткой образования.

Как я могу быть недевственницей, если у меня не нарушена девственная печать?? Недевственница это та, у кого печать нарушена, у кого была кровь на простыне, кому больно было. А я девственница

Гость
#22
zero333kk

с ума сойти так ты в постель идешь со штангенциркулем ??-----мужчинка--разрешите диаметр смерю ваш а потом игры начнем-с !!!

А что зазорного в том, что я измеряю члены мужчин?

Гость
#23

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Гость
#24
zero333kk

с ума сойти так ты в постель идешь со штангенциркулем ??-----мужчинка--разрешите диаметр смерю ваш а потом игры начнем-с !!!

Так что вот, подавись, завистница! Член у него был большой, а девственная печать все равно не нарушена! Ты просто завидуешь моей чистоте, вот и оскорбляешь моего бойфренда

Гость
#25
Гость

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

идитынах уйй. тут чудо чудесное свершилось а ты со своими сраными танками.

Гость
#26
Гость

А что зазорного в том, что я измеряю члены мужчин?

абсолютно ничего, деточка. всегда так поступай. ты умница

#27

Тема для сра4а.

Гость
#28

Тема для сра4а.

Срач тут могут развести только нечистые девушки. От зависти

#29
Гость

Так что вот, подавись, завистница! Член у него был большой, а девственная печать все равно не нарушена! Ты просто завидуешь моей чистоте, вот и оскорбляешь моего бойфренда

""девственная печать все равно не нарушена! ""
Точно! После каждого секса ставить на женщину печать.
Иначе никак.

Гость
#30

""девственная печать все равно не нарушена! ""
Точно! После каждого секса ставить на женщину печать.
Иначе никак.

Зачем печать? Природа создала девственную плеву. Она и является девственной печатью. Если плева поломалась, то девушку распечатали. Если не поломалась, то она все еще непорочна. Но если даже девушку распечатали, всегда можно запечатать назад. Дороговато, но оно того стоит. Ведь девственность это главная благодетель

#31

Смешно конечно. Далеко не любому мужчине приятно находиться с девственницей

Гость
#32
Mr. Smit

Смешно конечно. Далеко не любому мужчине приятно находиться с девственницей

Почему?

Гость
#33

Я тоже все еще девственница, второго ребенка родила и все в девственницах хожу

Гость
#34
Гость

Я тоже все еще девственница, второго ребенка родила и все в девственницах хожу

Непорочное зачатие?

Гость
#35
Гость

Непорочное зачатие?

заканчивай, дятел. не смешно

Гость
#36

Какой тупой ***🤦🏻‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: