Гость
Статьи
Почему женщины винят …

Почему женщины винят только мужчин?

В том что он трахнул и пропал, если женщина раздвинула ноги сама то она сама же и должна понимать все риски перед кем ноги раздвинула согласны?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы да, она должна понимать с кем заниматься сексом раз согласилась

#2

Фригидки слишком серьезно относятся к сексу, потому что слишком сексуально закомплексованы и не знают как им заниматься. Они пытаются манипулировать с помощью секса, поэтому для них факт собственной неудачи в сексе и сваливание парня, воспринимается как ужасная трагедия, потому что слишком дешево дала. Они не понимают что нужно самой уметь наслаждаться сексом, а не пытаться продать свою фригидность подороже. Фригидность никому не нужна и ничего не стоит вообще.

6581
#3

И мужики пропадают и бабы тоже пропадают после секса. *** потом тоже названивает, не понимает, что произошло. Не скажешь ведь, что у тебя хрен с мизинец,либо ещё какой то косяк, приходится в игнор уходить,чёрные списки и т п

#4

Если женщина раздвинула ноги, значит она сама его хотела. Все обвинения в адрес мужчины связаны с обидой, что не получилось реализовать свои желания, как ей это хотелось.

Гость
#5

Дуры потому что

Гость
#6

Спокойной ночи, любимый.

Гость
#7

Бабы *** недочеловеки ноги сами раздвигают потом крайних ищут , просто маразм какой-то…

Королина
#8

Одно дело когда мужчина прямо дает понять что ему нужен только секс.
Другое дело когда он врет, заливает в уши, пытается показать всеми возможными типо "поступками" что действительно хочет серьезности. А после получения своего сваливает. Вот это, не красит мужчину, вообще

#9

Не совсем так.
Многие ищут и свои ошибки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: