Гость
Статьи
Мечты жены

Мечты жены

я М, с женой секс супер, прошли тест о скрытых желаниях в которых я указал, что не против «куни для нее от другого М» и «куни ей от Ж». Сказала, третьего человека в постель не хочу, но моим предложениям даже не удивилась! ваши предположения- почему?

Турист
18 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Потому что она давно уверена,что ты куколд

Саша
#2

Элементарно, Ватсон, уже давно изменяет с м и ж

#3

Потому, что современная женщина. И неплохо знает вас. На какой бред вы способны. Вот и не удивилась.

Турист
#4
Вупи Голдберг

Потому что она давно уверена,что ты куколд

я не куколд

Турист
#5
Саша

Элементарно, Ватсон, уже давно изменяет с м и ж

даже если и так, то это в случае наших отношений ни при чем

Турист
#6
Ирина

Потому, что современная женщина. И неплохо знает вас. На какой бред вы способны. Вот и не удивилась.

ранее об этом речь не шла и даже намеков от меня не было

Вупи Голдберг
#7
Турист

я не куколд

Если твою жену будут удовлетворять другие,и ты в курсе- то как тебя назвать?
Фантазер,экспериментатор,мазохист или просто пох на жену?

Гость
#8

Лучше расскажи какие мечты у жены. Там может ваще жесть, а ты как третий не нужен.

Гость
#9

она не удивилась лишь потому что, и так выполняет все твои мечты, только без тебя

Турист
#10
Вупи Голдберг

Если твою жену будут удовлетворять другие,и ты в курсе- то как тебя назвать?
Фантазер,экспериментатор,мазохист или просто пох на жену?

если массажем спины доставляют удовольствие жене - муж тоже куколд? тут также, никакой передачи другому речи не идет

Турист
#11
Гость

Лучше расскажи какие мечты у жены. Там может ваще жесть, а ты как третий не нужен.

скромнее моих))

Турист
#12
Гость

она не удивилась лишь потому что, и так выполняет все твои мечты, только без тебя

уверен что нет. вероятно причина другая…

Вупи Голдберг
#13
Турист

если массажем спины доставляют удовольствие жене - муж тоже куколд? тут также, никакой передачи другому речи не идет

Какая безумная логика!
Ну...в каждой избушке свои поскакушки

Вупи Голдберг
#14
Турист

скромнее моих))

А у тебя какие,колись

Турист
#15
Вупи Голдберг

А у тебя какие,колись

написал в вопросе , ну и плюс менее острые для обсуждения

Гость
#16

Дибилушко ты, и она в курсе

Гость
#17

Автор, не удивилась, потому что любому вменяемому человеку (неадекватных моралистов сразу отметаем, они невменяемы) очевидно, что групповой секс это восхитительно! Те, кому повезло, уже в студентах в групповушках участвовали. Те, кому так не повезло - всю жизнь об этом мечтают, да не с кем реализовать или стеснение мешает предложить. Вот и ваша жена - в душе она понимает, что любому здоровому мужчине нравится такой тип секса.

Гость
#18
Гость

Автор, не удивилась, потому что любому вменяемому человеку (неадекватных моралистов сразу отметаем, они невменяемы) очевидно, что групповой секс это восхитительно! Те, кому повезло, уже в студентах в групповушках участвовали. Те, кому так не повезло - всю жизнь об этом мечтают, да не с кем реализовать или стеснение мешает предложить. Вот и ваша жена - в душе она понимает, что любому здоровому мужчине нравится такой тип секса.

благодарю за человечный, понятный, не осуждающий ответ!
хотел еще у вас уточнить… из формулы вашего ответа понятно отсутствие ее удивления на Ж+Ж, но как расценить спокойное отношение к ее Ж+М?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: