Гость
Статьи
Зуд после …

Зуд после незащищенного ПА

Встречаюсь с парнем, дошло до секса. Я к этому делу очень ответственно подхожу и он тоже. Заведомо мы оба проверились на зппп и скрытые инфекции, обоим врачи сказали: ЗДОРОВЫ. Был незащищенный половой акт. Через 3-4 дня у меня появился зуд во влагалище. Выделений НИКАКИХ НЕТ. Только зуд. У парня никакого дискомфорта. Решила попить экофемин ( капсулы). Знаю, что заниматься самолечением нельзя, но вернусь в город только чз неделю, не хочется мучиться. Может тержинан или какие -то др свечи или таблетки ? Хотя бы для ослабления симптомов

Геля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сифилис. Чешитесь ещё неделю, потом в КВД.

Илона
#2

к врачу, не?

ЛЭП
#3
Геля

Встречаюсь с парнем, дошло до секса. Я к этому делу очень ответственно подхожу и он тоже. Заведомо мы оба проверились на зппп и скрытые инфекции, обоим врачи сказали: ЗДОРОВЫ. Был незащищенный половой акт. Через 3-4 дня у меня появился зуд во влагалище. Выделений НИКАКИХ НЕТ. Только зуд. У парня никакого дискомфорта. Решила попить экофемин ( капсулы). Знаю, что заниматься самолечением нельзя, но вернусь в город только чз неделю, не хочется мучиться. Может тержинан или какие -то др свечи или таблетки ? Хотя бы для ослабления симптомов

Выпейти капсулу флуконазола или дифлюкана, скорее всего - молочница, при ней бывает сильный зуд.

Оля
#4

Это нормально,новый партнёр,новая чужая среда,слишком вы чувствительна,это пройдёт,просто выпейте флуконазола.Я к мужу пока привыкла,всегда предохранчлась,а тут тоже такое, как у вас было.Все норм через месяц стало.

#5

подцепила хахахаа лалка

Геля
#6
Оля

Это нормально,новый партнёр,новая чужая среда,слишком вы чувствительна,это пройдёт,просто выпейте флуконазола.Я к мужу пока привыкла,всегда предохранчлась,а тут тоже такое, как у вас было.Все норм через месяц стало.

Спасибо Оля!)

Геля
#7
Илона

к врачу, не?

Илона, в конце текста указала, что вернусь в город только через неделю, тогда и попаду к врачу )

Геля
#8
Гость

Это сифилис. Чешитесь ещё неделю, потом в КВД.

Типунь Вам в глаз, дорогой гость )) Не настолько я опрометчива, чтобы так пренебречь сами знаете чем )

Геля
#9
ЛЭП

Выпейти капсулу флуконазола или дифлюкана, скорее всего - молочница, при ней бывает сильный зуд.

Спасибо Вам за совет)

Ольга
#10

У меня умер муж. После этого имею двоих любовников одновременно.. Очень переживала за инфекции. К большому удовлетворению никаких проблем не возникло. Сама в шоке. Вот что я Вам, девочки, скажу, если мужчина и женщина чистые, то все будет в порядке. А если кто то имеет инфекции, то минимум молочницу получите.

Гость
#11

Скорее всего это герпес http://polovye-infekcii.ru/gerpes/gerpes-prostoy-i-genitalnyiy

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Что все таки помогло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема