Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

Девочки любимые, кто нибудь хоть раз пробовал секс когда месячные ? Расскажите настолько ли там все плохо, и стоит вообще того. Очень хочется, но месячные.. как быть

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Месячные не помеха. Если хочется - всегда есть секс и в месячные, ничего страшного нет. Если боитесь испачкать что то, можно делать это в душе или подстелить что то. А оргазма во время месячных уменьшает болевые ощущения от них 😉

#2
Ника

Месячные не помеха. Если хочется - всегда есть секс и в месячные, ничего страшного нет. Если боитесь испачкать что то, можно делать это в душе или подстелить что то. А оргазма во время месячных уменьшает болевые ощущения от них 😉

*оргазм

#3

если ваш партнер не брезгливый и не испугается, то можете подстелить что-то и вперед

Гость
#4

Нельзя заниматься сексом во время месячных, кровь вбрасывается обратно в матку и может быть эндометриоз из-за этого.
Еще во время месячных слизистая вагины уязвима к воспалениям, микротравмам. Так что не надо лишний раз себе проблемы создавать

Гость
#5
Ника

Месячные не помеха. Если хочется - всегда есть секс и в месячные, ничего страшного нет. Если боитесь испачкать что то, можно делать это в душе или подстелить что то. А оргазма во время месячных уменьшает болевые ощущения от них 😉

Мда

Гость
#6

мужик будет Джо Кровавое Яйцо) может импотентом стать, мужчины, они нежные создания.

Гость
#7

Что делать? Потерпеть!
Во время месячных смазка не так эффективно работает. Натрете.
А если вашему МЧ что-то не понравится? И будет у него в голове сидеть как заноза этот факт

Гость
#8

в первые дни , когда тянет живот и самый пик "красных дней", я бы точно не стала. Под конец, когда мазня, в презервативе можно

Онорина
#9

Кому как, мне противно, запах, все льется.
Купите спец. Тампоны для этих дел лучше

Жора
#10

Переживания за него или за себя?

#11

да пробовали не очень если честно, предпочитаю во время месячных минет или ас

Жора
#12
alena_4ka

да пробовали не очень если честно, предпочитаю во время месячных минет или ас

Вот тут понятно, что переживаете за НЕГО,
Плюсую...

#13

«Быть» - в ванной.
Серьезного дискомфорта нет,

Гость
#14

Есть тампоны для секса Freedom. Чудо вещь. Вы их оба не ощущаете и все остается чистым, даже подстилать ничего не надо. Мужчина если ему не сказать, даже не поймет про месячные. Только надо добавить смазки, так как тампон впитывает все и ее в том числе.

Гость
#15

У меня безболезненные месячные. Поэтому совершенно нет отличий кроме наличия крови. Я также и чуть больше хочу в эти дни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема