Гость
Статьи
Поделитесь опытом …

Поделитесь опытом приема препарата «Клайра»

Поделитесь опытом приема препарата «Клайра», назначил гинеколог с целью лечения эндометриоза и кисты. Как у вас приходили месячные, были бы какие-то побочные эффекты? Первый опыт приема противозачаточных средств #клайра

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за болезненных месячных и эндометриоза тоже выписали. Пила три месяца. Месячные стали более обильные и льющиеся, а в середине цикла ровно, коричневая мазня (впервые такое) . Болела грудь колюще-ноющей болью, мучительно. Тотальное отсутствие либидо на третий месяц приема. Прекратила. Киста яичника есть( не знаю что с ней будет((

Гость
#2

не смогла принимать из-за отёков(лицо,ноги)

Плохая девочка
#3

Принимаю второй год.
Недавно появились небольшие судороги в икроножных мышцах, выписали магний в6.
В остальном, никаких побочек. Цикл по часам, тромбоциты поднялись, мне это было надо и противозачаточный эффект просто плюсом.
Ничего плохого про «Клайру» не могу сказать. Но мне ее тщательно подбирали.

Гость
#4
Гость

Из-за болезненных месячных и эндометриоза тоже выписали. Пила три месяца. Месячные стали более обильные и льющиеся, а в середине цикла ровно, коричневая мазня (впервые такое) . Болела грудь колюще-ноющей болью, мучительно. Тотальное отсутствие либидо на третий месяц приема. Прекратила. Киста яичника есть( не знаю что с ней будет((

Ах да, сильно болели вены на ногах, этотвообше ужас

Гость
#5

Принимаю вторую пачку. Депрессия во время приема первой кажется цветочками. Болели вены на ногах, теперь высокое давление, головокружение, тошнота, отек груди… Допиваю и бросаю, невозможно такое терпеть

Гость
#6
Гость

Из-за болезненных месячных и эндометриоза тоже выписали. Пила три месяца. Месячные стали более обильные и льющиеся, а в середине цикла ровно, коричневая мазня (впервые такое) . Болела грудь колюще-ноющей болью, мучительно. Тотальное отсутствие либидо на третий месяц приема. Прекратила. Киста яичника есть( не знаю что с ней будет((

Так мало тебе кист.
За твой пог@ãный ядовитый язык, тебе придет ещё больше проблем. Ты это заслужила, мерзкая.

Гость
#7
Гость

Так мало тебе кист.
За твой пог@ãный ядовитый язык, тебе придет ещё больше проблем. Ты это заслужила, мерзкая.

3220694547 шм !а ра.

Гость
#8
Гость

Так мало тебе кист.
За твой пог@ãный ядовитый язык, тебе придет ещё больше проблем. Ты это заслужила, мерзкая.

Спасибо, сейчас все нормально. А у тебя нет. Все плохое оставь себе же. Мне твое *** не нужно, сама испачкалась, до меня не дошло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тоже поставили эндометриоз, сначала пила Джес плюс, не подошли, потом ярину, и в интернете наткнулась, что нужно пить клайру, перешла на них. Вроде всё хорошо, но лицо стало жирным и как-будто в зоне бедер обьем прибавился.