Гость
Статьи
Рассказала мужу о …

Рассказала мужу о своем первом оргазме

В общем рассказала мужу о своем первом оргазме, который произошел буквально вчера. Его реакция была неоднозначна. Говорил не знает как реагировать, типо поздравляю. Все это в итоге вылилось на какойто сарказм. Мне стало неприятно что он так отреагировал. Как бы я с ним поделилась этим, личным.
Он не любит обсуждать тему про его мастурбацию. Итог: он сказал,что расстроился что первый оргазм был не с ним, и считает что вообще темы про мастурбацию не принято обсуждать в паре, а типо если хочется можно поделить с подругой.
Вопрос : то что я рассказала ему, это неправильно? И вообще обсуждаются ли такие вещи. Мое мнение что это норма.

Мира
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он куколд был?

#2

ничего не поняла.
первый ваш оргазм был вчера?
у вас есть муж
значит оргазм был с мужем?
или как? тогда почему он обиделся, что не с ним?

или вы кончили впервые от мастурбации?
ну тогда муж закомплексованный идиoт.. ибо вы правильным путем идете - сначала сами себя изучите, поймете от чего и как кончать, а потом ему покажите, что и как с вами надо делать, чтобы с ним кончила.
и конечно же обсуждать такое надо, это признак высокого доверия и гармонии в паре. у вас этот момент хромает.

Али-баба
#3

Муж еще с вами?

Елизавета
#4

он понял что он ни о чем в твоих глазах,он растерялся немного
и ему честно видимо *** на твои ощущения поэтому он тя к подругам послал со своими обсуждениями

Вика
#5

просто он понял, что в сексе вас не удовлетворяет

Естественно ему неприятно слышать, что находясь в отношениях с ним, вы впервые в жизни кончили при мастурбации, а не потому что он вас классно трахал.

Гость
#6

Ну для тебя нормально обсуждать это с ним а ему нет и это тоже нормально с его стороны

#7

норма . но в целом у вас беда . я бы на его месте задумался что еще вы скрываете . доверие вы сильно потеряли. наладить оргазмы сильно проще чем доверие в семье .

#8
aleks036ss

норма . но в целом у вас беда . я бы на его месте задумался что еще вы скрываете . доверие вы сильно потеряли. наладить оргазмы сильно проще чем доверие в семье .

ну это ты у нас тут помешан на женском оргазме..
а у меня из описание проблемы сложилось ощущение, что мужу всегда было глубоко фиолетово кончает она или нет. он об этом не задумывался, соответственно не спрашивал, а она не обманывали и не симулировала.
и тут вдруг бац - его поставили перед фактом, что она не кончала. только при чем тут подорвала доверие?

Мира
#9
aleks036ss

норма . но в целом у вас беда . я бы на его месте задумался что еще вы скрываете . доверие вы сильно потеряли. наладить оргазмы сильно проще чем доверие в семье .

Вы наверно неправильно меня поняли, я наоборот поделилась этим, так как с ним я не кончала, где тут можно доверие чье-то потерять?

Мира
#10
Баба-Яга

ничего не поняла.
первый ваш оргазм был вчера?
у вас есть муж
значит оргазм был с мужем?
или как? тогда почему он обиделся, что не с ним?

или вы кончили впервые от мастурбации?
ну тогда муж закомплексованный идиoт.. ибо вы правильным путем идете - сначала сами себя изучите, поймете от чего и как кончать, а потом ему покажите, что и как с вами надо делать, чтобы с ним кончила.
и конечно же обсуждать такое надо, это признак высокого доверия и гармонии в паре. у вас этот момент хромает.

С ним у меня не было оргазма, я впервые его испытала при мастурбации. Да , он расстроился что не с ним, поэтому мне интересно вообще как в других парах, обсуждаются ли такие темы.
Спасибо за ответ

Али-баба
#11
Мира

Вы наверно неправильно меня поняли, я наоборот поделилась этим, так как с ним я не кончала, где тут можно доверие чье-то потерять?

Ну и как вы планируете жизнь с мужем? Так и будете оргазмы слева ловить?

#12

По идее в семье должны быть настолько доверительные отношения что ничего не стыдно обсудить, и оргазмы и поносы😄 возможно вы такой степени доверия еще не достигли, а возможно вашего мужа в ступор ввела информация о том что вы занимаетесь мастурбацией а не только привычным для, него вариантом секса🤔 Может со временем переварит информацию и все наладится 😄

#13
Мира

Вы наверно неправильно меня поняли, я наоборот поделилась этим, так как с ним я не кончала, где тут можно доверие чье-то потерять?

я со своей калакольни. если партнерша длительное время ее получает оргазма . то нормально сообщить об это своему мужчине . так как это проблема, и серьезная , требующая решения . в следущий раз ее обидит кто и она тоже молчать будет ? или машину разабьет и в тихую в шарашкину кантору сдаст где ей безопачность не востоновят и убьется в слелущий раз . но это мой загон . мне говорят что я слишком все стараюсь контролировать . так что меня учат быть более эгоистичным .

Мира
#14
Али-баба

Ну и как вы планируете жизнь с мужем? Так и будете оргазмы слева ловить?

Оргазм это не единственное наслаждение в сексе, я здесь задала определенный вопрос, если не получится в сексе достричь желаемого то будет и слева)
А вообще, вы понимаете что я только поняла свое тело и что мне нравится. Вы так пишете будто на жизни нужно крест поставить

Гость
#15

Автор, в нормальных парах обсуждают про секс все. Какую порнуху любят, как дрочат, где приятно, что сказать надо возбуждающего и т.д. Потому что это и позволяет узнать, как получать удовольствие обоим в постеле.

П.с.
Девушки, скажите, реально так бывает, что замуж вышла, а теребонькать еще не умеешь?😳 Мой первый оргазм лет в 13 случился, ну неужели сама себе - это что-то необычное и реально можно этого неуметь взрослой тетке (ну раз замужем, то 18 как минимум есть). Я просто хз, потому что, слава богу, мужики мои, хоть и немногочисленные, но все же в 100% случаях адекватные и обсуждали все мои сексуальные дела самостоятельно, никуда меня не отправляя, так что до подруг я с такими вопросами не доходила, да и зачем девушке лезть в чужие женские трусы - неясно.

Мира
#16
aleks036ss

я со своей калакольни. если партнерша длительное время ее получает оргазма . то нормально сообщить об это своему мужчине . так как это проблема, и серьезная , требующая решения . в следущий раз ее обидит кто и она тоже молчать будет ? или машину разабьет и в тихую в шарашкину кантору сдаст где ей безопачность не востоновят и убьется в слелущий раз . но это мой загон . мне говорят что я слишком все стараюсь контролировать . так что меня учат быть более эгоистичным .

Он знает что я не получаю в сексе оргазма, я не имитирую, так как даже не знала как это, вы слишком глубоко копаете, я написала как есть

Гость
#17
Гость

А он куколд был?

Ахах🤣🤣🤣

Али-баба
#18
Мира

С ним у меня не было оргазма, я впервые его испытала при мастурбации. Да , он расстроился что не с ним, поэтому мне интересно вообще как в других парах, обсуждаются ли такие темы.
Спасибо за ответ

Ой, пардон, у вас муж деревянный. Или вы, вы оба деревянные.

Мира
#19
Гость

Автор, в нормальных парах обсуждают про секс все. Какую порнуху любят, как дрочат, где приятно, что сказать надо возбуждающего и т.д. Потому что это и позволяет узнать, как получать удовольствие обоим в постеле.

П.с.
Девушки, скажите, реально так бывает, что замуж вышла, а теребонькать еще не умеешь?😳 Мой первый оргазм лет в 13 случился, ну неужели сама себе - это что-то необычное и реально можно этого неуметь взрослой тетке (ну раз замужем, то 18 как минимум есть). Я просто хз, потому что, слава богу, мужики мои, хоть и немногочисленные, но все же в 100% случаях адекватные и обсуждали все мои сексуальные дела самостоятельно, никуда меня не отправляя, так что до подруг я с такими вопросами не доходила, да и зачем девушке лезть в чужие женские трусы - неясно.

Вы знаете , да) бывает и такое , и к 25 и к 30 и даже к 45 в женщине может проснуться сильное желание чего либо, а до этого не быть интереса вообще. Плюс на меня повлияла беременность, ну я с этим связываю, либидо начало зашкаливать, плюс у меня муж моряк.
Люди бывают разные во всем!

#20
Мира

Он знает что я не получаю в сексе оргазма, я не имитирую, так как даже не знала как это, вы слишком глубоко копаете, я написала как есть

а, ток он знал . теперь понятно . ну, люди разные . мне вот важно что бы партнерша получала оргазм .

Мира
#21
Али-баба

Ой, пардон, у вас муж деревянный. Или вы, вы оба деревянные.

Прикинь, не все такие «идеальные» как ты.
я у людей спрашивала конкретный вопрос по ситуации, мне неинтересно читать неконструктив и твой деревянный бред

Гость
#22
Мира

Вы знаете , да) бывает и такое , и к 25 и к 30 и даже к 45 в женщине может проснуться сильное желание чего либо, а до этого не быть интереса вообще. Плюс на меня повлияла беременность, ну я с этим связываю, либидо начало зашкаливать, плюс у меня муж моряк.
Люди бывают разные во всем!

Про желания и интересы понятно, но есть же гормоны какие-то, блин, клитор в таком месте находится, что как его можно было не замечать все это время)) дети в 3 года иногда (частенько) знают, что там очень приятно, а уж в 7 точно все в курсе. Так что в пубертате не начать мастурбировать и не получать оргазмов от себя самой мне кажется почти нереальным))

Мира
#23
Гость

Про желания и интересы понятно, но есть же гормоны какие-то, блин, клитор в таком месте находится, что как его можно было не замечать все это время)) дети в 3 года иногда (частенько) знают, что там очень приятно, а уж в 7 точно все в курсе. Так что в пубертате не начать мастурбировать и не получать оргазмов от себя самой мне кажется почти нереальным))

Мне кажется, после фразы все разные точно должны отпасть вопросы) некоторые вообще не мастурбируют, кому-то это неинтересно)
Да, я этим так же с подросткового возраста занималась, но никогда не доходило что-то до конца, я думала что со мной что-то не так, то начинала снова то забрасывала это дело, хотя хотелось. Тяжело это объяснить и много надо писать)
Думаете я не удивилась когда испытала оргазм, я думала я не способна на него, но все пришло неожиданно, как-то так )

#24
Гость

Автор, в нормальных парах обсуждают про секс все. Какую порнуху любят, как дрочат, где приятно, что сказать надо возбуждающего и т.д. Потому что это и позволяет узнать, как получать удовольствие обоим в постеле.

П.с.
Девушки, скажите, реально так бывает, что замуж вышла, а теребонькать еще не умеешь?😳 Мой первый оргазм лет в 13 случился, ну неужели сама себе - это что-то необычное и реально можно этого неуметь взрослой тетке (ну раз замужем, то 18 как минимум есть). Я просто хз, потому что, слава богу, мужики мои, хоть и немногочисленные, но все же в 100% случаях адекватные и обсуждали все мои сексуальные дела самостоятельно, никуда меня не отправляя, так что до подруг я с такими вопросами не доходила, да и зачем девушке лезть в чужие женские трусы - неясно.

реально.
в 35 лет впервые дотеребонькалась до этого самого.

до этого ну трогала себя конечно, но на этом все. ибо понимания того, как, что и до какой степени и что должно получиться, не было никакого + отсутствие интернета + сильная детская травма, связанная как раз с петтингом.

#25
Мира

Мне кажется, после фразы все разные точно должны отпасть вопросы) некоторые вообще не мастурбируют, кому-то это неинтересно)
Да, я этим так же с подросткового возраста занималась, но никогда не доходило что-то до конца, я думала что со мной что-то не так, то начинала снова то забрасывала это дело, хотя хотелось. Тяжело это объяснить и много надо писать)
Думаете я не удивилась когда испытала оргазм, я думала я не способна на него, но все пришло неожиданно, как-то так )

все нормально у вас . у меня вот фетишь таких как вы отрабатывать . попадается девушка которая не разу не кончала . после меня уверена получает оргазм . в идеале , трех видов. так что развивайтесь открывайтесь . но одной это сложно делать .

#26
Мира

Мне кажется, после фразы все разные точно должны отпасть вопросы) некоторые вообще не мастурбируют, кому-то это неинтересно)
Да, я этим так же с подросткового возраста занималась, но никогда не доходило что-то до конца, я думала что со мной что-то не так, то начинала снова то забрасывала это дело, хотя хотелось. Тяжело это объяснить и много надо писать)
Думаете я не удивилась когда испытала оргазм, я думала я не способна на него, но все пришло неожиданно, как-то так )

прям с меня списано. =))) поддерживаю. сама в шоке была, когда впервые получилось. три дня ходила, как в тумане.

#27
Баба-Яга

прям с меня списано. =))) поддерживаю. сама в шоке была, когда впервые получилось. три дня ходила, как в тумане.

вот в этом мой фетишь и заключается . обажаю видеть такую реакцию . богом себя чувствую .

Али-баба
#28

Прикинте,часто деструктив,включет позитив. Не злитесь, на меня стороннего зрителя

Коля И
#29

***, *** сложный вопрос. А можно фото мужа? Так не понимаю

#30
Мира

С ним у меня не было оргазма, я впервые его испытала при мастурбации. Да , он расстроился что не с ним, поэтому мне интересно вообще как в других парах, обсуждаются ли такие темы.
Спасибо за ответ

Вообще-то стоило сначала подумать, какими словами преподнести мужу такой подарок, а не вываливать свои откровения in statu nascendi (в момент появления). Похоже, вам в голову не пришло, что его может обидеть и даже оскорбить то, что первый оргазм в браке вы получили не от него. Думаю, что вы по легкомыслию неоправданно грубо и нетактично поступили с любимым и родным человеком.

Гость
#31
aleks036ss

все нормально у вас . у меня вот фетишь таких как вы отрабатывать . попадается девушка которая не разу не кончала . после меня уверена получает оргазм . в идеале , трех видов. так что развивайтесь открывайтесь . но одной это сложно делать .

Во-во, находка для пpuдурка так себе нормальность)

Мира
#32
Фурухольмен

Вообще-то стоило сначала подумать, какими словами преподнести мужу такой подарок, а не вываливать свои откровения in statu nascendi (в момент появления). Похоже, вам в голову не пришло, что его может обидеть и даже оскорбить то, что первый оргазм в браке вы получили не от него. Думаю, что вы по легкомыслию неоправданно грубо и нетактично поступили с любимым и родным человеком.

Это было не так : «Ура , я кончила, но без тебя, жаль с тобой такого не было»
А было так «любимый, я впервые почувствовала это», ну и так далее подробности, без унижений!
Но вы телепатически поняли, какими словами я донесла)))
Вопрос был так же норма ли это, обсуждать такое в паре))
Но вы решили выделить мою легкомысленность) спасибо за ответ

Гость
#33
Мира

Это было не так : «Ура , я кончила, но без тебя, жаль с тобой такого не было»
А было так «любимый, я впервые почувствовала это», ну и так далее подробности, без унижений!
Но вы телепатически поняли, какими словами я донесла)))
Вопрос был так же норма ли это, обсуждать такое в паре))
Но вы решили выделить мою легкомысленность) спасибо за ответ

Не, ну как, тут вы вроде и молодец, приз за честность. Но и мужское достоинство можно задеть, мол он пыхтел и без толку, а тут вы вуаля

Мира
#34
Гость

Не, ну как, тут вы вроде и молодец, приз за честность. Но и мужское достоинство можно задеть, мол он пыхтел и без толку, а тут вы вуаля

С этим я полностью согласна, то что это может быть неприятно мужчине, после разговора конечно осмыслила его чувства, но мы в итоге уже поговорили, и пришли к общему)

#35
Мира

Это было не так : «Ура , я кончила, но без тебя, жаль с тобой такого не было»
А было так «любимый, я впервые почувствовала это», ну и так далее подробности, без унижений!
Но вы телепатически поняли, какими словами я донесла)))
Вопрос был так же норма ли это, обсуждать такое в паре))
Но вы решили выделить мою легкомысленность) спасибо за ответ

Судя по результату, ваш выбор оказался ошибочным. Значит, могло быть по-другому.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема