Гость
Статьи
Cекс, оргазм и откат …

Cекс, оргазм и откат после

Дамы, расскажите, как вы устроены? Спрашивать лично бесполезно, девушки подумают одно, скажут второе подразумевая третье, а прозвучит как четвертое. Анонимность же это исправляет.

Мужское возбуждение работает просто. В моем случае я могу любить партнершу минут 20. Но мне это легко контролировать, могу как затянуть так и закончить быстро.

После эрекция не пропадает, но к члену прикасаться крайне неприятно. Иногда этого не происходит и продолжив я кончаю вновь минут через 5.

Затем мне нужна пауза минут 20. Второй раз более активный, кончить сложнее. Но затягивать более чем на 20 минут скучно.

И через 20 минут отдыха я вновь готов, но дальше 3 раза уже надоедает психологически.

В процессе могу почувствовать, что у партнерши ускоряется дыхание, иногда она начинает подрагивать или начинаются судороги. Стонет и закатывает глаза. Но это происходит с разной силой, несколько раз, в случайном порядке.

А у вас есть откат после оргазма? После какого? Или через сколько минут среднем? Когда продолжать просто неприятно, аналогично мужчине. Если да, то сколько минут вам нужно на восстановление?

Спрашиваю чтобы узнать - вдруг после определенного момента вы начинаете имитировать, чтобы довести партнера? Я могу при желании кончить в любой момент, но продолжаю чтобы не обрывать удовольствие.

Или это физически невозможно? Как например продолжать мужчине в момент отката.

Может пропадает смазка? Но такого еще не было. Значит можно удлинить заходы?

Или вам просто психологически надоедает? Через какой срок?

Говорил с другом, он говорит, что его пассия жалуется после 15 минут.

И что по поводу количества заходов? Как изменяются ваши чувства на 2, 3 раз. Тоже надоедает? Или напротив, чувства обостряются.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нужно полчаса на восстановление

Гость
#2

Я вообще не понимаю этих "заходов". Она оргазм получила, ты получил, ну и хватит до следующего раза. Зачем себя насиловать. Все должно быть в кайф. Зато вспоминать приятно, и ждешь следующего раза. Чем вспоминать нудную долбежку, и думаешь, а ну его нах.

Гость
#3

2 раза достаточно, с паузой 30 минут, второй оргазм сильнее, третий слабый и не хочется. Муж может 4 раза за ночь.

Гость
#4
Гость

Мне нужно полчаса на восстановление

А оргазм один за раз, как у мужчин? Или несколько слабых, а один сильный и финальный.

Гость
#5
Гость

Я вообще не понимаю этих "заходов". Она оргазм получила, ты получил, ну и хватит до следующего раза. Зачем себя насиловать. Все должно быть в кайф. Зато вспоминать приятно, и ждешь следующего раза. Чем вспоминать нудную долбежку, и думаешь, а ну его нах.

Для меня в кайф несколько раз и задорно, я пытаюсь узнать как на это смотрят партнерши в среднем

Гость
#6
Гость

2 раза достаточно, с паузой 30 минут, второй оргазм сильнее, третий слабый и не хочется. Муж может 4 раза за ночь.

А в рамках одного раза оргазм один, или несколько? Часто он случился, а партнерша не дает понять, что надо заканчивать. Это имитация? Тяжело распознать.

Гость
#7

Тоже интересно)

Кот помойный
#9

И собрались мужики женский оргазм обсудить... 😂

Кот помойный
#10

Женский оргазм, это как качели раскачать: если такт или амплитуду не почувствовал, то можешь хоть всю ночь пыхтеть))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: