Гость
Статьи
Вопрос парням про …

Вопрос парням про девственниц

Всем привет) Мне 24 года, я пошлая девушка, но секса так и не было. Я красивая, у меня пышная попа и грудь, пышные губы от природы. Есть внимание от мужчин, но секса так и не было. Как вы, мужчины, относитесь к девушке, что она в данном возрасте сохранила себя для того, кого полюбит? Нравится ли вам наоборот такие девушки или вы испытываете страх быть первым?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пышные значит ***, спасибо, потом как-нибудь.

Гость
#2
Гость

Пышные значит ***, спасибо, потом как-нибудь.

Мужчина, умей различать слово жирная и слово пышная. Есть девушки с красивой талией, внешностью, но большой попой от которой мужчины слюнки пускают. А есть жирные, когда жир везде. Пиздос

Гость
#3

Что тут ответить если сохранила себя ! Умница 🙌🏻 Повезёт твоему парню

Гость
#4

Все мужчины с чувством собственного достоинства хотят себе в длительные отношения девственицу

Все

Гость
#5
Гость

Мужчина, умей различать слово жирная и слово пышная. Есть девушки с красивой талией, внешностью, но большой попой от которой мужчины слюнки пускают. А есть жирные, когда жир везде. Пиздос

Исхожу и простого факта все старушки форума друг друга называют не иначе как "девочка", лапоть 45 размера - "ножка" и т.д. и т.п.
Ту же самую тенденцию экстраполировал на прилагательное "пышная" и получилось что-то жирное и трясущееся как холодец.

Гость
#6

Ну мне определенно приятнее когда я у девушки первый, а не сто первый)

Гость
#7
Гость

Ну мне определенно приятнее когда я у девушки первый, а не сто первый)

Тут дилемма либо девственница-бревно, либо раздолбанная, но умелая.

Гость
#8
Гость

Тут дилемма либо девственница-бревно, либо раздолбанная, но умелая.

Ну бревно она на первые несколько раз, потом норм будет. Меня вообще не сильно парит бревно или не бревно, пофигу как-то, я на это не обращаю внимания

Гость
#9

Не замужем после 20 - значит с головой что-то не то

Гость
#10
Гость

Не замужем после 20 - значит с головой что-то не то

Согласен ношо нужна Старая дева😵‍💫

Гость
#11

Отношусь очень положительно. Ты мне понравилась и была бы очень желанной. Очень.

Гость
#12
Гость

Что тут ответить если сохранила себя ! Умница 🙌🏻 Повезёт твоему парню

Так а че хранить то, когда есть ас о ос?

Aff
#13

В свое время я бы это очень оценил. Удачи вам и будьте внимательны к своим знакомствам, многие мужчины обманывают, чтобы заполучить секс да еще и девственницу. Поэтому не поддавайтесь только на ухаживания. Посмотрите, захочет ли он вас знакомить с семьей, с вашими родителями, будет ли строить конкретные планы по совместной жизни и т.п.

#14
Гость

Отношусь очень положительно. Ты мне понравилась и была бы очень желанной. Очень.

Не расслабляйся, может оказаться штопанкой. Только через гинеколога, а ещё лучше судмедэксперта. И чтоб в твоём присутствии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: