Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят переспать с разными мужчинами?

Почему столько тем создается о том, что многие женщины сокрушаются что у них был только один мужчина, как правило муж, в плане секса? Пишут что хочется им попробовать еще других мужчин. Например мой муж у меня первый и единственный мужчина. Мы женаты 17 лет поженились еще в студенческие годы есть двое детей. До меня у него тоже никого не было. Ни меня ни его вообще не волнует то что мы друг у друга единственные мы спокойно это воспринимаем. Я не разу не пожалела о том что он единственый у меня. Почему же столько страданий женщин по другим мужчинам и именно по сексу с другими? #секс

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не видела таких тем.

Гость
#3

Думают что это круто когда в них побывало десяток или сотня

Автор
#4

Бред не надо писать

Гость
#5

Потому, что это сказка про серого бычка. Все хотят разнообразия и это абсолютно нормально. Жизнь одна, экспериментов хочется
И вы хотите сказать, что за 17 лет вы Никогда никого не хотели? не хотели попробовать? и сейчас не хотите??? Так не бывает!

Автор
#6
Гость

Не видела таких тем.

Есть такие темы и не раз появлялись уже

Автор
#7

Что тут может быть крутого?

Гость
#8

Возможно вам повезло с сексом. Не всем везет. Представьте муж бы вас держал в голодном теле лет десять, конечно полезли бы враскоряку на любого, кто пальцем поманит. Даже если не за физическим удовлетворением но абы по головке погладили. Фу конечно, но нужно с умом мужей подбирать или вовремя обзаводиться любовником, если дело идет к голодухе а завод общи пилить неохото

Гость
#9

Автор, значит ты тоже этого хочешь на подсознательном уровне, раз такой вопрос сейчас возник, признайся себе в этом , и тебе станет легче...

Гость
#10

Никаких страданий, связанных с этим, нет. Зато есть кое-что другое. Не всегда случается так, что партнёры подходят друг другу идеально. В частности, мужчина может в чём-то не устраивать женщину. И вот в таких случаях как раз женщине требуется другой мужчины (или другие мужчины), чтобы удовлетворить её нужды и пожелания.

Кроме того, есть женщины, которые понимают, что одним мужчиной сыта не будешь. Причина этому - то, что ни один мужчина не может вместить и совместить в себе то, что может "вместиться" в двух, трёх или ещё больше мужчинах.

Здесь действует принцип: "одним хлебом сыт не будешь". Один мужчина - это хлеб. Другой мужчина - это рис. Третий - лапша. Четвёртый - мясо. И так далее. Чем больше мужчин - тем разнообразнее интимное и эмоциональное меню женщины. Понятно, что всё хорошо в меру, и что иметь сразу 10 или 20 мужчин - это уже другая крайность. Но и всю жизнь довольствоваться всего лишь одним мужчиной - это тоже крайность.

Опять же, кого-то такое устраивает (вот как вас, например). И это отлично! Но другие женщины предпочитают иную точку зрения на этот вопрос. А именно, они предпочитают разнообразие.

Гость
#12

Это несчастные в браке тетки пишут. У кого все хорошо по койкам скакать не мечтают))

Гость
#13

Если вы одну такую тему увидели это не значит что их много.

Гость
#14

Самое большое заблуждение, что кроме Вас у него никого не было.

Гость
#15

Патамушто ебоняшк…и!

Нежный цветочек
#17

Все ж по синьке замуж выходят за того кто обрюхатил. А у него, может, *** вялый. И что делать? В ваську идти в 4-й подъезд. У него то пока еще стоит.

Гость
#18
Гость

Никаких страданий, связанных с этим, нет. Зато есть кое-что другое. Не всегда случается так, что партнёры подходят друг другу идеально. В частности, мужчина может в чём-то не устраивать женщину. И вот в таких случаях как раз женщине требуется другой мужчины (или другие мужчины), чтобы удовлетворить её нужды и пожелания.

Кроме того, есть женщины, которые понимают, что одним мужчиной сыта не будешь. Причина этому - то, что ни один мужчина не может вместить и совместить в себе то, что может "вместиться" в двух, трёх или ещё больше мужчинах.

Здесь действует принцип: "одним хлебом сыт не будешь". Один мужчина - это хлеб. Другой мужчина - это рис. Третий - лапша. Четвёртый - мясо. И так далее. Чем больше мужчин - тем разнообразнее интимное и эмоциональное меню женщины. Понятно, что всё хорошо в меру, и что иметь сразу 10 или 20 мужчин - это уже другая крайность. Но и всю жизнь довольствоваться всего лишь одним мужчиной - это тоже крайность.

Опять же, кого-то такое устраивает (вот как вас, например). И это отлично! Но другие женщины предпочитают иную точку зрения на этот вопрос. А именно, они предпочитают разнообразие.

Ну, блюда разные бывают)) Главное соусами разными приправлять и тогда не будет приедаться)))

Нежный цветочек
#19
Гость

Ну, блюда разные бывают)) Главное соусами разными приправлять и тогда не будет приедаться)))

Вы имеете ввиду тройничок?

Гость
#20
Автор

Есть такие темы и не раз появлялись уже

Ни разу не видела.

Гость
#21
Гость

Никаких страданий, связанных с этим, нет. Зато есть кое-что другое. Не всегда случается так, что партнёры подходят друг другу идеально. В частности, мужчина может в чём-то не устраивать женщину. И вот в таких случаях как раз женщине требуется другой мужчины (или другие мужчины), чтобы удовлетворить её нужды и пожелания.

Кроме того, есть женщины, которые понимают, что одним мужчиной сыта не будешь. Причина этому - то, что ни один мужчина не может вместить и совместить в себе то, что может "вместиться" в двух, трёх или ещё больше мужчинах.

Здесь действует принцип: "одним хлебом сыт не будешь". Один мужчина - это хлеб. Другой мужчина - это рис. Третий - лапша. Четвёртый - мясо. И так далее. Чем больше мужчин - тем разнообразнее интимное и эмоциональное меню женщины. Понятно, что всё хорошо в меру, и что иметь сразу 10 или 20 мужчин - это уже другая крайность. Но и всю жизнь довольствоваться всего лишь одним мужчиной - это тоже крайность.

Опять же, кого-то такое устраивает (вот как вас, например). И это отлично! Но другие женщины предпочитают иную точку зрения на этот вопрос. А именно, они предпочитают разнообразие.

С женщиной явно что-то не так, если она увлекается всеми мужчинами мира и любой для нее сойдет для соития. То бишь у женщины отсутствует репутация, а чего она стоит без репутации? Ноль целых ноль десятых. Хотя в принципе, если она не нужна кому-то определенно, то конечно куда ей тратить накопившееся недовольство. Лучше в трах, чем будет донимать окружающих

Гость
#22
Нежный цветочек

Все ж по синьке замуж выходят за того кто обрюхатил. А у него, может, *** вялый. И что делать? В ваську идти в 4-й подъезд. У него то пока еще стоит.

А можно Васька с Петькой законтропупить и двоих отыметь, шоб наподольше хватило
)))

Нежный цветочек
#23
Гость

А можно Васька с Петькой законтропупить и двоих отыметь, шоб наподольше хватило
)))

По всякому падшие женщины изголяются, пытаясь вырулить из ошибок молодости

Ната
#24

Потому что разные мужчины разный секс и разные впечетлення и ощущения

Гость
#25
Нежный цветочек

Вы имеете ввиду тройничок?

Вовсе нет) речь просто о разнообразии в сексе с одним и тем же мужчиной))

Нежный цветочек
#26
Гость

Вовсе нет) речь просто о разнообразии в сексе с одним и тем же мужчиной))

Оно кончается когда кончается фантазия. Ну разве что можно, конечно, на крыше попробовать, в мороз.

Гость
#27
Нежный цветочек

Оно кончается когда кончается фантазия. Ну разве что можно, конечно, на крыше попробовать, в мороз.

12 лет женаты. Фантазия не закончилась)))

Гость
#28

Попробовать разные члены и посмотреть чем секс с одним отличается от другого. Вот лично мне хотелось просто разных мужчин. И у меня был секс с разными. Муж 10-ый у меня. И что такого.

Гость
#29
Нежный цветочек

По всякому падшие женщины изголяются, пытаясь вырулить из ошибок молодости

А четакого, коли женщина знойная и вытянет данный квест

Гость
#30
Гость

Попробовать разные члены и посмотреть чем секс с одним отличается от другого. Вот лично мне хотелось просто разных мужчин. И у меня был секс с разными. Муж 10-ый у меня. И что такого.

Это не женское рассуждение. Женщина пхнется в секс за эмоциями

Автор
#31

В том то и дело что не одну. Но дело даже не только в этом. А то что в комментариях к таким темам многие женщины писали что жалеют что у них не было много мужчин и т.п.

Гость
#32
Автор

В том то и дело что не одну. Но дело даже не только в этом. А то что в комментариях к таким темам многие женщины писали что жалеют что у них не было много мужчин и т.п.

Синдром отложенной жизни. У тебя чего-то не было, и ты думаешь что зря ты этим не обладал всетки. Почему было не родить пятеро, не уйти в науку или не переехать в любимую страну. Тут нужно понимать, что все было так как надо

Гость
#35

Аж затошнило от мысли что надо спать с разными мужиками. Жаль даже эскортниц

#36

По тому же, что и мужчины.
Разнообразие и новые эмоции. И хотят не только с мужчинами, прикиньте....

Гость
#37

Ответ прост. Вас секс не так сильно интересует.

Гость
#38
Гость

Потому, что это сказка про серого бычка. Все хотят разнообразия и это абсолютно нормально. Жизнь одна, экспериментов хочется
И вы хотите сказать, что за 17 лет вы Никогда никого не хотели? не хотели попробовать? и сейчас не хотите??? Так не бывает!

Бывает. Есть люди, которые о сексе практически не думают. Даже среди мужчин такие есть. Знаю лично.

#39

ты вот имеешь мужа всю жизнь и не знаешь других мужиков а ск таких женщин которые прожили пол жизни с одним и он вдруг взял и умер !!и что ?? а то что она уже никогда не сможет иметь другого !!!ей это чуждо ! или она будет искать в новом мужике черты мужа-- и не находя их откажется от этого нового !это я пишу из своих собств. наблюдений бабы обычно так и доживают жизнь сами !!там внуки дети куча забот и все--личная жизнь накрылась медным тазом !!--- поэтому надо иметь других мужиков по жизни-- тогда будет легче перескочить при потере мужа ! может это и грубо сказано но вот такие ситуации я наблюдал не раз !!

#40
Гость

Думают что это круто когда в них побывало десяток или сотня

тренировка-- познание--- и это верно

#41
Гость

Попробовать разные члены и посмотреть чем секс с одним отличается от другого. Вот лично мне хотелось просто разных мужчин. И у меня был секс с разными. Муж 10-ый у меня. И что такого.

ты молодец----------- у женщины должны быть разные любовники--

Гость
#42
Гость

С женщиной явно что-то не так, если она увлекается всеми мужчинами мира и любой для нее сойдет для соития. То бишь у женщины отсутствует репутация, а чего она стоит без репутации? Ноль целых ноль десятых. Хотя в принципе, если она не нужна кому-то определенно, то конечно куда ей тратить накопившееся недовольство. Лучше в трах, чем будет донимать окружающих

Смотря что считать репутацией внешний Лоск ????¿
Бывает под отличной репутацией такое скрывается.... что волосы дыбом встают... поэтому репутация здесь совершенно ни при чём!!!!!!
по себе знаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: