Гость
Статьи
Больно ходить в туалет …

Больно ходить в туалет по большому

Дайте пож совет мне 14 лет, и стало больно ходить в туалет по большому с правой стороны внутри как бы что то колит и туго очень, крови нет... Толькле чли сильно тужиться..

Лиля
13 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Анал не практикуешт? !Маме расскажи

Дженни
#2

Геморрой у Вас.

Гость
#3

надо к врачу! гемморой вполне возможен или трещина.
все лечится, главное не запустить! и правда, скажите маме или кому из взрослых доверяете. а если мегасамостоятельная, то иди в поликлинику по прописке.
и если не можешь сходить в туалет, выпей таблеточку слабительного,чтобы стало легче. на ночь пьешь-утром пронесет!

Гость
#4

Свечи возьми от геммороя чтобы не запустить. Я так год мучалась больно было ходить в туалет и боли. Запустила,что стало кровить и ***** какой гемморой теперь. Врачу надо показатбся Проктологу. Он назначит комплексное лечение и свечи и мазь. А кому и таблетки еще. Если запустить гемморой переходит в рак там. Ничего стыдного нет скажите маме и идите к проктологу

Гость
#5

Это может быть вовсе не Геморой, а воспалительный процесс в придатках

Дженни
#6

Вот да,я тоже запустила геморрой. Потом капелька крови,теперь уже значительное пятно,(отпечаток,простите за подробности)
Свечи брала,безтолку.только временно облегчает...
В городе трудно попасть с проктологу,а платно нет возможности..
Уже наплевать на стыд и интимность этой проблемы,но пока не могу на прием попасть..

Да,автор, свое питание,рацион скорректировать надо,пейте больше,двигайтесь, тяжести не поднимайте...как вариант

Гость
#7

Не Геморой, анальная трещина скорее. Может из-за запора?

гость
#8

наверное питание не нормальное,как у многих подростков. овощи, фрукты, кисломолочку надо есть. больше пить воды.

Гость
#9

не колет, а трескается "звездочка" ваша, простите за такое слово
на то есть много причин, от недостаточного увлажнения, то более серьезных
лучше все же сходить к врачу. если не серьезно, то свечи или мазь назначат
у меня так было как раз из за недостаточного увлажнения, потом само все прошло, я даже "курс" мази не закончила) не беспокоит ничего там больше уже 10 лет

Гость
#10

надеюсь, что и у вас ничего серьезного!

Гость
#11

ой, только самолечением не занимайтесь!! сначала не увидела, что вам советуют тут

Гость
#12

трещинка, лечить надо. я запустила, а потом у менч такойшишак там вздулся, лечила недели две потом. а сейчас постоянная профилактика

Гость
#13

ты случайно аналом не занималась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Это может быть вовсе не Геморой, а воспалительный процесс в придатках

Хоть один адекватный комментарий

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема