Гость
Статьи
Оказалось, что мужчина …

Оказалось, что мужчина на препаратах

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Отношения хорошие, и влюбленность была, и съезжаться уже планировали.
Но оказалось, все это время он принимает препараты для потенции. Без них у него, извините, не стоит.
После того, как это узнала, у меня самой как будто переключатель сработал. Вообще теперь не хочу его и близости с ним. В сексе меня прежде всего возбуждает страсть со стороны мужчины, похоть, а она оказалась фейковой. Не хочу такого суррогата. Хотя секс был суперский. А теперь мое либидо испарилось полностью.
Интересно, было ли у кого подобное. Как реагировали на мужской допинг?
М #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Самое главное теперь не впасть в роль "Спасательницы" - может к врачу сходим? Полноценно питаешься? А у психолога был? А гормоны впорядке?
На./х.у/й.

Гость
#2

Самое главное теперь, не травмировать человека. Хотите разойтись, расходитесь. Только не говорите, пожалуйста, ему про потенцию. Уверена, у него и так комплексы на этот счет. Человек не виноват, что у него такие проблемы со здоровьем

#3

.... секс был суперский...
Имитировать страсти принято у Ж, а у М или стоит или не стоит! Но стоит, не означает, что хочет.
Вот если по утрам нет эрекции это повод для беспокойства.
Похоти силденафил не добавляет, а без похоти не работает.
А если он принимает препараты для увеличения влечения, то поделитесь рецептами! Это интересно.

Гость
#4
Гость

Самое главное теперь, не травмировать человека. Хотите разойтись, расходитесь. Только не говорите, пожалуйста, ему про потенцию. Уверена, у него и так комплексы на этот счет. Человек не виноват, что у него такие проблемы со здоровьем

А кто виноват? Он обманом, на химическом х.у.ю... хотел въехать в рай к авторке.
Так что, чтобы он женщин не обманывал, его нужно травмировать! Открыто сказать.
Лгать не хорошо. А если бы она за него замуж вышла? А если дети?

Гость
#5

1. Разберитесь как работают подобные препараты. Они помогают только в том случае, если мужчина изначально хочет женщину, но по ряду причин организм даёт сбой. К примеру, если даже здоровый мужчина не хочет свою жену, то даже после приёма препарата у него на неё не встанет, а на другую будет стоять колом.
2. Если мужчина находит способ как решить свою проблему, то вас эта проблема и не должна волновать.
3. Под правильными допингами даже у деда на смертном одре будет стоять дольше и сильнее, чем у молодого и здорового.
4. Очень часто, мужчины нервничают с новыми женщинами и принимают допинги для добавления уверенности в собственных силах.
5. Часто неуверенные в себе мужчины прибегают к допингам, чтобы показаться "суперменом" в постели. И при этом это делают совершенно здоровые, с целью прыгнуть выше головы и поразить женщину.
6. Возможно мужчина ранее был болен, а теперь просто для профилактики переодически пропивает курс препаратов.
7. Возможно мужчина просто пьёт витаминные комплексы и бады с целью поддержания формы и улучшения общего физического состояния интимного характера.
8. Возможно мужчина пропивает курс препаратов с целью улучшения здоровья перед будущем зачатием.

Причин может быть огромное количество. И все они не самые страшные.

Да и мужское интимное здоровье с женским сравнивать не стоит. Мужчины в отличие от женщин, лечатся всегда несравнимо легче и в разы дешевле. Угробить мужское интимное здоровье до полной дисфункции практически невыполнимая задача.

Гость
#7

Автор, а как узнали?

Гость
#8

ну ты и ***

Гость
#9

***

Гость
#10

сам на препаратах уже 30 лет и не могу вас *** понять меня и моих мальчиков все устраивает

Гость
#11

Не реагируй на доппинг лол, он пытался тебя удовлетворит, а ты так с ним. Ну и мразотная получается у тебя ситуация.

Гость
#12
Гость

А кто виноват? Он обманом, на химическом х.у.ю... хотел въехать в рай к авторке.
Так что, чтобы он женщин не обманывал, его нужно травмировать! Открыто сказать.
Лгать не хорошо. А если бы она за него замуж вышла? А если дети?

О каком вообще обмане речь? У него ведь желание есть,но проблема с возможностями. И уж если учесть,что он реально рисковал здоровьем,принимая скорей всего какие-то сомнительные таблы,то бабе,ради которой он это делал,после такого лучше вообще не отсвечивает лишний раз.А таким советчикам голову отрывать надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: