Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Всем привет! Как вы относитесь к групповухе? Например мммж или мжммж. Может кому то понравилось? Поступило предложение на эту тему и я в раздумии.

185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашайся, потом расскажешь.

Гость
#2

А вот есть разница : мжммжм или ммжжмм? Или от перемены мест слагаемых значение суммы не меняется?

Черепашка
#3

Отношусь отрицательно. Мысль о том что меня или моего мужа будут трогать другие , вызывает отвращение

Гость
#4

Это для шестерых чтоли ? Плохо, они каждый расскажет своим знакомым, и репутация испортится

Гость
#5

жжмжж подойдет

Гость
#6

Хочу мжм

#8

Отрицательно отношусь.

#9

Хотела бы поучаствовать, но страх наверно сильнее. Но и желание есть.

Али- баба
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Мне нравится и МЖМ и ММЖМ. У меня было условие, анала нет вообще! .. И минет я делаю, если мне это захочется. Было классно! Я купалась в сперме троих здоровых мужчин!

А что остальные статисты друг -друга имели? Сосать не хочу, в жжоппу не даю. Странная вы пллять и ииоппари-клоуны.

Гость
#11

Видео процесса не забудь снять. «Мужу» (будущему) покажешь)

Гость
#12

Такие в основном переносят разные болезни(((

Гость
#13

плохо отношусь. Для меня очень важна эмоциональная составляющая, а групповуха это всегда секс ради неврологического ответа на раздражитель, на партнёре там не сосредоточишься. Это я и сама добыть могу, присутствие еще двух-трёх участников яркости не добавят. Скучно.

Marusja
#14

Делай! Это классно!

Marusja
#15

А знаешь почему это классно? Потому что увеличивается площадь осязания !!! Одновременная...Как массаж в 4 руки лучше, чем массаж в 2, так и чем больше площадь твоего тела, которую ты одновременно чувствуешь, тем кайфовее. Надо выключить голову полностью и остаться на урoвне ощущений. И тогда ты растворяешься в самой себе. Это кайф. Поверь.

Гость
#16
Гость

жжмжж подойдет

Четыре "Же" - великовато ускорение) Выдержишь?

#17
Али- баба

А что остальные статисты друг -друга имели? Сосать не хочу, в жжоппу не даю. Странная вы пллять и ииоппари-клоуны.

🤣

Гость
#18

У моей бывшей был секс мжмм ) Говорила, ничего так) Но с одним любимым мужчиной - не хуже. Это ее слова.

Гость
#19
Гость

У моей бывшей был секс мжмм ) Говорила, ничего так) Но с одним любимым мужчиной - не хуже. Это ее слова.

Вот это шлю.. ха у тебя была. По три члена одновременно. Понятно почему уже бывшая.

#20
Гость

Вот это шлю.. ха у тебя была. По три члена одновременно. Понятно почему уже бывшая.

Интересное рассуждения. Если девушка участвует в в группе, то она шл....а, а мужчина, то ему просто захотелось адреналина и ему можно.

Гость
#21
Амара

Интересное рассуждения. Если девушка участвует в в группе, то она шл....а, а мужчина, то ему просто захотелось адреналина и ему можно.

А как ее назвать, если она под тремя членами.

Гость
#22
Амара

Интересное рассуждения. Если девушка участвует в в группе, то она шл....а, а мужчина, то ему просто захотелось адреналина и ему можно.

Тебе тоже нравится ММЖМ?

#23
Гость

Тебе тоже нравится ММЖМ?

Это тоже опыт. 3 мужиков попробуй ка удовлетворить! )

Гость
#24
Амара

Это тоже опыт. 3 мужиков попробуй ка удовлетворить! )

Значит тебя тра. хали во все дырки трое?

Гость
#25
Амара

Это тоже опыт. 3 мужиков попробуй ка удовлетворить! )

Это опыт шлю.. хи, но ни как не нормальной женщины, девушки.

#26
Гость

Это опыт шлю.. хи, но ни как не нормальной женщины, девушки.

Если вам не нравится такой опыт, тогда надо направлять свой гнев на мужчин тоже

Лиза
#27

очень классно, но собрать такую компанию очень сложно. Во первых чтобы все всем понравились, были любителями групповухи, были свободны в одно время. У меня максимально по участникам было 4ж и 7м. Чисто с мужчинами было я и 4 м. С парами, я с мужем +2 пары. Как по мне лучший состав, когда мужчин чуть больше чем женщин.

Елена
#28

Мне нравится ммжм

Гость
#29
Лиза

очень классно, но собрать такую компанию очень сложно. Во первых чтобы все всем понравились, были любителями групповухи, были свободны в одно время. У меня максимально по участникам было 4ж и 7м. Чисто с мужчинами было я и 4 м. С парами, я с мужем +2 пары. Как по мне лучший состав, когда мужчин чуть больше чем женщин.

Три члена одновременно в тебе были?

Гость
#30
Лиза

очень классно, но собрать такую компанию очень сложно. Во первых чтобы все всем понравились, были любителями групповухи, были свободны в одно время. У меня максимально по участникам было 4ж и 7м. Чисто с мужчинами было я и 4 м. С парами, я с мужем +2 пары. Как по мне лучший состав, когда мужчин чуть больше чем женщин.

Вы парами менялись тра, хая друг друга жен?

Гость
#31
Лиза

очень классно, но собрать такую компанию очень сложно. Во первых чтобы все всем понравились, были любителями групповухи, были свободны в одно время. У меня максимально по участникам было 4ж и 7м. Чисто с мужчинами было я и 4 м. С парами, я с мужем +2 пары. Как по мне лучший состав, когда мужчин чуть больше чем женщин.

А 4 м по очереди или все вместе в тебя вошли, в одну дырочку сразу двое. Остальные по одному.

Лиза
#32
Гость

Три члена одновременно в тебе были?

Были, но это не удобно, предпочитаю одновременно 2

Лиза
#33
Гость

Вы парами менялись тра, хая друг друга жен?

не просто поменялись попарно, а занимались сексом все вместе

Гость
#34
Лиза

Были, но это не удобно, предпочитаю одновременно 2

Муж принимал участие или только как куколдик наблюдал как жену долбят.

Гость
#35
Лиза

Были, но это не удобно, предпочитаю одновременно 2

Рот, попка или пи. зденка, попка.

Лиза
#36
Гость

А 4 м по очереди или все вместе в тебя вошли, в одну дырочку сразу двое. Остальные по одному.

4 мужчины, не значит что обязательно все одновременно меня трахают

Лиза
#37
Гость

Муж принимал участие или только как куколдик наблюдал как жену долбят.

Конечно в таких встречаз муж принимает активное участие

Лиза
#38
Гость

Рот, попка или пи. зденка, попка.

По разному бывает

Елена
#39
Лиза

Были, но это не удобно, предпочитаю одновременно 2

Когда трое одновременно очень даже неудобно

Гость
#40
Елена

Когда трое одновременно очень даже неудобно

Опытная.

Гость
#41
Лиза

4 мужчины, не значит что обязательно все одновременно меня трахают

А одновременно пристраивались?

Елена
#42
Гость

Опытная.

Можно сказать и так.

Гость
#43
Лиза

По разному бывает

2 члена в пи. зденку или в попку вместе входили, в одну дырочку?

Гость
#44
Елена

Можно сказать и так.

Замужем?

Елена
#45
Гость

Замужем?

Разведена.

Гость
#46
Елена

Разведена.

Из за чего развелись, из за измен твоих или его?

Гость
#47
Елена

Когда трое одновременно очень даже неудобно

Пробовала?

Елена
#48
Гость

Из за чего развелись, из за измен твоих или его?

Из за моих

Елена
#49
Гость

Пробовала?

Конечно пробовала

Гость
#50
Елена

Из за моих

Муж не е. бал что ли раз на стороне тра. халась?