Гость
Статьи
Хламидиоз

Хламидиоз

Добрый день. Познакомился с девушкой, переспали. Подцепил от нее хламидии. Лечусь. Высказал ее отцу про нее. Спросил почему не воспитал свою дочь? Правильно сделал или нет? ) эта разговаривать не захотела, так бы может и не писал

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своему отцу ты тоже высказал?

#2

А своему отцу не хотите рассказать, что сами в половых связях не больно разборчивы? Стоите друг друга.

#3

а как он должен был ее воспитать? если бы воспитал - то она видимо и с вами бы не переспала.

по мне так такие вещи должны решаться между двумя, без привлечения третьей стороны, да еще и родителей. Вроде же все совершеннолетние уже.

#4

С вашей стороны было очень не тактично говорить её отцу, про ее болезни, надо было с ней разбираться, вы же не от её отца подцепили хламидии
Но вся эта ситуация печально, лечитесь обязательно!

Гость
#5

Правильно. Молодец. Возьми с полки пирожок. Покушай и продолжай лечиться.

Гость
#6
Саша

С вашей стороны было очень не тактично говорить её отцу, про ее болезни, надо было с ней разбираться, вы же не от её отца подцепили хламидии
Но вся эта ситуация печально, лечитесь обязательно!

Может, у всей семьи девушки хламидии, у отца в том числе.

#7

А своему отцу ты рассказал, а своей матушке? А всей своей деревне? Ты идиот, какое отношение ее отец имеет к вашим с ней хламидиям? И раз уж тебе такая попалась - проблема в тебе, раз клюешь на таких. Лечись дальше и голову полечи

#8
Гость

Может, у всей семьи девушки хламидии, у отца в том числе.

Так я её не оправдываю, говорю же, стоят друг друга. Но такие вещи решаются тет-а-тет.

#9
Саша

Так я её не оправдываю, говорю же, стоят друг друга. Но такие вещи решаются тет-а-тет.

А, пардон, не мне ответ) Ники одинаковые)

Гость
#10
Саша

А, пардон, не мне ответ) Ники одинаковые)

Ничего страшного)))), Саша, все равно эта тема -- разводка.

#11

А причём тут родители? Ей что меньше 18 и она за себя ответственность не несёт? Сказочный ты конечно дятел. Не долечишь, не дай бог , свои хламидии, еще кому нибудь передашь, пусть она сразу в газету бежит , на первую полосу твое фото со звучным заголовком отдаст. Че лишний раз по родителям бегать, сразу все ваше село знать будет о эпидемии 😄😄

Твойбатя
#12

Так у них это семейное, но для достоверности скиньте фото бати

Гость
#13

Поздравляю тебя сынок. Теперь они с тобой навсегда.

#14

Автор сказочный до.. Б... Если конечно в посте правда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: