Гость
Статьи
Девушку после 1го раза …

Девушку после 1го раза задело

С девушкой были в отношениях месяц, до этого много общались о сексе, я говорил подождать пару месяцев но она говорила что это долго, и я решил что ей это нужно и это случилось.... из за этого у нас в первый раз был полноценным сексом, нежности было мало, потому что мне казалось что она хочет много и долго и в разных позах.За это она заговорила только спустя пол года совместной жизни, секса нет неделю, потому что вспоминает это и ей это неприятно, как всё исправить? Переживаем своеобразный кризис, разбираем все моменты, но до постели не доходит, хотя пару дней сама приставала, на пьяную голову.иногда неоднозначно может пошутить на эту тему, говорю что давай массаж, а она что только без секса. Переживаю за это, потому что думаю что расхотела, много разговариваю, обьясняю , но это не особо помогает.Есть ли смысл устроить романтику и попробовать еще раз, много осознал что нежность важно для нее и уже ее проявляю не в постели а просто, но нужно же как-то начать это и в интиме, но не знаю как если она не хочет или боится #секс

Игорь
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Заговорила об этом спустя полгода?
Долго же вынашивала....

Гость
#2

Шли ее нафиг. Так и будет асю жизнь потом сексом манипулировать.
То посуду мой за мекс, то полку прикрути за секс.
Бабы, которые манипулируют сексом - не пригодны для длительной совместной жизни. Не теряй время на эту дуру.

Гость
#3
Гость

Шли ее нафиг. Так и будет асю жизнь потом сексом манипулировать.
То посуду мой за мекс, то полку прикрути за секс.
Бабы, которые манипулируют сексом - не пригодны для длительной совместной жизни. Не теряй время на эту дуру.

Полку прикрутить - минутное дело.
Я б в молодости готов был целый день прикручивать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: