Гость
Статьи
Особенности секса на …

Особенности секса на столе

Представьте ситуацию - вы с вашим партнером хотите заняться любовью на столе, но на нём находятся вещи (посуда, техника, предметы интерьера и. т. д.).

Что вы сделаете в такой случае? Я лично не заморачиваюсь и в такие моменты просто сталкиваю или сбрасываю со стола всё, что мешает. Хотя, если под руку попадает что-то бьющееся - потом иногда приходится убирать с пола осколки и покупать новые вещи, но в такой ситуации это наиболее оптимальный вариант, так как иные пути могут испортить процесс. Так например однажды я решила не срывать со стола скатерть с посудой, и аккаратно всё убрала. В результате потраченного времени у меня отпало желание и настроение на секс.

Catwoman1992
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да правильно, ноутбук, телефоны все на пол.. нах это ***.. этакий секс на 300 тыс..

Гость
#2

Ну, у всех разные игры - если вас заводит только сбрасывание со стола всех предметов - не останавливайте себя.

Гость
#3

Фильмов пересматрело

Гость
#4

ша лава

Гость
#5

Животное, что с вас взять)))

Гость
#6

Если я скину всё со стола, мой муж будет так орать на всю Ивановскую, что уже будет не до секса!:) Не любит он подобные проявления страсти

Гость
#7

На столе едят но не сексом занимаются

#8

Если вы любите секс на столе, то содержите стол в чистоте, чтобы он всегда был пустой. Проще простого

Лаура
#9

Что-то бьющиеся даёт острые осколки. Если стол при этом сломается, то будут порезы. Упасть на разбитую чашку - последствия для здоровья могут быть очень неприятные.

#10

Есть такая проблема. Не сбить настрой и внезапность очень важно . Обычно заранее стараюсь убрать все , поежде чем завалить на стол . Но это сложно и палевно . Бывает кладу ее животом на стол . И во время акта незаметно убираю все со стола на стулья . Ну там как пойдет . Кстати противоположный тарец стола уперающийся в стену пришлось проклеить уплотнителем . А то страдала крашенная дизайнерская стена . Вот как женьщине в этой истории выкручиваться фиг знает . А когда все летит и бьется не сбивает ?

Василиса
#11

Секс приятен, когда нет опасности упасть, тебе надо к психиатру, а то такими темпами из окна вывалишься.

#12

Вы и технику сбрасываете?

#13
Skarlett

Вы и технику сбрасываете?

Бывало . Ноут на стул убирал . А он зараза сволился . Хорошо с высоты стула .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: