Гость
Статьи
застала дочь за …

застала дочь за непристойным занятием с парнем

ей 20. живет со своим молодым человеком. так как у меня ремонт, приехала к ним в гости. захожу к ним в комнату утром, что бы завтракать позвать, а они сексом занимаются. они же не женаты! я считаю, что нужно сохранять девственность до свадьбы. как вы думаете?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

тьфу блин, а я подумал что оливье крошили.

Гость
#2

В чем непристойность? Обычный физиологический процесс, пора бы уже проще к этому относиться..

Гость
#3

А что ещё они должны были делать живя вместе ?

Гость
#4

Пастав её в угол и все расскажи родителя того парня с которым она была

17 декабря
#5

Так это ей надо было до 20 лет рассказывать. А Вы всегда в комнату без стука заходите ?

Гость
#6

Вот это сюрприз!!! Сюрпризище!!!!

Автор, воспитание люди к взрослым людям в комнаты без разрешения не входят.

#7
17 декабря

Так это ей надо было до 20 лет рассказывать. А Вы всегда в комнату без стука заходите ?

конечно! что она должна от меня скрывать? секса с ее пареньком я от нее не ожидала, конечно.

#8
Гость

А что ещё они должны были делать живя вместе ?

ну точно этим не заниматься! у них еще не было свадьбы!

Гость
#9

Это из части грустных и глупых разводок.

17 декабря
#10
varvarwx

конечно! что она должна от меня скрывать? секса с ее пареньком я от нее не ожидала, конечно.

Ээээ...Стопе. Ей 20 лет так- то. Хахах,они спят в одной комнате. Он явно ей там не массаж ног делает до утра. И потом что значит не ожидала. Не поняла ) Вы взрослая женщина же. Чо за нафиг

Гость
#11

Я считаю, что автор не в себе, и думает,что она живёт в дремучем средневековье, и все должны жить так же.

парадайз
#12

надеюсь это прикол, потому что если нет, то у вас, автор, беды с башкой. никто уже по большей части свадьбы не ждет. да и что вы думали, они живя вместе только обнимаются? не смешите. а стучаться надо было

Гость
#13

Ну они решили начать с тест драйва

Гость
#14

А вообще странно не то что они сексом занимались а то что они на закрылись в комнате зная что в квартире есть ещё кто-то или им мозгов не хватило?

Гость
#15

это что, моя мама раз очень удивилась, что мы с мужем ночью сексом занимались, это при том, что у нас уже двое детей было!

#16

Мы думаем иначе

Гость
#17

А вы ожидали, что живя вместе, они не будут этим заниматься? Думали, что будут жить как соквартиранты?

Гость
#18

Заставить молодого человека жениться на вашей дочери. Если откажется, то кастрировать.

Гость
#19

А мы думаем че так жиииир течет с экрана?

ч-г
#20

они хоть не курили ?

Гость
#21

Вам наверное поза не понравилась? Неудобно дочери было с ногами высоко поднятыми и широко расставленными,да? Помогла бы, за ноги подержала...Или сама виды на зятя имела?

Гость
#22

простите,,,,но вы дура

#23
varvarwx

конечно! что она должна от меня скрывать? секса с ее пареньком я от нее не ожидала, конечно.

А про парня то я и забыла!
А может не забыла, решила оценить?🤭

Влад
#24

"я считаю, что нужно сохранять девственность до свадьбы. как вы думаете?"
А какая разница?
Ни вы, ни ваша дочь уже не девственницы

Гость
#26

Ей 20! Имеет право заниматься этим делом. Порадоваться стоит за свою дочь.

Гость
#27

Дочери 20 лет, а ты лезешь в ее жизнь? Она не должна тебя спрашивать что, как и когда ей делать!!! Любите же вы, мамашки, заглядывать в трусы к взрослым дочерям!!! Сама то во сколько первый раз дала?

#28
ч-г

они хоть не курили ?

Анекдот:
Приходит мама домой, а дома какая-то странная тишина.
-Вовочка, ты где?
-под кроватью.
-что ты там делаешь?
-***$ь.
-смотри не кури!

Гость
#29

вы живёте в прошлом веке. Одним из важным моментов семейной жизни является совместимость в сексе. Если у них тут взаимопонимание и согласие, то уменьшаются шансы в будущем, что "он импотент, через полгода разводятся, а кредит на свадьбу не выплачен". Выбросьте из головы ситуацию, пусть живут как хотят. Не мусульмане же :)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: