Гость
Статьи
хламидиоз

хламидиоз

Хламидиоз 1,5 года -у меня болит, покалывает, жжет лимфоузлы, сердце, иногда слева, иногда справа, то есть сами мышцы, лимфоузлы в зоне лобка, живота (чуток), в груди , даже в самих титьках+ уплотнения (на узи молочных желез была, все нормально, тьфу-тьфу). Похоже на синдром Рейтера. У парня ничего, никаких симптомов. Скажите,пожалуйста, кто встречался с такими осложнениями,что делали, как долго лечились, боюсь,что вообще не вылечусь!

35 ответов
Последний — Перейти
манька
#1

а вы лечитесь сейчас? что за 1.5 года не можете вылечить?

Гость
#2

Автор, хламидии есть у всех без исключения. А если вы уже пролечились, то голову вам лечить нужно, а не хламидии. Кстати диагноз хламидиоз! вам как поставили, по результатам крови или мазкам?

Гость
#3
Гость

Автор, хламидии есть у всех без исключения. А если вы уже пролечились, то голову вам лечить нужно, а не хламидии. Кстати диагноз хламидиоз! вам как поставили, по результатам крови или мазкам?

Вы нормальная? Дурь такую несете. Хламидиоз это иппп. Сколько лет сдаю и пцр, и кровь - всё чисто. У подруги хламидиоз, всегда анализ положительный. Бред несете несусветный!

Гость
#4
Гость

Автор, хламидии есть у всех без исключения. А если вы уже пролечились, то голову вам лечить нужно, а не хламидии. Кстати диагноз хламидиоз! вам как поставили, по результатам крови или мазкам?

путаете с уреоплазмой, та если не превышает норму в организме, ее не лечат

Автор
#5
Гость

Автор, хламидии есть у всех без исключения. А если вы уже пролечились, то голову вам лечить нужно, а не хламидии. Кстати диагноз хламидиоз! вам как поставили, по результатам крови или мазкам?

Девочки, ну вы что! Я знаю точно, что это хламидиоз, я ведь сдавала анализы на различные виды ЗППП. В декабре 2015 года (1,5 года назад) заразилась, сначала были ужасные выделения из влагалища, затем почувствовала, что лимфоузлы непрерывно болят там,где лобок , точнее будто холодно в них, щипит (у кого были такие ощущения- поймут. Гинеколог обнаружила эрозию шейки матки и дала схему лечения для меня и моего парня(другой), там были циклоферон, вобэнзим, линекс и вильпрафен, стало лучше - прекратило сердце болеть (точнее мышцы сердца, не знаю даже как объяснить, по ЭКГ все нормально). Со временем читая в интернете кучу информации поняла, что нужно было раньше бить тревогу и не тянуть это все. Ладно,прошло время, денег нет, так как студентка, и решила, что эрозию буду лечить,как получу диплом независимо от того,вылечусь до конца хламидиозом или нет. Я ,конечно, после учебы, хочу по другой схеме пролечиться, то есть с другой группой антибиотиков, чтоб не было привыкания к вильпрафену (точнее его составу! То,что лечится хламидиоз определенной группой антибиотиков, и то что нельзя сексом во время лечения заниматься, и мой парень можем друг друга заразить- знаю. Многие лечатся успешно от хламидий, но как у меня случаев не могу найти.

Автор
#6
манька

а вы лечитесь сейчас? что за 1.5 года не можете вылечить?

Лечилась примерно через 2 месяца после заражения,и где-то 3 месяца назад еще раз. Денег очень много уходит на лечение .Нет,Никак не могу излечиться ((

Автор
#7
Гость

Автор, хламидии есть у всех без исключения. А если вы уже пролечились, то голову вам лечить нужно, а не хламидии. Кстати диагноз хламидиоз! вам как поставили, по результатам крови или мазкам?

И кровь, и мазок. Если вы зашли сюда, чтоб унизить кого-то, то лучше не пишите. Я пишу правду, и не выдумываю всякую чушь, и мне наплевать,что вы там говорите про мою голову.

#8

искать врача. без самодеятельности.
а дабы самой понять и самой себя лечить - велкам в мед институт..
А то потом приходят после самолечения - а медики не знают что с вами делать..

Гость
#9

от хламидии вы теперь полностью не вылечитесь,они дают кучу разных признаков и осложнении,но лечить надо

Гость
#12

я лечу 5 лет, не могу вылечить((

Гость
#13
Гость

я лечу 5 лет, не могу вылечить((

У вас такие же симптомы как у меня, или лучше состояние? Боюсь тоже,что так надолго затянется(((

ната
#14

О у меня такое уже 2й год. Были плохие мазки обнаружили уреаплазму,- пролечили, а ощущения зуда не прошли . Пошла я в квд там сдала всеми способами и обнаружили пиф хламидиям +, а ПЦР и кровь отрицательные. Лечи меня раза 3 у мужа все чисто, но и его лечили. И после лечения я начала болеть все лу, температура, суставы. Мучаюсь давно так. А вот сейчас сказали ч б Рейтора поставить нужно стать антитела Г к белку теплового шока хламидии. Вот хочу пойти сдать

Юна
#15

ужас какой! не знала, что эту болячку можно так долго лечить! я когда узнала по анализам о хламидиозе, сразу же бетадином начала лечиться (это такие суппозитории вагинальные антисептические) и все прошло за курс.

#16
ната

О у меня такое уже 2й год. Были плохие мазки обнаружили уреаплазму,- пролечили, а ощущения зуда не прошли . Пошла я в квд там сдала всеми способами и обнаружили пиф хламидиям +, а ПЦР и кровь отрицательные. Лечи меня раза 3 у мужа все чисто, но и его лечили. И после лечения я начала болеть все лу, температура, суставы. Мучаюсь давно так. А вот сейчас сказали ч б Рейтора поставить нужно стать антитела Г к белку теплового шока хламидии. Вот хочу пойти сдать

Здравствуйте,какие у вас успехи? Смогли пролечиться?

КтоЯ
#17
begotta7

Здравствуйте,какие у вас успехи? Смогли пролечиться?

КтоЯ
#18

У меня тоже в крови обнаружили хламидиоз lg G 2,6 что это значит? Пропила курс лечения на повторный анализ через месяц сказали, неизвестность хуже всего

Автор
#19
КтоЯ

У меня тоже в крови обнаружили хламидиоз lg G 2,6 что это значит? Пропила курс лечения на повторный анализ через месяц сказали, неизвестность хуже всего

Лучше смотрите там, где сдавали, G - это вроде когда уже проболели хламидиозом. Надо было сдавать на IGM, и лучше сдавать бакпосеа и пцр.,чтоб точно определить. Но что самое интересное - хламидии ПЦР 2 РАЗА показали отрицательно у меня, но продолжают болеть лимфоузлы, потому что эти хламидии могут прятаться. П.С,автор

#20
begotta7

Хламидиоз 1,5 года -у меня болит, покалывает, жжет лимфоузлы, сердце, иногда слева, иногда справа, то есть сами мышцы, лимфоузлы в зоне лобка, живота (чуток), в груди , даже в самих титьках+ уплотнения (на узи молочных желез была, все нормально, тьфу-тьфу). Похоже на синдром Рейтера. У парня ничего, никаких симптомов. Скажите,пожалуйста, кто встречался с такими осложнениями,что делали, как долго лечились, боюсь,что вообще не вылечусь!

#21

Прочитал о вашей проблеме.в плане хламидиоза.Вопрос-- вы избавились или нет. Есть симптомы или нет...могу помочь избавиться навсегда.Если только воздержитесь от секса и поцелуев.на 6-8 месяцеви ..Симптомов не будет никаких.и анализы будут отрицательными.После лечения сдавайте анализы любым способом.Но через восемь месяцев.Таблетоки будут .но одним курсом.Без побочек.Потом курсами по моей схеме...Сложного ничего нет. Будете пить по очереди определенные составы моих.трав.а так же пихтовые продукты.Вода и насыщенный элексир.Погибнут трихомонады и хламидии которые плодятся в этих одноклеточных паразитах.А так же микоплазма и уреплазма.Помогаю не всем.Нет времени читать..и писать.схемы.Так как многие не выдерживают и срываются.особенно парни и мужики.Хватаются за рюмку как только через месяц отпускает в плане мучительных .изнуряющих болей.резей.И круг замыкается.Опять доктора .урологи.андрологи.и куча денег на обследования и таблетки.С уважением ко всем жду ответа.

Гость
#22

Девочки, всем привет! У меня нашли хламидиоз в запущенной стадии. Выписали антибиотики и Вобэнзим. Причем последний надо пить по 15 таблеток в день. Расскажите о нем?

Гость
#23
Гость

Девочки, всем привет! У меня нашли хламидиоз в запущенной стадии. Выписали антибиотики и Вобэнзим. Причем последний надо пить по 15 таблеток в день. Расскажите о нем?

Хороший препарат. Сама неоднократно им пользовалась. Могу сказать, что при антибиотиках он выручает

Гость
#24
Гость

Хороший препарат. Сама неоднократно им пользовалась. Могу сказать, что при антибиотиках он выручает

Да, как и сказали выше Вобэнзим-отличный препарат. Помогает при различных заболеваниях. Например, при приеме антибиотиков он значительно увеличивает их эффективность путем того, что позволяет антибиотикам пробиться прямо в очаг воспаления. Да и после курса ваш антибиотик не потеряет в эффективности, ведь Воб не даст им выработать иммунитет

Гость
#25
Гость

Да, как и сказали выше Вобэнзим-отличный препарат. Помогает при различных заболеваниях. Например, при приеме антибиотиков он значительно увеличивает их эффективность путем того, что позволяет антибиотикам пробиться прямо в очаг воспаления. Да и после курса ваш антибиотик не потеряет в эффективности, ведь Воб не даст им выработать иммунитет

Спасибо большое! Теперь хоть поняла что и к чему! Пойду за Вобэнзимом

Гость
#26
evg220

Прочитал о вашей проблеме.в плане хламидиоза.Вопрос-- вы избавились или нет. Есть симптомы или нет...могу помочь избавиться навсегда.Если только воздержитесь от секса и поцелуев.на 6-8 месяцеви ..Симптомов не будет никаких.и анализы будут отрицательными.После лечения сдавайте анализы любым способом.Но через восемь месяцев.Таблетоки будут .но одним курсом.Без побочек.Потом курсами по моей схеме...Сложного ничего нет. Будете пить по очереди определенные составы моих.трав.а так же пихтовые продукты.Вода и насыщенный элексир.Погибнут трихомонады и хламидии которые плодятся в этих одноклеточных паразитах.А так же микоплазма и уреплазма.Помогаю не всем.Нет времени читать..и писать.схемы.Так как многие не выдерживают и срываются.особенно парни и мужики.Хватаются за рюмку как только через месяц отпускает в плане мучительных .изнуряющих болей.резей.И круг замыкается.Опять доктора .урологи.андрологи.и куча денег на обследования и таблетки.С уважением ко всем жду ответа.

Напишите мне на личку , я согласна. Milashka2579@mail.ru

Гость
#27
evg220

Прочитал о вашей проблеме.в плане хламидиоза.Вопрос-- вы избавились или нет. Есть симптомы или нет...могу помочь избавиться навсегда.Если только воздержитесь от секса и поцелуев.на 6-8 месяцеви ..Симптомов не будет никаких.и анализы будут отрицательными.После лечения сдавайте анализы любым способом.Но через восемь месяцев.Таблетоки будут .но одним курсом.Без побочек.Потом курсами по моей схеме...Сложного ничего нет. Будете пить по очереди определенные составы моих.трав.а так же пихтовые продукты.Вода и насыщенный элексир.Погибнут трихомонады и хламидии которые плодятся в этих одноклеточных паразитах.А так же микоплазма и уреплазма.Помогаю не всем.Нет времени читать..и писать.схемы.Так как многие не выдерживают и срываются.особенно парни и мужики.Хватаются за рюмку как только через месяц отпускает в плане мучительных .изнуряющих болей.резей.И круг замыкается.Опять доктора .урологи.андрологи.и куча денег на обследования и таблетки.С уважением ко всем жду ответа.

У меня в крови нашли антитела М 3.7 , болят лимфоузлы. Помогите? А нашла я его случайно, на ногах вылезли пятна, при подозрении на васкулит отправили сдавать на инфекции, вот и нашли. Помогите как вылечить( может асд2 кто пил, ветом?) моймейл milashka 2579@mail.ru

Гость
#28
evg220

Прочитал о вашей проблеме.в плане хламидиоза.Вопрос-- вы избавились или нет. Есть симптомы или нет...могу помочь избавиться навсегда.Если только воздержитесь от секса и поцелуев.на 6-8 месяцеви ..Симптомов не будет никаких.и анализы будут отрицательными.После лечения сдавайте анализы любым способом.Но через восемь месяцев.Таблетоки будут .но одним курсом.Без побочек.Потом курсами по моей схеме...Сложного ничего нет. Будете пить по очереди определенные составы моих.трав.а так же пихтовые продукты.Вода и насыщенный элексир.Погибнут трихомонады и хламидии которые плодятся в этих одноклеточных паразитах.А так же микоплазма и уреплазма.Помогаю не всем.Нет времени читать..и писать.схемы.Так как многие не выдерживают и срываются.особенно парни и мужики.Хватаются за рюмку как только через месяц отпускает в плане мучительных .изнуряющих болей.резей.И круг замыкается.Опять доктора .урологи.андрологи.и куча денег на обследования и таблетки.С уважением ко всем жду ответа.

можете мне написать эту схему?

Гость
#29

уже в третий раз у меня начинается хламидиоз. Врачи назначают тоже самое и я подозреваюб, что лечение снова не даст результата. Как быть?

Гость
#30
Гость

уже в третий раз у меня начинается хламидиоз. Врачи назначают тоже самое и я подозреваюб, что лечение снова не даст результата. Как быть?

лично мне сразу назначали прием вобэнзима и антибиотики. Первый очень здорово помогает

Гость
#31
Гость

лично мне сразу назначали прием вобэнзима и антибиотики. Первый очень здорово помогает

а что он делает? Как действует?

Гость
#32
Гость

а что он делает? Как действует?

вобэнзим усиливает воздействие антибиотиков на очаг воспаления за счет того, что концентрирует их на нем. Опять же, иммунитет укрепляет

Гость
#33
Гость

вобэнзим усиливает воздействие антибиотиков на очаг воспаления за счет того, что концентрирует их на нем. Опять же, иммунитет укрепляет

так, а вдруг снова хламидиоз будет. Могу снова его принимать?

Гость
#34
Гость

так, а вдруг снова хламидиоз будет. Могу снова его принимать?

если снова прояится хламидиоз, то вобэнзим принимать можно и даже те же самые антибиотики. Дело в том, что вобэнзим на дает бактериям выбрабатывать иммунитет к лекарству

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
evg220

Прочитал о вашей проблеме.в плане хламидиоза.Вопрос-- вы избавились или нет. Есть симптомы или нет...могу помочь избавиться навсегда.Если только воздержитесь от секса и поцелуев.на 6-8 месяцеви ..Симптомов не будет никаких.и анализы будут отрицательными.После лечения сдавайте анализы любым способом.Но через восемь месяцев.Таблетоки будут .но одним курсом.Без побочек.Потом курсами по моей схеме...Сложного ничего нет. Будете пить по очереди определенные составы моих.трав.а так же пихтовые продукты.Вода и насыщенный элексир.Погибнут трихомонады и хламидии которые плодятся в этих одноклеточных паразитах.А так же микоплазма и уреплазма.Помогаю не всем.Нет времени читать..и писать.схемы.Так как многие не выдерживают и срываются.особенно парни и мужики.Хватаются за рюмку как только через месяц отпускает в плане мучительных .изнуряющих болей.резей.И круг замыкается.Опять доктора .урологи.андрологи.и куча денег на обследования и таблетки.С уважением ко всем жду ответа.

Здравствуйте! Можно ваш контакт?