Гость
Статьи
Бессоница из-за …

Бессоница из-за месячных

А мне надо на работу. Вот и сижу думаю что мне с этим делать. Сегодня всю ночь неспала уснула в 7 утра до этого немогла заснуть хотя спать страшно хотелось аж во рту пересохло. Но сегодня был выходной завтра на работу а я по ходу опять всю ночь буду сидеть. У меня гипотериоз может это он так влияет. Что мне делать? Немогу же я так неспать...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
???
#1

И поэтому ты на форуме. Какое разгильдяйство. Безответственность.

Гость
#2

Луна еще влияет. По себе знаю. Всякие там магнитные поля. Увы, с природой трудно бороться - обычно она побеждает. Попрообуйте спросить у грамотного гинеколога (не у дурочки, советующей мужичка под бочок, у мужичков тоже от фаз Луны бессонница бывает, и советы про бабу под бочок так же мимо кассы, хоть и после спится бывает хорошо, но не во время полнолуний).

Гость
#3
???

И поэтому ты на форуме. Какое разгильдяйство. Безответственность.

Глупый ответ, человек уснуть не может. Еще бывает, что протечь боишься. У меня тут совет - положить старую простынь+наматрасник под низ - авось получится расслабиться и отойти в мир Морфея. И какую-нибудь нудную лекцию с обучением посмотреть.

Гость
#4
Гость

Луна еще влияет. По себе знаю. Всякие там магнитные поля. Увы, с природой трудно бороться - обычно она побеждает. Попрообуйте спросить у грамотного гинеколога (не у дурочки, советующей мужичка под бочок, у мужичков тоже от фаз Луны бессонница бывает, и советы про бабу под бочок так же мимо кассы, хоть и после спится бывает хорошо, но не во время полнолуний).

На меня тоже влияет ещё и ноги крутит. Но сегодня нет луны🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

Глупый ответ, человек уснуть не может. Еще бывает, что протечь боишься. У меня тут совет - положить старую простынь+наматрасник под низ - авось получится расслабиться и отойти в мир Морфея. И какую-нибудь нудную лекцию с обучением посмотреть.

Я небоюсь протечь, я немогу спать

???
#6
Гость

На меня тоже влияет ещё и ноги крутит. Но сегодня нет луны🤷‍♀️

Вот вы ведьмы то, луна у них там влияет. Оборотни. Я за батюшкой

Гость
#7

Снотворное принимали? Если нет, то почему?

Гость
#8

Вот та же беда, у меня за один-два дня до месячных либо головные боли, либо бессонница, иногда и то и другое одновременно. Что делать не знаю, расслабляющие процедуры перед сном и травяной чай не помогают.

Гость
#9

нужны обезбаливающие, окно на ночь открывайте, кислорода не хватает, валерьяну... сходите к врачу еще

Гость
#10
Гость

Снотворное принимали? Если нет, то почему?

Те что я принимала мне непомогают

Гость
#11
Гость

Вот та же беда, у меня за один-два дня до месячных либо головные боли, либо бессонница, иногда и то и другое одновременно. Что делать не знаю, расслабляющие процедуры перед сном и травяной чай не помогают.

👍

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#13

Попробуйте во время месячных (да и не только) принимать на ночь по 3мг мелатонина (мелатонин-сз например как раз таблетки по 3 мг), должен сон наладиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: