Гость
Статьи
Опять бежать к …

Опять бежать к гинекологу?

Месяц назад была у гинеколога, сдавала фемофлор скрин. Обнаружили уреаплазму 10 в степени 5.2, микоплазму хоминис 10 в степени 8.4, гарднерелла 10 в степени 8.7 и кандида 10 в степени 5.
Прописали сначала таблетки Эльжина на 9 дней и свечи ректальные Галавит на 10 дней(через день), после Эльжины назначили Лактожиналь на 14 дней по таблетке в сутки.
После 5 дня приема Лактожиналя, симптомы молочницы ухудшились в разы и все по новой… (у меня впринципе большие проблемы с этой молочницей всегда)
Побежала снова к гинекологу, она назначила мне Вильпрафен 500мг 3 раза в день 7 дней, свечи Вагиферон 10 дней и Дифлюкан 4 таблетки через каждые три дня.
Спросила про лечение для мужа, мне дали ответ, что ему не нужно ничего принимать, меня это насторожило, но решила довериться лечащему врачу.
Долгожданный прием и заветные слова, что молочница ушла и все чисто. Сказала проставить оставшиеся таблетки Лактожиналь и радоваться жизни.
Но не тут то было… После НПА с мужем началось жжение и длилось 2 дня, на третий день разыгрался цистит, с туалета можно вообще не вставать кажется.. Грешу на уреаплазму. Выделений как таковых не наблюдается, но ужасный дискомфорт и кажется, что я могла снова что-то подцепить.
Мужа уже отправила до уролога, а что самой делать непонятно.. Неужели опять бежать к гинекологу и повторно сдавать все анализы и тратить бешеные деньги на прием? #женскоездоровье

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Подари мне Диор
#1

С кем ты так спишь, дорогая?
С помоечником каким-то

Бабкины трусы
#2

Ваш букет - вас заразил кто то. Муж? И вы продолжаете заражать. Это ЗППП. Само возникнуть не могло. Конечно, муж должен лечиться. И пролечиться до конца. Да, на фоне такого мощного лечения придется флору восстанавливать. Параллельно можете принимать внутрь капсулы Бифидумбактерин.

Гость
#4

Презики почему не заставляешь мужжло натягивать?

Гость
#5

Бедняга. Ты в какой стране? По ОМС или страховке не получится?

#6

Перестать т р а х а т ь с я и все пройдёт

Гость
#7

Какой кошмар, что за некомпетентный врач у Вас. У вас там целый букет, мужа надо было лечить 100%. Вы гоняете по кругу эти болезни. Там антибиотики обоим партнерам пить надо, и не только.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Вот так вот бабихами потасканнгыми быть.
Вы все больные.
Потому что позволяете в себя толкать мерзкие и грязные писссюны. И не один писсюн, заметьте, а сотни!
Фууу
Знаете, народ, я если стану важной персоной, то охрана у меня будет толькл девственницы. И весь персонал обслуживающий тоже толькл девцы.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

Вот так вот бабихами потасканнгыми быть.
Вы все больные.
Потому что позволяете в себя толкать мерзкие и грязные писссюны. И не один писсюн, заметьте, а сотни!
Фууу
Знаете, народ, я если стану важной персоной, то охрана у меня будет толькл девственницы. И весь персонал обслуживающий тоже толькл девцы.

У кого там охрана девцы были?)))

Гость
#10

Какая-то врачиха вам попалась некомпетентная, если и лечить половые органы, то вместе с партнёром.

Гость
#11

Какие безграмотные люди тут сидят🙄 Это не зппп, а обычная условно-патогенная флора, которая есть у большинства.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Какие безграмотные люди тут сидят🙄 Это не зппп, а обычная условно-патогенная флора, которая есть у большинства.

Безграмотность - это говорить диагноз на анонимном форуме по тексту.
Поняла? Это про тебя.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Безграмотность - это говорить диагноз на анонимном форуме по тексту.
Поняла? Это про тебя.

Я никакой диагноз ей не называла, читай глазами.

Гость
#14

А почему вы по омс не лечитесь? Там лишнего лечить вам точно не станут, возьмут обычный мазок, отправят на узи, все бесплатно и никто не будет искать у вас то, чего нет и разводить вас на деньги, как это делают в частных.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Я никакой диагноз ей не называла, читай глазами.

Пошла на.х. Ту пи ца потасканнная

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Пошла на.х. Ту пи ца потасканнная

Ты, я погляжу, только что оттуда вернулась?))

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Ты, я погляжу, только что оттуда вернулась?))

Не умничай,.а иди нах.

#18

Ой, смените врача для начала, я хожу к Федотовой Ольгек, в докмед, чудесная врач, клиника доказательной медицины, пустые свечи/травки не назначают, только по делу. У меня тоже был один вопрос, который не могла долго решить, много врачей поменяла, вот с Ольгой повезло, что нашла ее

Гость
#19
Memolika

Ой, смените врача для начала, я хожу к Федотовой Ольгек, в докмед, чудесная врач, клиника доказательной медицины, пустые свечи/травки не назначают, только по делу. У меня тоже был один вопрос, который не могла долго решить, много врачей поменяла, вот с Ольгой повезло, что нашла ее

Она во всех городах страны работает?))

#20

Странно, первым делом должны были партнеру обследование назначить. я бы поменяла гинеколога. А от цистита мне фурамаг обычно помогает хорошо, на второй день уже рези проходят и меньше в туалет бегаешь.

Тамара
#21

Облегчить дискомфорт поможет интимный гель Флоражель, он угнетает вредные болезнетворные бактерии и создает условия для развития полезной микрофлоры. Скорее всего микрофлора не восстановилась у вас после лечения.

Ксения
#22

Мне при воспалении назначали еще Д-маннозу пить, по 3 таблетки. Брала Витамир, по цене устроило. И лучше, чтобы супруг тоже пропил. Сейчас, чтобы не поймать никаких инфекций моче-выделительной системы я как профилактику тоже пью, потому что в июле на море ехать, а море сами понимаете... рассадник всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#23

Ну бежать не бежать, но по сети с гинеколога надо, причём какой-нибудь квалифицированного специалиста, от своего попробуйте отказаться. Мы один нормальный врач не скажет, что лечение должно проходить одна женщина. Будь то банальная молочница, будь то любое заболевание, которое приводит к смещению микрофлоры влагалища. Всегда лечится оба партнера. Вы прошли очень хорошее лечение, поэтому у вас прошли все симптомы, но вернуться молочница может банально из-за полового акта, так как ваш партнёр является носителем. Поэтому вам просто придётся повторно проходить лечение, затем использовать препараты для восстановления микрофлоры влагалища. Также можете себе посмотреть на озоне средство от бактериального вагиноза доктор чистотелоff. Берите не только себе, но и вашему молодому человеку. Оно имеет немного специфический запах, но оно быстро выветривается, пахнет ничего не будет. Так вот, после обработки он восстанавливает pH, плюс убивает патогенных микроорганизмов, насыщает кислородом, в общем почитайте инструкцию. С ним лечение проходят два раза быстрее, соответственно быстрее восстанавливается микрофлора влагалища, и снижается риск рецидива, или повторного заражения этими грибками. Можете использовать до полового акта со своим партнером, можете после, но помимо полиса от этого спрея я никаких минусов не нашла для себя. Ну и конечно самостоятельная лечиться вариантов Я не вижу, желательно сдать мазки и анализы, и отсюда уже плясать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема