Гость
Статьи
Я зациклена на том,что …

Я зациклена на том,что мужчинам нужен секс ?

Всегда думаю,что парни думают только о сексе,везде представляют как ***,только одно нужно,меня это смущает,если парень обращает внимание на девушку,то значит сразу представляет как ее ***, лезет ей в трусы мысленно(( и если девушка предложит секс то сразу уже будет ***,что с*кс это как такой поводок

ПросОна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а это не мужицкие проблемы, не, что им там нужно?

Елена
#2

Да, это так и есть

Гость
#3

Так радуйся, без своей дыры давно бы вымерли уже

Гость
#4

а какая разница, что им там нужно?
думай о том, что нужно тебе.

Гость
#5

Ты сексуально озабочена похлеще, чем мужчины.

Гость
#6

Да нет, не зациклены. Мужчинам нужен секс. И ничего плохого в этом нет. Единственное, большинство это желание не прикрывают и ведут себя как бабуины. Если бы мужчинам секс был не нужен, то к женщинам бы они не подходили. Да и человечество вымерло бы уже давно.

Гость
#7

Ну это известная проблема. В начале отношений девушка считает, что парням только секс и нужен, а через год отношений задается вопросом, почему секс нужен только ей

#8

Правильно думаешь. У вас же кроме вагины нет ничего нужного.

Гость
#9

Да, нужен секс. Любому. С этого начинается его интерес к вам, и это главная двигающая сила, которая мотивирует его вообще к вам подойти и начать ухаживания. И это нормально. На этом цивилизации были построены. Вам просто вовсе не обязательно это ему предоставлять по первому требованию. Мужчина растёт от состояния «озабоченный ухажёр» до состояния «муж» рядом с конкретной женщиной, пока он мотивирован и вкладывает в неё своё время, усилия, ресурсы и постепенно начинает ее ценить. Многое зависит от того, как вы себя будете вести. Поэтому примите это и научитесь приводить к тому, что нужно вам)

ПросОна
#10
Гость

Ну это известная проблема. В начале отношений девушка считает, что парням только секс и нужен, а через год отношений задается вопросом, почему секс нужен только ей

Почему только ей ? Он с другими удовлетворяется ?

ПросОна
#11
Гость

Да нет, не зациклены. Мужчинам нужен секс. И ничего плохого в этом нет. Единственное, большинство это желание не прикрывают и ведут себя как бабуины. Если бы мужчинам секс был не нужен, то к женщинам бы они не подходили. Да и человечество вымерло бы уже давно.

Женщинам тоже нужно размножаться,почему они не подходят первые ?

Гость
#12
ПросОна

Почему только ей ? Он с другими удовлетворяется ?

Потому что оказывается, что ему нужен был не секс, а оргазм без особых физических нагрузок, и проще 5 минут подергать себя за хоботок, чем пол часа мышцами работать и потеть

Гость
#13
Гость

Да нет, не зациклены. Мужчинам нужен секс. И ничего плохого в этом нет. Единственное, большинство это желание не прикрывают и ведут себя как бабуины. Если бы мужчинам секс был не нужен, то к женщинам бы они не подходили. Да и человечество вымерло бы уже давно.

Бабам кроме тухлой дырки предложить нечего

Лучик
#14

Автор это преувеличено. Все циклично. Возьмите парня 18 лет и мужчину за 30. Чаще всего второй уже наелся секса. И не будет им грезить как слабоумный. И ничего его не удивит в промежности женщины. Не удивит строение. Не удивит что оказываются бывают растяжки, синюшние вены, волосы по телу, всякие шрамы, родимые и солнечные пятна, грудь разной формы. Не будет и подглядывать за соседкой с ее зрелыми подругами. Если женщина ему интересна, он захочет ее. А вот 18 летка этот не понимает ничего и хочет попробовать все. Одновременно. Чем меньше видел секса тем больше о нем говоришь и грезишь. Даже если это мамины подруги за 40 он воспринимает их как секс обьект. И залез бы в раздевалку и одноклассниц пощупал и бабку голой представлял. Да всех. Может и себя в чулках и лифчике удовлетворять. Лишь бы член не чесался. Вот он сперматоксикоз юношеский.
А сытый зрелый мужик думает о карьере например. О хобби. О доме. Да обо всем. Не настолько зациклены они на сексе как нам пытаются показать это.

ПросОна
#15
Гость

Бабам кроме тухлой дырки предложить нечего

Почему нечего? Я вот например люблю книги читать,много хобби есть,часто рассказываю свои мысли которые жизнь подсказывает. А вот насчёт парней думаю,что только секс нужен((

Гость
#16
ПросОна

Почему нечего? Я вот например люблю книги читать,много хобби есть,часто рассказываю свои мысли которые жизнь подсказывает. А вот насчёт парней думаю,что только секс нужен((

Зачем мне твои мысли?

Гость
#17

ты чо, больная? Просто люди по себе судят. Только больной мужчина будет представлять, как он раздевает каждую встречную и лезет к ней в трусы. Только больной шизофреник с сексуальными девиациями, типа Чикатило, на такое способны.

Гость
#18
Гость

ты чо, больная? Просто люди по себе судят. Только больной мужчина будет представлять, как он раздевает каждую встречную и лезет к ней в трусы. Только больной шизофреник с сексуальными девиациями, типа Чикатило, на такое способны.

Только РСПеха таких может воспитать

Гость
#19

Кстати, все маньяки воспитан в РСПехами

Гость
#20

успокойся, конкретно мне от тебя ничего не нужно, особенно секса. и таких мужчин как я, на этой планете больше чем много,честнее сказать: не только лишь все хотят с тобой секса, мало кто хочет (с) Виталий Цицерон Киевский. Так что готовься к земле (с) он же.

Гость
#21
Гость

Так радуйся, без своей дыры давно бы вымерли уже

без женщины ты бы уже после рождения в какой-нибудь мусорной канаве подох.

Гость
#22
Гость

без женщины ты бы уже после рождения в какой-нибудь мусорной канаве подох.

Бздося, за детьми мед персонал смотрит

Гость
#23

Почему только мужчинам. Полно женщин таких же

#24
Гость

Зачем мне твои мысли?

тебе? я вообще не про тебя,я пишу тут тему,вот и все и это просто диалог. Я рада за тебя что тебе предлогают только тухлую пивду

#25
Гость

ты чо, больная? Просто люди по себе судят. Только больной мужчина будет представлять, как он раздевает каждую встречную и лезет к ней в трусы. Только больной шизофреник с сексуальными девиациями, типа Чикатило, на такое способны.

Нет я не больная,у меня с детства идет,что мужикам только одно надо, соответственно теперь страхи,страхи всегда утрируются. Я не понимаю автор муж/жен?

#26
Гость

Кстати, все маньяки воспитан в РСПехами

Это как понять ?

#27
Гость

Почему только мужчинам. Полно женщин таких же

Девушек воспитывали так,что мы не должны хотеть с*кса это что то стыдное

Гость
#28
Лайковая

Девушек воспитывали так,что мы не должны хотеть с*кса это что то стыдное

В монастыре воспитывали что ли

Гость
#29
Лайковая

Это как понять ?

что ты не поняла в этом предложении? какое из слов?

Гость
#30
Лайковая

тебе? я вообще не про тебя,я пишу тут тему,вот и все и это просто диалог. Я рада за тебя что тебе предлогают только тухлую пивду

Ты думаешь, кому то интересно слушать мысли трусливой Менструни?

Гость
#31
Лайковая

Нет я не больная,у меня с детства идет,что мужикам только одно надо, соответственно теперь страхи,страхи всегда утрируются. Я не понимаю автор муж/жен?

С паршивой овцы, шерсти клок

Где Олег Мельников?
#32
ПросОна

Почему нечего? Я вот например люблю книги читать,много хобби есть,часто рассказываю свои мысли которые жизнь подсказывает. А вот насчёт парней думаю,что только секс нужен((

Куча парней с 2014 на Донбас добровольцами ездила, и не за сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема