Гость
Статьи
Не могу себя понять, …

Не могу себя понять, помогите хорошим советом, Очень прошу

Доброго времени суток!!! Не буду все описывать, проблема в том что! Не могу себя понять, постоянно задаю себе вопрос один и тот же. Я уже зациклилась на этом и еще больше загнала себя в тупик. Очень нужен совет со стороны.
Проблема в том что сколько бы я не общалась с мужчинами они меня не любят по настоящему, у всех только страсть ко мне и на этом ВСЁ. Хватает на пару лет и все, прогорел ушол. Почему???? Что не так??? Мне 28 лет. Красивая успешная, дома все отлично (в плане готовки, уборки). Без в/п. Что не так??? Подстраивалась и была тем как они хотели меня видеть. Была и не приступнай и все было. Как говориться все испробывала. А итог один. Прости я тебя не люблю. Прощай.
Сейчас живу с молодым человеком все ровно так же. Только животный секс. ВСЕ. Все перепробывала. И была мамочкой и сестрой и подругой и уходила от него. Возвращала сама. Чувствую себя полной ***** которая запуталась сама в себе. А итог все равно один. Что делать??? Почему ни кто не завет замуж??? Почему у них у всех только страсть???

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Постою послушаю
#1

постою послушаю

Гость
#2

"не приступнай", "ушол", "испробывала" - это от Вашей безграмотности бегут.
Учите родной язык и все будет хорошо.

Гость
#3

Не сожительствовать с ними, тогда преложат замуж.

Гость
#4

Сочувствую, Автор! Трудно сказать, что тебе мешает нормально выйти замуж? Не знаем ни тебя, ни твоего характера, ни твоей улыбки, ни твоего гнева, ни т воего детства, ни твоей психорлогии и т.д. А без этого, сама понимаешь, говорить о чем-то бесполезно или, скажем так, малополезно...

Гость
#5
Гость

"не приступнай", "ушол", "испробывала" - это от Вашей безграмотности бегут.
Учите родной язык и все будет хорошо.

"ни кто", " не зАвёт", "говоритЬся" - фу, автор. Вашу писанину противно читать

Гость
#6
Гость

Сочувствую, Автор! Трудно сказать, что тебе мешает нормально выйти замуж? Не знаем ни тебя, ни твоего характера, ни твоей улыбки, ни твоего гнева, ни т воего детства, ни твоей психорлогии и т.д. А без этого, сама понимаешь, говорить о чем-то бесполезно или, скажем так, малополезно...

Согласна с Вами.
Расскажу о себе немного. Два высших образования. Хорошая работа. Сын 9 лет. Росла без отца (он умер рано). Приходилось опираться только на себя. По гороскопу я рак, год тигр. Не конфликтный человек. Проще промолчать, чем сказать лишнего. Мало плачусь кому либо. Т.к. считаю, что навязывать свои слюни не очень приятная затея. И сама не люблю, чтобы мне свои навязывали. Т.к. несколько лет назад у меня был, очень хороший друг и я ему доверяла он мне тоже. И на фоне этого он мотал свои слюни и сопли на мою жилетку целых полтора года, можно сказать была у него личным психологом. Спустя время, в благодарность он запустил мне нож в спину. С тех пор жилетку сняла. Дома я типичная домохозяйка, т.к. я рак и очень люблю домашний уют. Делаю все, что бы приходя домой не думать о работе, и можно было отдохнуть. Дом раковина моя.
Сама стройная (нет склонности к пополнению вообще). Внешность нормальная, не страшная но и не мисс вселенная.
На фоне этого вроде бы все идеально. Но нет личной нормальной жизни. Я либо психолог, либо друг, либо предмет страсти. Всё.

Гость
#7
Гость

Гость"не приступнай", "ушол", "испробывала" - это от Вашей безграмотности бегут.

Учите родной язык и все будет хорошо.

"ни кто", " не зАвёт", "говоритЬся" - фу, автор. Вашу писанину противно читать

Когда человек в отчаяние не важно, как пишешь, и говоришь. Если вы не понимает ни чего. И можете только на это указать. Прошу удалиться, и не мешать. Спасибо что указали на свою придирчивость.

Гость
#8
Гость

ГостьГость"не приступнай", "ушол", "испробывала" - это от Вашей безграмотности бегут.



Учите родной язык и все будет хорошо.



"ни кто", " не зАвёт", "говоритЬся" - фу, автор. Вашу писанину противно читать
Когда человек в отчаяние не важно, как пишешь, и говоришь. Если вы не понимает ни чего. И можете только на это указать. Прошу удалиться, и не мешать. Спасибо что указали на свою придирчивость.

Еще одна полуграмотная.))))))

Гость
#9
Гость

ГостьГость"не приступнай", "ушол", "испробывала" - это от Вашей безграмотности бегут.



Учите родной язык и все будет хорошо.



"ни кто", " не зАвёт", "говоритЬся" - фу, автор. Вашу писанину противно читать
Когда человек в отчаяние не важно, как пишешь, и говоришь. Если вы не понимает ни чего. И можете только на это указать. Прошу удалиться, и не мешать. Спасибо что указали на свою придирчивость.

Да вы просто не представляете, как надоело читать в интернете вот такое " ни чего", "ни кто", "от куда", "по шёл" и прочую гадость. Что это за мода такая пошла разрывать предлоги, местоимения и отрывать приставки от глаголов? И эта "зараза" постепенно захватывает всё больше пользователей - ведь, читая неграмотно написанный текст, постепенно и сам начинаешь писать так же.

Гость
#10

9. Присоединяюсь. Бог дал человеку речь, чтобы люди понимали друг - друга. Когда читаешь такие вот комментарии, возникает ощущение, что скоро люди перестанут друг - друга понимать. Иногда вообще с трудом понимаешь смысл сказанного.

Zara
#11

Подстраивалась и была тем как они хотели меня видеть. Была и не приступнай и все было. Как говориться все испробывала. А итог один.


А собой побыть не пробовали?

Гость
#12

первое, многих смущает ребенок, однозначно. встречаться - одно, взять на себя обязательства по воспитанию чужого ребенка - другое, не каждый пойдет.
второе, не встретили своего человека.
третье, зациклились, сделали из этого проблему, ваша вселенная крутится вокруг этого сейчас. расслабтесь, отпустите, живите счастливо независимо от того, предлагают вам замуж или нет, и ситуация изменится

гость
#13

Автор, если вас никто не любит, значит, вас не за что любить.
Все до предела просто.

И да, за вашу бесграмотность я бы тоже вас не полюбила.

Гость
#14
Zara

Подстраивалась и была тем как они хотели меня видеть. Была и не приступнай и все было. Как говориться все испробывала. А итог один.


А собой побыть не пробовали?

пробывала.

Гость
#15

А Вы не подстраивайтесь.
Знаете такое слово "сопереживать"? Это не подстраиваться и не розовые сопельки пускать. Это просто чувствовать и жить одинаково. Вот и тренируйтесь.

Гость
#16

общая безграмотность указывает на бедный неразвитый внутренний мир.
с вами скучно, быть красивой и хозяйственной недостаточно, для того чтоб тебя полюбили. Нужно стать "нужной" для партнера во всех проявлениях.
А как вы станете "нужной", если у вас бедный внутренний мир?

ваша участь- самец, которому все равно кто ты, главное с е к с,пожрать и обслуживание

Алёнчик
#17

Самое интересное, что при такой безграмотности (а она вопиющая, уровень пятиклассника) у девушки два (!!!!!) высших образования. Как такое возможно, не понимаю. Ну это всё лирика, а что касается темы - возможно просто скучна и неинтересна, потому что книжек явно совсем чуть-чуть прочитано, несмотря на две вышки. А может ещё хвастает своим образованием, а при отсутствии интеллекта это вообще жесть, выносите покойников. В любом случае нужно копаться в себе. Это не просто так. Ребёнок несомненно играет роль, многим мужчинам это просто не надо, и это обстоятельство вполне даже может помешать влюбиться. Тем более хороших таких мужиков, с которыми как говорится как за каменной, сейчас раз, два - и обчёлся. Боятся парни детей, особенно чужих. И вообще, как можно о себе говорит - внешность нормальная, не уродина??? Вот парни соответственно и относятся. Лучше себя переоценивать, чем недооценивать. А то про два высших упомянула, хотя при такой грамотности это просто повод поржать, а про свою внешность как-то так мимоходом, и пренебрежительнт. Побоялась, что тут на форуме сочтут, что нахваливает себя? Значит ещё до кучи и неуверена в себе.

Гость
#18

автор не пишет о высших образованиях.
это гость 6 дважды образованная :)
и ребенка у автора нет

Алёнчик
#19

Да нет, это именно от автора пост, читайте внимательнее. Ей написали, как судить, если ничего не знает, она отвечает что согласна и начинает рассказывать о себе, и две вышки прям в самое начало, как визитная карточка.

Гость
#20
Алёнчик

Да нет, это именно от автора пост, читайте внимательнее. Ей написали, как судить, если ничего не знает, она отвечает что согласна и начинает рассказывать о себе, и две вышки прям в самое начало, как визитная карточка.

У автора номер 455798544, а у "гостя с двумя высшими образованиями" -2694269980. Это либо разные люди, либо писалось с другого компьютера.

Алёнчик
#21

У меня в телефоне номеров не видно никаких, я по смыслу смотрю, по-моему это она и писала. Может в самом деле из другого места. А если не она, тогда я вообще ничего не понимаю, зачем гость 6 начинает вдруг себя описывать, когда об этом говорили автору. Может мне тоже что-нибудь о себе черкануть? Вот на обеде в кафешке поела суп гороховый, как дальше работать буду - не знаю.

Гость
#22
Алёнчик

У меня в телефоне номеров не видно никаких, я по смыслу смотрю, по-моему это она и писала. Может в самом деле из другого места. А если не она, тогда я вообще ничего не понимаю, зачем гость 6 начинает вдруг себя описывать, когда об этом говорили автору. Может мне тоже что-нибудь о себе черкануть? Вот на обеде в кафешке поела суп гороховый, как дальше работать буду - не знаю.

Да ну, так сразу не начнётся))) До конца работы дотянешь, а вот когда домой поедешь на общественном транспорте...может быть туго))))

+
#23

Сдались вам эти мужики......

Алёнчик
#24

Я до 23:00 работаю, а домой на такси езжу, у нас тут в такое время общественный транспорт не ездит. Если только таксисту не поздоровится. А вообще в кассовом помещении сижу, наружу только щель, так что гороховый суп - вещь опасная при таком раскладе))))

его мама
#25

потому что пару лет - это слишком много. Надо на пике страсти - решать вопрос о статусе отношений. А вы ведете себя легкомысленно, отношение к вам соответственное.

Гость
#26

ключевая фраза: " была такой как они хотели" Автор будьте сами собой и никогда не притворяйтесь иной. есть риск не встретить своего человека. мужики не дураки и прекрасно видят демо версию.

#27
гость

Автор, если вас никто не любит, значит, вас не за что любить.
Все до предела просто.

И да, за вашу бесграмотность я бы тоже вас не полюбила.

О да... если несколько мужчинок кого то не любили значит , ее не за что любить априори и она ничего не стоит)))) Вот вы и раскрылись во всем своем быдлизме и ограниченности. Фу(

#28

И да, за вашу бесграмотность я бы тоже вас не полюбила. -- это вообще убило наповал))))))))))))))) Мужчины сначала проводят тест на грамотность. а потом любят, оказывается)))))))))

#29

ДЕБИЛИЩЕ

Элис
#30

Автор, возможно вы уже очень сильно зациклились на этой проблеме, и мужчины видят эту вашу апатию и недовольство жизнью, а ведь они таких недовольных не любят. Нужно действительно, как уже было сказано выше, отпустить и жить дальше. Найдите себе хобби, по возможности развлекайте себя, начните заниматься спортом. Спорт - это вообще лекарство от всего. Нельзя постоянно жить в режиме работа-дом, нужно это обязательно чем-то разбавлять... Мужчины любят жизнерадостных и уверенных в себе женщин, и совсем неважно как вы выглядите и что вы умеете. От вас должна буквально исходить энергия, тогда и на личном все наладиться. Вам нужен толчок, стимул, мотивация. Вы должны почувствовать себя женщиной. Прекрасной молодой женщиной. Желаю удачи :))

Мухина
#31
Jenya-J

И да, за вашу бесграмотность я бы тоже вас не полюбила. -- это вообще убило наповал))))))))))))))) Мужчины сначала проводят тест на грамотность. а потом любят, оказывается)))))))))

а еще "беСграмотность")))
а мне кажется, что есть некоторая причина в этом: "подстраивалась и была тем как они хотели меня видеть." Это работа, простите, девочек по вызову. Вы же должны быть собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: