Гость
Статьи
Сильно подсела на секс …

Сильно подсела на секс с тем с кем не вижу серьёзных отношений

В общем на корпоративе переспала с парнем с другого офиса.
Секс был изумительный, он на столько всё правильно делал, как будто читал мои мысли, за свои 32 года я никогда ничего подобного не испытывала, и всегда считала что залог хорошего секса это чувства к партнёру.
Но тут чувств нет от слова совсем, да он симпатичный но больше плюсов нет!!!
И самое для меня сложное, что я подсела на этот секс, и теперь по одному его зову я еду к нему сама. Когда ему удобно, так продолжается уже третий месяц.
Даже когда просто вспоминаю наш секс я дико возбуждаюсь, да что говорить была ярой противницей анала, с бывшим мужем попробовали ия я поняла что никогда не повторю, а тут не сказать что стала фанаткой, но иногда хочется.
В остальном он вообще никакой, разгильдяй, играет на ставках,
безответственный.
Я одна такая? Были ли у вас идеальные любовники, но как мужчины для отношений никакущие? Как вы себя вели? #секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нука поподробнее, каким местом подсела и как крутилась, фанатка сексуальных несерьезных утех.

Гость
#2

Да, мы ждём подробностей!

Гость
#3

Седалище ещё не треснуло? Подсела она.😅

Гость
#4

есть такие мужчины с которыми только интим: много, часто и по первому зову,
и есть остальные мужчины, которым интим только после свадьбы и только с целью зачатия ребенка!

Гость
#5
Гость

есть такие мужчины с которыми только интим: много, часто и по первому зову,
и есть остальные мужчины, которым интим только после свадьбы и только с целью зачатия ребенка!

А есть просто даболки, здящие в темах, но ни разу не видевшие мужчин.

Гость
#6

Вы отношений не видите, смотрите на него свысока, мол разгильдяй и прочее, а сами мотаете на случки по первому зову. Милочка, вы уже влюблены или влюбляетесь в него. Так уж женщина устроена, хороший секс бывает редко и за него вот вы например готовы по свистку к нему таскаться. Можно не видеть отношений с тем, кто сам их хочет. А он хочет? Думаю нет. Вы просто женщина для случек, вот и все. Парень просто сексуальный и то что он делает вам нравится и другим бабам. Ничего особенного. У меня был такой мужчина, прекрасный секс + совершенно не для семьи. Я с ним жила несколько лет, была в зависимости, многое терпела и с трудом рассталась. Теперь такого спасибо не надо).

Гость
#7

Да! У меня были одни такие отношения, правда такого, чтобы я по первому зову его ездила, не было. Я эмоционально не прям зависела от него, но в интимном плане все было просто потрясающе. И для отношений, да, серьёзных он не подходил.

#8

не одна . я такое проделывал почти с каждой любовницей .

Гость
#9

а фотки есть?

#10

Это ты про меня, спасибо)

Гость
#11

Вы проблему создаете там, где ее нет. У Вас с ним отличный секс. Отношений Вы не планируете. Какая Вам разница на его личностные качества?

#12

тебе бог дал хорошего ё------------------баря вот и пользуйся !! придет время не будет никого ! тогда и вспомнишь и заявишь-- какая же я была дура что порвала с этим мужиком !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: