Гость
Статьи
Не люблю, когда жена …

Не люблю, когда жена сильно возбуждается

Обратил внимание, что когда жена сильно возбуждается, видимо, там у нее очень все расширяется или смазки прям много, но я все перестаю чувствовать - вообще как в форточку пихать... и у меня падает... А когда возбуждение небольшое у нее - все супер для меня, но ей так не очень) Анал не хочу - не советуйте. Если дрочит она мне или сосет, то стоИт хоть час)
Как быть? Дело в широкой вагине? #секс

Гость
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, возможно, вы правы. Сколько лет супруге? Была ли беременность? Если проблема в гипотонусе мышц тазового дна, то интимная гимнастика решит проблему.

Гость
#1

Дело в широкой вагине? Нет, дело в маленьком писссюне.

Гость
#2

Жену натрашка зовут?

Гость
#3

Вот не угодишь мужикам, жена не даёт - плохая, даёт - смазки много

Гость
#4

Найди себе мужа у него смазка не будет выделятся

Гость
#6

При возбуждении всегда много смазки и проблема очевидна: недостаточный обьем члена. Но вам про себя такое думать не очень хочется, проще свалить на широкую вагину жены))))

Гость
#7
Мария Синяпкина

Здравствуйте, возможно, вы правы. Сколько лет супруге? Была ли беременность? Если проблема в гипотонусе мышц тазового дна, то интимная гимнастика решит проблему.

Да, давайте вешать все на бабу. А то что муженек лучше насухую ей пихать стремится-это ок, это супер любовник! Тьфу на вас!

Гость
#8
Гость

Дело в широкой вагине? Нет, дело в маленьком писссюне.

Да пиструн как пиструн - как у всех🤷‍♂️
А какой должен быть?
У вас такая же проблема?

Гость
#9
Гость

Найди себе мужа у него смазка не будет выделятся

Ну вы на анал намекаете? Это не мое)

Гость
#10
Мария Синяпкина

Здравствуйте, возможно, вы правы. Сколько лет супруге? Была ли беременность? Если проблема в гипотонусе мышц тазового дна, то интимная гимнастика решит проблему.

40+.
1 естественные роды + 2 кесарева.
Ну свободно было всегда. Но в последнее время это стало критичнее.

Гость
#11
Гость

При возбуждении всегда много смазки и проблема очевидна: недостаточный обьем члена. Но вам про себя такое думать не очень хочется, проще свалить на широкую вагину жены))))

Не ну понятно, что если б у меня был пиструн как у коня, то проблем бы не было))
Ну под объемом вы понимаете обхват?
Обхват средний или чуть больше среднего: 13см под головкой, 14см посередине, 15см у основания. В ширине около 5см.
🤷‍♂️🤷‍♂️

Гость
#12

У моего большой член, но тоже не любит много смазки, говорит не чувствует ничего.

Гость
#13
Гость

Да, давайте вешать все на бабу. А то что муженек лучше насухую ей пихать стремится-это ок, это супер любовник! Тьфу на вас!

Не на сухую) пытаюсь ловить "среднее" возбуждение😉
Не перевозбуждаю, а то мне потом ловить нечего

Гость
#14
Гость

У моего большой член, но тоже не любит много смазки, говорит не чувствует ничего.

А большой это сколько считается?
Да, если со смазкой переборщить да еще и в презе - можно сразу спать ложиться)

Гость
#16
Гость

Да, давайте вешать все на бабу. А то что муженек лучше насухую ей пихать стремится-это ок, это супер любовник! Тьфу на вас!

Ты РСПеха?

Гость
#17
Гость

Ты РСПеха?

РСПха бабка твоя

Гость
#18

Может презик хреновый? Позу другую попробуйте. В возрасте ещё может быть дело, у вас тоже, кстати

Гость
#19

Меньше ***
От этого чувствительность падает

Гость
#20

Ну что хочеш. Живете небось уже 10 лет
У неё до тебя мужчины были. Рожала.

Гость
#21

первый раз такое слышу, что от смазки ничего мужчина не чувствует. Бред какой-то полный. Может серьезно член просто маленький?

Гость
#22
Гость

первый раз такое слышу, что от смазки ничего мужчина не чувствует. Бред какой-то полный. Может серьезно член просто маленький?

🤷‍♂️ А вы поспрашивайте у мужчин насчет обилия смазки и ощущений, а не ориентируйтесь на свои Dиснеевские представления о мужской физиологии 😉
Про член и не говорил, что большой, - 16-17см/5см, хотя обычные презы из аптеки надеваются с трудом.

Гость
#23
Гость

Да пиструн как пиструн - как у всех🤷‍♂️
А какой должен быть?
У вас такая же проблема?

Не обобщай. У мужика член растет и становится дубиной. В 40 он явно больше, чем был в 20.

Гость
#24
Гость

Не обобщай. У мужика член растет и становится дубиной. В 40 он явно больше, чем был в 20.

Странно, казалось наоборот. Чем старше, тем член меньше. Во всяком случае у моего мужа член куда то исчезает.

Гость
#25
Гость

Странно, казалось наоборот. Чем старше, тем член меньше. Во всяком случае у моего мужа член куда то исчезает.

🤣 А если серьёзно, то читала что нервные окончания на пенисе с возрастом становятся менее чувствительными...размер вроде не меняется, если только жирнеет лобок,тогда да))

Гость
#26
Гость

Странно, казалось наоборот. Чем старше, тем член меньше. Во всяком случае у моего мужа член куда то исчезает.

Обычно в живот прячется)

Инга
#27

Гимнастика Кегеля или как она называется
Сменить позы
Интимные игрушки вам

Гость
#28

Бить кулак по спине. Сразу поможет

Гость
#29

Эгоист. Нормальный мужчина не чувствует себя мужиком, если жена не кончает. А этот хочет насухую толкать, лишь бы ему приятно было.

Твой парень красавчик
#30
Гость

первый раз такое слышу, что от смазки ничего мужчина не чувствует. Бред какой-то полный. Может серьезно член просто маленький?

это правда. Как мужчина с 17см членом говорю вам. Такая же ситуация как у автора, только у меня не падает, т.к. обьем члена большой и чувствую достаточно для того, что бы не падал ..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: