Гость
Статьи
Петтинг, мужская …

Петтинг, мужская смазка, беременность от смазки

Добрый день!За два дня до овуляции с парнем занимались петтингом без одежды. Во время этого выделялась мужская смазка, парень своей рукой вытирал предсеменную жидкость своей рукой, после чего входил своими пальцами в меня, на которых могла остаться смазка. Такой вопрос, можно ли забеременеть от данной ситуации? Очень сильно переживаю, так как это было до начало овуляции, а как я знаю это большой риск зачатия. Мой партнер вроде как вытирал смазку об мои ноги, но он и я переживают, что предэкулят мог остаться на его пальцах, которыми он входил в меня. В интернете начиталась всякой информации, кто то говорить что забеременеть можно от смазки, а кто то пишет, что беременность исключена. И кому верить я не знаю. Еще такой нюанс, парень эакулировал неделю назад до петтинга. Но за день до петтинга он очень сильно перевозбудился, и было очень много смазки, но ничего не было, кроме оральних ласк. Буду очень благодарна за вашу помощь!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчет беременности, но простатит уже на горизонте у парня замаячил.

Гость
#2

Риск есть, но вероятность не велика! Руки мойте!

Гость
#3
Гость

Риск есть, но вероятность не велика! Руки мойте!

Перед и зад

#4
Гость

Риск есть, но вероятность не велика! Руки мойте!

И ноги, судя по всему😃

Авиатор
#5

Вот этого совсем не понимаю. Петтинги, меттинги... Или уж нормально, или зачем имитировать половой акт. Наверное, это люди, не способные в жизни толком довести до логического завершения любое начатое дело. Смех и грех: уже и разделись, и друг другу внутрь пальцами слазили,почти что кончили на пальцы и пальцами тут же внутрь. Вроде не инвалиды, никаких объективных причин нет. А двинуть бёдрами навстречу друг другу - нет сил. Это как? А залететь, если уж непредвзято говорить, от такого можно. Если у барышни фертильность высокая, а у парня живчики полноценные, то им, в отличие от вас, сил хватит достать друг друга, даже при условии, что в пред'эякуляте их на порядок меньше))

Гость
#6

Теоретически все возможно , на будущее - пользуйтесь для очистки рук и гениталий гигиеническими салфетками

Гость
#7
Авиатор

Вот этого совсем не понимаю. Петтинги, меттинги... Или уж нормально, или зачем имитировать половой акт. Наверное, это люди, не способные в жизни толком довести до логического завершения любое начатое дело. Смех и грех: уже и разделись, и друг другу внутрь пальцами слазили,почти что кончили на пальцы и пальцами тут же внутрь. Вроде не инвалиды, никаких объективных причин нет. А двинуть бёдрами навстречу друг другу - нет сил. Это как? А залететь, если уж непредвзято говорить, от такого можно. Если у барышни фертильность высокая, а у парня живчики полноценные, то им, в отличие от вас, сил хватит достать друг друга, даже при условии, что в пред'эякуляте их на порядок меньше))

Вот тоже не понимаю, 21 век на дворе, одели презерватив и доставили друг другу удовольствие . И париться не будете о беременности , и гигиенично это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема