Гость
Статьи
Вопрос парням про …

Вопрос парням про первую любовь

Парни, помните ли вы вашу первую любовь?  

12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Конечно помню.

Гость
#2

Помним.

#3

Муж рассказывал, в садике была ))

Тоже Тролль
#4
Вау🐈

Муж рассказывал, в садике была ))

Кстати, детсадовскую "любовь" тоже помню)

Влад
#5

Которая была в младшей школе? Нет, не помню, даже её внешность не вспомню

ВоланДеМорт24
#6

Если не считать детских игр (тогда мне было 4 года) то я не влюблялся.
Я считаю, что влюбиться может только глупый человек. Умные контролируют свои инстинкты.

#7
Тоже Тролль

Кстати, детсадовскую "любовь" тоже помню)

А у меня в лагере первая была после 1 класса. Он был после 3, Сережа звали помню 😂

Гость
#8

Их первая любовь это правая рука

Гость
#9

У всех мальчиков первая и главная любовь одна.

п.с. Не когда не любил и даже в душе не понимаю, что это вообще значит.

Гость
#10
Гость

У всех мальчиков первая и главная любовь одна.

п.с. Не когда не любил и даже в душе не понимаю, что это вообще значит.

Любовь к родителям, братьям-сестрам, если таковые есть, понимаете? Так то же самое плюс половой инстинкт с осязательными радостями.

Гость
#11
Гость

Любовь к родителям, братьям-сестрам, если таковые есть, понимаете? Так то же самое плюс половой инстинкт с осязательными радостями.

Ой, о чем вообще идёт речь!?

Зачем путать благодарность, уважением, заботу с тем о чем речь идёт!? Это разные, далёкие друг от друга эмоции.

У меня могли быть другие родители и родственники, они могли относится ко мне значительно лучше. Ну или хуже. Просто я родился среди именно этих людей и оцениваю я их отношение исключительно из данного ракурса.

И оценка их отношения не каким боком не выходит за рамки обозначенных выше критериев по отношению к этой категории родственников.

Люблю вот я например кушать, есть точнее блюда которые по органолептическим свойствам я выделяю. Хотя по сути это всего-навсего БЖУ которые растворяться в моем организме как любой другой продукт. НО я выделяю, ибо для меня определенное блюдо несопоставимо по вкусу.

Хотя кому я объясняю, это же женщина. Вдоль и поперек стериотипы и эмоции.🥴

Гость
#12

Как же забыть, у меня от нее ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: