Гость
Статьи
У девушки отвращение к …

У девушки отвращение к сексу

Я парень.
Встречаюсь с девушкой 4 месяца, после её первых отношений у неё появилось отвращение к сексу, всегда плачет при акте, не знаю, что делать, возможно нужна помощь пси #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя синдром спасателя? Нафига тебе эти проблемы, жизнь скучная чтоли?

Гость
#2

Смотрю на семью сына, на внуков. Все так странно и очень больно. Простите меня, люди, за *** и инцесс. Наверное, закончились розовые очки, но дети детьми так и остаются для нас, чтобы с ними не случилось. Простите меня за глупость и агрессию.

Гость
#3
Гость

Смотрю на семью сына, на внуков. Все так странно и очень больно. Простите меня, люди, за *** и инцесс. Наверное, закончились розовые очки, но дети детьми так и остаются для нас, чтобы с ними не случилось. Простите меня за глупость и агрессию.

Здесь должна быть картинка с мурлом лии ахеджаковой.

Гость
#4

Девушке к психологу надо срочно. Вы на неё не давите с половой связью, да и в принципе

#5

Онлайн консультация психолога точно не будет лишней. Много сексологов и психологов пиарятся на ЯQ.
Читайте их ответы на вопросы, а выбирайте из тех кто вам понравится, но имеет сайт, где есть доп инфа об их деятельности.
На этом форуме можно прочитать много "хорошего"...
На любую тему, но с такими вопросом только к профессиналам с большой практикой

#6
STR

Онлайн консультация психолога точно не будет лишней. Много сексологов и психологов пиарятся на ЯQ.
Читайте их ответы на вопросы, а выбирайте из тех кто вам понравится, но имеет сайт, где есть доп инфа об их деятельности.
На этом форуме можно прочитать много "хорошего"...
На любую тему, но с такими вопросом только к профессиналам с большой практикой

https://yandex.ru/q/

Гость
#7
Гость

Смотрю на семью сына, на внуков. Все так странно и очень больно. Простите меня, люди, за *** и инцесс. Наверное, закончились розовые очки, но дети детьми так и остаются для нас, чтобы с ними не случилось. Простите меня за глупость и агрессию.

2226002304 создай свою тему и описывай там все свои страдания, жизнь.
Не спамь в темах.

Гость
#9
rainy season

Самооценка упадет и появится чувство отчужденности
Всем известно, что “монашья болезнь” еще никому не пошла на пользу, воздержание провоцирует неоправданную робость, страх перед собственным обнаженным телом, неумение верно выстраивать отношения с окружающими.

Тактильный голод, чувство изоляции и одиночества, пожалуй, единственная проблема, которую не решить с помощью мастурбации…

Во загнули!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: