Гость
Статьи
Визанна. Опыт приема

Визанна. Опыт приема

Очень давно здесь была тема про приём Визанны. Хотелось бы обновить. Кто пил, кто пьёт сейчас, как ощущения от приема? Помогла ли в лечении эндрометриоза?
Давайте делиться опытом, так как лишним он не будет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила пол года. Чувствовала себя ужасно. После отмены ещё хуже. Еле выбралась из этого кошмара. УЗИ улучшений не показало

Автор
#2

А можете конкретнее написать, какие побочки у вас были?
Я пить начала недавно, но ЖКТ сразу среагировал, и месячные никак не закончатся( это вообще нормально?

Веро
#3

пила 3 мес,ну нафиг.очень болели ноги,но у меня варикоз.то есть пить вроде как и нельзя было в итоге.психовала еще сильно,прям переклинивало.эндометриодная киста немного уменьшилась.но я все равно бросила пить эту гадость.

евгения
#4

пила пол года,из побочек ужасное настроение

Алиса
#5

Жуть начала и бросила , не хватает в пачечка несколько таблеток могу отдать , не подошли ..

Ольга
#6

Пью 4ый месяц. Назначил врач после операции по удалению эндометриоидной кисты. Состояние отличное. Из побочных была только мазня в первом месяце приема.
Делала недавно узи - все отлично, кист новых естественно нет никаких, спаек почти нет, яичники хорошие. А на том яичнике, где киста была, даже фолликулы остались, то есть он полностью цел и здоров и готов давать яйцеклетки.
Допью еще 2 месяца ,как раз курс будет полный.
Довольна полностью.

Ольга
#7
Автор

А можете конкретнее написать, какие побочки у вас были?
Я пить начала недавно, но ЖКТ сразу среагировал, и месячные никак не закончатся( это вообще нормально?

Если жкт плохо реагирует - терпите. Организм через 1-2 месяца привыкнет.
На счет кровотечения- если мажет, то это норм. Пройдет. А если прям кровища льется как из ведра - идите к врачу.

Гость
#8

ты грязная женшина с кучей заразы отсюда и больнаЯ гнилая матка

Ната
#9
Гость

Пила пол года. Чувствовала себя ужасно. После отмены ещё хуже. Еле выбралась из этого кошмара. УЗИ улучшений не показало

+1

Тая
#10

Девочки,у меня есть Визанна 24шт из 28.срок годности до 06.2021г.Если кому надо отдам за 2т,покупала за 3640р.Если что,живу в Тверской обл. tatyana.gamazyan@mail.ru

#11

Продам 56 таблеток Визанна (4 блистера на 2 месяца) сроком годности до июля 2020 за 4000 рублей, т.к. врач отменил препарат. В коробке с инструкцией, срок годности можно проверить на каждом блистере. Могу отдать столько блистеров, сколько нужно) Тогда за каждый блистер тысяча рублей. Звоните или пишите сообщения. +7-921-371-43-41, Санкт-Петербург

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Осталась пачка визаны 0683793988, 650грн

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: