Гость
Статьи
Разочарование в сексе …

Разочарование в сексе после потери девственности

В общем, я начала жить половой жизнью и поняла, что не так уж и это приятно. Почему мне казалось, что это приятнее? Ну трется и трется.... 😂 Уж простите, девчонки...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От маструбации удовольствие получаете?

#2

Вам рано ещё получать удовольствие, вы ещё не разработанная женщина, мужчина должен найти к вам подход, должен найти точки, где вы получаете удовольствие. И самое главное позу, в которой вы будете получать удовольствие. Так что, пока не отчаивайтесь, а занимаетесь сексом дальше.

#3
Ирина

Вам рано ещё получать удовольствие, вы ещё не разработанная женщина, мужчина должен найти к вам подход, должен найти точки, где вы получаете удовольствие. И самое главное позу, в которой вы будете получать удовольствие. Так что, пока не отчаивайтесь, а занимаетесь сексом дальше.

Удовольствие зависит от позы? Ого, не знала

Гость
#4

Секс слишком распиарили! По факту - ничего особенного! Нужен Оооочень умелый любовник, чтобы было вау! А таких мало! Большинство действительно как выразилась девушка - трётся и трётся!

#5
Гость

Секс слишком распиарили! По факту - ничего особенного! Нужен Оооочень умелый любовник, чтобы было вау! А таких мало! Большинство действительно как выразилась девушка - трётся и трётся!

Даааа. А делают из этого что-то, типа: это нереально, нереально!!!!

Гость
#6

У меня также, правда пока пару раз было, но я верю в лучшее )
Сколько вам лет?

#7
Гость

У меня также, правда пока пару раз было, но я верю в лучшее )
Сколько вам лет?

24

Гость
#8
avamax

Удовольствие зависит от позы? Ого, не знала

ну, большинство женщин не могут кончить от вагинального секса
нужно стимулировать клитор
рукой или там языком, игрушки
именно клитор испытывает оргазм, а не вагина

Гость
#9
Гость

ну, большинство женщин не могут кончить от вагинального секса
нужно стимулировать клитор
рукой или там языком, игрушки
именно клитор испытывает оргазм, а не вагина

Клитор большой орган, "ножками" обхватывает вагину. Оргазм в том числе от стимуляции этой части клитора.

Гость
#10
Гость

Клитор большой орган, "ножками" обхватывает вагину. Оргазм в том числе от стимуляции этой части клитора.

но большинство не получает оргазм от тех самых ножек, большинство это 80 процентов где-то
селяви

Гость
#11
Гость

но большинство не получает оргазм от тех самых ножек, большинство это 80 процентов где-то
селяви

Я жену "подготавливаю" языком и пальцами, до оргазма довожу членом и пальцами. Сначала комплексовал, думал, что-то я делаю неправильно. Потом узнал, что это так у большинства.

#12

Ты просто очень внушаемая. Веришь во всякую часто повторяемую чепуху и не способна к всестороннему анализу информации. Посредством таких как вы обычно свергают правительства.

#13

Разочарование от фильмов)) на экране все кайфуют, а в жизни не так просто. Нужно изучать свое тело самостоятельно и с партнером. Важна практика, но и теорию тоже стоит почитать)

#14
Гость

Я жену "подготавливаю" языком и пальцами, до оргазма довожу членом и пальцами. Сначала комплексовал, думал, что-то я делаю неправильно. Потом узнал, что это так у большинства.

Многие мужики еще комплексуют, если девушка в процессе помогает себе рукой. А все от банальной необразованности. Я, например, без доп. стимуляции не вывожу)

#15
MIMIKA

Многие мужики еще комплексуют, если девушка в процессе помогает себе рукой. А все от банальной необразованности. Я, например, без доп. стимуляции не вывожу)

Зачем вообще впускать в себя мужской член, если испытываете удовольствие только от стимуляции клитора? Это типа издевательство над собой такое? Вы мазохистка?

#16
Гocть

Зачем вообще впускать в себя мужской член, если испытываете удовольствие только от стимуляции клитора? Это типа издевательство над собой такое? Вы мазохистка?

А если не впускать МПЧ, в свою вагину, как узнаешь что такое секс с М?

#17

Секс начинается с влечения и ласк телесных.
Простая истина, но все её игнорируют и торопятся, особенно М.
В итоге - разочарование!

#18
STR

А если не впускать МПЧ, в свою вагину, как узнаешь что такое секс с М?

А зачем узнавать то, что тебе неприятно?
Я вот курить никогда не пробовал, не нравится эта вонь. Но когда я в этом признаюсь - мне никто не верит. Ну как же, говорят, все же хоть раз! А зачем? Чтобы быть как все? Получается большая часть людей идиоты?)

#19
STR

Секс начинается с влечения и ласк телесных.
Простая истина, но все её игнорируют и торопятся, особенно М.
В итоге - разочарование!

Так секс без любви всегда так. Там же просто мастурбируют используя женское тело.)

#20

Любовь к сексу заложена в физиологию всех живущих на Земле!

А любовь психологичекая чувство, присущее человеку. Оно предполагает глубокую привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту:
Забота.
Понимание.
Уважение.
Преданность.
Признание.
Поддержка.
Доверие.
Приятие.
Признательность.
Восхищение.
Одобрение.
Воодушевление.

Безусловно, каждому человеку, будь то мужчина или женщина, необходимы все двенадцать видов любви, но возникают она на базе похоти, которая ближает людей до соития.
Вы много теряете "уходя в монастырь"

#21
Гocть

Зачем вообще впускать в себя мужской член, если испытываете удовольствие только от стимуляции клитора? Это типа издевательство над собой такое? Вы мазохистка?

Мне приятен этот процесс, но оргазма так просто я не достигну

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: