Гость
Статьи
Как изменился секс . …

Как изменился секс . Делюсь впечатлениями

Хочу поделиться опытом и ощущениями. Может кого заинтересует. Спустя 7 лет брака была решена идея что-то сменить и илмпнить интимную жизнь. Помимо этого сделать и для здоровья нас. Было решено что мужу сделаем тугое обрезание. Этой и мне шанс меньше получить рак шейки матки и ему меньше риск рака предстательной железы. Вообщем делюсь ощущенияси спустя три года.
Секс стал для меня однозначно лучше. Муж стал мочь дольше и стал активнее в постели. Я стала получать вагинальный оргазм от активных ласк мужа . Девочки поймут. Он больше по времени и намного ярче.
Мужу теперь нужно боль времени и более активные движения до его оргазма. Ему это тоже стало нравиться. У нас всегда был медленный секс потому что, он мог легко дойти раньше времени. Теперь нет. Теперь ему дойти сложнее. В целом секс стал более активным и более возбуждающим от этого. Оба в выигрыше. Обрезание делали когда ему было 32 года. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня это всё. И никакого обрезания не делал, а всё в точности как у вас. Вначале - да, замедляться приходилось, чтобы раньше не кончить. А спустя несколько лет хоть по часу мог не напрягаясь. Правда больше получаса женщине уже не интересно.

оут
#2

После обрезания бывают осложнения, чувствительность может полностью пропасть.
И матурбировать сложнее.

Гость
#3

Как врач разочарую самообман пвтора поста-обрезание, а правильно это называется циркумцизия, никак вообще ни при каких обстоятельства вообще не влияет на развитие аденокарциномы(рака) предстательной железы и тем более не влияет на развитие рака шейки матки. Это настолько забавный бред,что искренне заставили посмеяться меня врача гинеколога и моего мужу врача уролога. От души )

Гость
#4

Автор извращенка и еще садистка. Как таких земля носит. Животное.

Гость
#5

авторша сама себе делай обрезание, еще на поводу бабы идти совсем епу дала чтоле

#7

Не очень понимаю как обрезание влияет на вероятность рака шейки матки? То что после обрезания чувствительность притупляется это я еще понимаю, но рак шейки матки это с чего вдруг?

#8
Гость

Как врач разочарую самообман пвтора поста-обрезание, а правильно это называется циркумцизия, никак вообще ни при каких обстоятельства вообще не влияет на развитие аденокарциномы(рака) предстательной железы и тем более не влияет на развитие рака шейки матки. Это настолько забавный бред,что искренне заставили посмеяться меня врача гинеколога и моего мужу врача уролога. От души )

Я вот тоже не верю, единственное что могу предположить что раньше они занимались сексом по 2-3 раза подряд, а теперь муж может дольше не кончать и хватает одного раза... ну наверное это может снизить риск рака простаты? Но что насчет рака шейки матки? Жена стала чаще получать оргазм - это снижает риск рака ?

Линда
#9

Можно не так радикально подходить, можно мужчине попринимать эффекс нейро в течение 3 месяцев, это курс. Это аминокислоты, горянка и цинк. Положительно влияют на качество секса и потенцию тоже, половой акт становится длиннее, ощущения ярче, как говорит муж.

Надя
#10
Линда

Можно не так радикально подходить, можно мужчине попринимать эффекс нейро в течение 3 месяцев, это курс. Это аминокислоты, горянка и цинк. Положительно влияют на качество секса и потенцию тоже, половой акт становится длиннее, ощущения ярче, как говорит муж.

Мы обрезание точно делать не будем:). А вот эффекс нейро мужу не помешало бы попринимать. Уж слишком в последнее время все заканчивается. Вижу, что и он недоволен. Как по цене препарат?

Линда
#11
Надя

Мы обрезание точно делать не будем:). А вот эффекс нейро мужу не помешало бы попринимать. Уж слишком в последнее время все заканчивается. Вижу, что и он недоволен. Как по цене препарат?

Кто ж будет доволен. Такие проблемы могут возникать на фоне стрессов, нервотрепки постоянной. Все компоненты для мужского здоровья очень нужны. упаковка из 60 капсул обойдется 1000р. Это существенно дешевле аналогичных препаратов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: