Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина чувствовать?

Должна ли женщина чувствовать, когда в неё кончают? Я пью контрацептивные таблетки и когда партнёр завершает своё действие - я не чувствую что то из версии "потекла горяченькая во мне". А как у вас? #секс

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не позволяю в себя кончать,противозачаточные мне нельзя,презервативы ему не удобно,поэтому ППА.

#2

Температура у вас внутри и спермы - одинаковая. А влагалище внутри не такое уж чувствительное, поэтому неудивительно, что можете не чувствовать

Гость
#4

Мои по содраганию буя всегда чуствуют. Но не сперму. Сперму все и всегда проверяют залазя себе пальцами.

Лучик
#5

Ээм вот ещё таблетки глотать ради мужика. Автор а вы в курсе что изначально самые первые таблетки придумали для мужчин? Но они в общей массе отвергли это, спросом не пользовались вообще у мужской аудитории. Их это и пугало и оскорбило. И они не хотели думать что эти проблемы лежат на их половинах а они могли предотвратить. Мало кто хотел глотать непойми что. Тогда производители таблеток перешли на женщин. Стали предлагать под видом ок разработанных для женщин. И сексуальной якобы революции. Иии.. Вуаля по всему миру готовы глотать *** а после бегают лечат. У ок много побочек. Они есть к слову и для мужчин. Их вообще в россии не покупаюо и мало кто знает что они вообще ЕСТЬ. Для мужиков. Я как прочла что в первые дни возможнны 1-3 месяца! Кровянистые выделения у женщины. Я поняла что эту *** у меня это мужик будет пить если заикнется хоть раз. Презервативы. Не нравится? Иди ласкай себя руками парень. Ко мне фиг. Ппа смех- в предсемянной жидкости мужика есть сперматозоиды и если он у вас здоровьем неплох фертильность не подведет будете воспитывать блин по ребенку каждые 1,5 -2 года.

Гость
#6
Лучик

Ээм вот ещё таблетки глотать ради мужика. Автор а вы в курсе что изначально самые первые таблетки придумали для мужчин? Но они в общей массе отвергли это, спросом не пользовались вообще у мужской аудитории. Их это и пугало и оскорбило. И они не хотели думать что эти проблемы лежат на их половинах а они могли предотвратить. Мало кто хотел глотать непойми что. Тогда производители таблеток перешли на женщин. Стали предлагать под видом ок разработанных для женщин. И сексуальной якобы революции. Иии.. Вуаля по всему миру готовы глотать *** а после бегают лечат. У ок много побочек. Они есть к слову и для мужчин. Их вообще в россии не покупаюо и мало кто знает что они вообще ЕСТЬ. Для мужиков. Я как прочла что в первые дни возможнны 1-3 месяца! Кровянистые выделения у женщины. Я поняла что эту *** у меня это мужик будет пить если заикнется хоть раз. Презервативы. Не нравится? Иди ласкай себя руками парень. Ко мне фиг. Ппа смех- в предсемянной жидкости мужика есть сперматозоиды и если он у вас здоровьем неплох фертильность не подведет будете воспитывать блин по ребенку каждые 1,5 -2 года.

Этот бред ты сама только что придумала или прочитала где-то?

Гость
#7
Лучик

Ээм вот ещё таблетки глотать ради мужика. Автор а вы в курсе что изначально самые первые таблетки придумали для мужчин? Но они в общей массе отвергли это, спросом не пользовались вообще у мужской аудитории. Их это и пугало и оскорбило. И они не хотели думать что эти проблемы лежат на их половинах а они могли предотвратить. Мало кто хотел глотать непойми что. Тогда производители таблеток перешли на женщин. Стали предлагать под видом ок разработанных для женщин. И сексуальной якобы революции. Иии.. Вуаля по всему миру готовы глотать *** а после бегают лечат. У ок много побочек. Они есть к слову и для мужчин. Их вообще в россии не покупаюо и мало кто знает что они вообще ЕСТЬ. Для мужиков. Я как прочла что в первые дни возможнны 1-3 месяца! Кровянистые выделения у женщины. Я поняла что эту *** у меня это мужик будет пить если заикнется хоть раз. Презервативы. Не нравится? Иди ласкай себя руками парень. Ко мне фиг. Ппа смех- в предсемянной жидкости мужика есть сперматозоиды и если он у вас здоровьем неплох фертильность не подведет будете воспитывать блин по ребенку каждые 1,5 -2 года.

Противозачаточные действуют на гормональную систему организма и действительно бывают плохие последствия: изменения веса тела, снижается или пропадает сексуальное желание и еще разное. Бывают исключения, когда пьют их и нормально. Но опасно. Опаснее только спираль. При этом и то, и то не дает 100% защиты от беременности, как впрочем и всё остальное.

Гость
#8

Я чувствую пульсацию члена когда мужчина кончает. И чувствую теще что-то. Трудно описать это, но это скорее всего ощущение спермы. Как будто что-то там меня заполняет. Если кончаем одновременно, то вообще ничего такого не чувствую. Но в такой ситуации оргазм дольше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: