Гость
Статьи
Если женщина много …

Если женщина много говорит эротичного

Общаюсь с женщиной, иногда встречаемся. Где нибудь в кафе. Она всегда проявляла большой интерес к члену, к его размерам, вела себя вызывающе. Было много шуточек и ужимок по теме секса. Женщина взрослая, не сказать что юная, ей 31. Думал, что будет опытная и развратная. В итоге случился секс. Она оказалась бревно-бревном, очень зажатая.
Получается, чем больше женщина говорит о сексе, тем меньше у нее опыта? Только теория? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Неправда.
Она возможно очень любит секс, даже наверняка.
И горела на вас.
Но видимо она сама разочаровалась в сексе с вами.
Не зажгли вы ее скорее всего.
Женщина это ведь инструмент в руках музыканта, как музыканта играет на столько и красива мелодия.
Просто у меня недавно случилось подобное: я встретилась с мужчиной моих вожделений, полгода пардон дрочила на него, а он в сексе не зажег меня, в ласках он плох, как будто не знает как ласкать женщину. И я скорее всего бревном тоже провалялась с ним.
А до этого был бывший и он был сам дьявол. Он руками и языком ласкал на столько грамотно и хорошо, я кончала от него при каждом разе, и стонала и визжала он мне рот затыкал, и сама на нем прыгала от оргазма. Он до сих пор меня забыть не может. Так что скорее всего вы ее где-то недоласкали не завели, ну или член в вас не очень. Или энергетически вы разные. Сорян но так скорее всего и есть.

Гость
#3

Женщина как музыкальный инструмент(образно выражение). Как его настроишь, так она и заиграет. Вы старались пробудить в ней страсть, чувственность и т д?

Гость
#4

Так и есть, посмотри на форумчанок, одинокие, обиженные, закомплексованные и озабоченные тем чего по их мнению им не нужно. Достаточно завести тему ниже пояса и они тут, как тут. Но прикрывают это агрессией и хамством. Так же проще, нахамила и вроде чсв поднялось, хотя по факту, так и осталась ни с чем.

Василиса
#5

Может быть, у тебя интеллекта мало?

Гость
#6
Гость

Нет. Неправда.
Она возможно очень любит секс, даже наверняка.
И горела на вас.
Но видимо она сама разочаровалась в сексе с вами.
Не зажгли вы ее скорее всего.
Женщина это ведь инструмент в руках музыканта, как музыканта играет на столько и красива мелодия.
Просто у меня недавно случилось подобное: я встретилась с мужчиной моих вожделений, полгода пардон дрочила на него, а он в сексе не зажег меня, в ласках он плох, как будто не знает как ласкать женщину. И я скорее всего бревном тоже провалялась с ним.
А до этого был бывший и он был сам дьявол. Он руками и языком ласкал на столько грамотно и хорошо, я кончала от него при каждом разе, и стонала и визжала он мне рот затыкал, и сама на нем прыгала от оргазма. Он до сих пор меня забыть не может. Так что скорее всего вы ее где-то недоласкали не завели, ну или член в вас не очень. Или энергетически вы разные. Сорян но так скорее всего и есть.

Даже искусный музыкант не сыграет волнующую мелодию на рассохшемся, разваливающемся инструменте.

Гость
#7
Гость

Женщина как музыкальный инструмент(образно выражение). Как его настроишь, так она и заиграет. Вы старались пробудить в ней страсть, чувственность и т д?

Бревно способно издавать лишь глухой звук.

Гость
#8
Гость

Нет. Неправда.
Она возможно очень любит секс, даже наверняка.
И горела на вас.
Но видимо она сама разочаровалась в сексе с вами.
Не зажгли вы ее скорее всего.
Женщина это ведь инструмент в руках музыканта, как музыканта играет на столько и красива мелодия.
Просто у меня недавно случилось подобное: я встретилась с мужчиной моих вожделений, полгода пардон дрочила на него, а он в сексе не зажег меня, в ласках он плох, как будто не знает как ласкать женщину. И я скорее всего бревном тоже провалялась с ним.
А до этого был бывший и он был сам дьявол. Он руками и языком ласкал на столько грамотно и хорошо, я кончала от него при каждом разе, и стонала и визжала он мне рот затыкал, и сама на нем прыгала от оргазма. Он до сих пор меня забыть не может. Так что скорее всего вы ее где-то недоласкали не завели, ну или член в вас не очень. Или энергетически вы разные. Сорян но так скорее всего и есть.

Есть ещё момент. Музыкант должен ловить кайф и от самой мелодии. Для меня, на пример, чем сильнее скрипка звучит, тем сильнее я хочу на ней играть. Так же важно, что не вся музыка слышима, её надо ещё и чувствовать.

Гость
#9

Может и теория. И препод на практике сухарём оказался.

Машенька
#10
Гость

Женщина как музыкальный инструмент(образно выражение). Как его настроишь, так она и заиграет. Вы старались пробудить в ней страсть, чувственность и т д?

Женщина хорошо играет и исполняет, когда перед глазами деньги

Гость
#11
Гость

Бревно способно издавать лишь глухой звук.

Бревно только для тех, у кого глухо в голове. Закономерность.

Гость
#12
Машенька

Женщина хорошо играет и исполняет, когда перед глазами деньги

Не выклянчивай Машенька, богатые медведи в других заведениях.

Гость
#13
Гость

Бревно только для тех, у кого глухо в голове. Закономерность.

Бревно остается бревном всегда, до момента распила. Это закономерность.

Гость
#14

Да, пиз доболок лучше вообще обходить стороной.

#15
Гость

Нет. Неправда.
Она возможно очень любит секс, даже наверняка.
И горела на вас.
Но видимо она сама разочаровалась в сексе с вами.
Не зажгли вы ее скорее всего.
Женщина это ведь инструмент в руках музыканта, как музыканта играет на столько и красива мелодия.
Просто у меня недавно случилось подобное: я встретилась с мужчиной моих вожделений, полгода пардон дрочила на него, а он в сексе не зажег меня, в ласках он плох, как будто не знает как ласкать женщину. И я скорее всего бревном тоже провалялась с ним.
А до этого был бывший и он был сам дьявол. Он руками и языком ласкал на столько грамотно и хорошо, я кончала от него при каждом разе, и стонала и визжала он мне рот затыкал, и сама на нем прыгала от оргазма. Он до сих пор меня забыть не может. Так что скорее всего вы ее где-то недоласкали не завели, ну или член в вас не очень. Или энергетически вы разные. Сорян но так скорее всего и есть.

ну или она просто бревно) которое думает что это огонь.

Гость
#16

У нее клапан не держит

Гость
#17

Кажется ей просто хочется казаться этакой дамой-секс. Настоящие девушки возбуждают
по -другому. Я таких называю
" болаболка" , шум есть, действий нет

Гость
#18

Что-то не зажгли вы ее, тем более если до секса так себя вела пошленько. Было такое тоже. Прямо красавец и молодой, а в штанах небольшой и кривой. Так чего там извиваться и стонать то))? так обидненько было)

#19
Гость

Что-то не зажгли вы ее, тем более если до секса так себя вела пошленько. Было такое тоже. Прямо красавец и молодой, а в штанах небольшой и кривой. Так чего там извиваться и стонать то))? так обидненько было)

То есть если мужчина хвастается и говорит какой он огонь в постели а на практике пшик, то дело не в его хвастовстве а в том что девушка его не завела))) Так и запишем)

Гость
#20
Кроссфит

То есть если мужчина хвастается и говорит какой он огонь в постели а на практике пшик, то дело не в его хвастовстве а в том что девушка его не завела))) Так и запишем)

Я насчет девушек говорила, а не о мужчинах.

#21
Гость

Я насчет девушек говорила, а не о мужчинах.

хе хе. Зеркальная же ситуация.

Гость
#22

Так мужики точно такие. Кто больше всего хвалится тот самый никакущий и с маленьким стручком

#23
Гость

Так мужики точно такие. Кто больше всего хвалится тот самый никакущий и с маленьким стручком

Видимо у женщин так же.

#24

любое бревно хорошо горит - если высушить и правильно поджечь. 😄

такое кстати бывает, и с мужской стороны тоже: много слов. а в постели 0. Может она сильно внутренне зажата, осознает это, комплексует из-за этого, и потому и пытается в жизни компенсировать свою зажатость таким вот откровенным вызывающим поведением.
Но это не значит, что ее нельзя раскрыть. просто надо постараться. доверие и разговор. Если она трахалась не так, как вам хотелось бы - ну можно же сказать: дорогая, подмахни, прогнись, а давай ты изобразишь, что сопротивляешься, а поцелуй меня тут.. там.. а я люблю, когда девушки кричат, а ты кричишь? и т.д..

Гость
#25
Кроссфит

хе хе. Зеркальная же ситуация.

Нет, конечно. Печально, что вы теорию не знаете. У женщин и мужчин процесс возбуждения идёт по-разному.

Гость
#26
Баба-Яга

любое бревно хорошо горит - если высушить и правильно поджечь. 😄


такое кстати бывает, и с мужской стороны тоже: много слов. а в постели 0. Может она сильно внутренне зажата, осознает это, комплексует из-за этого, и потому и пытается в жизни компенсировать свою зажатость таким вот откровенным вызывающим поведением.
Но это не значит, что ее нельзя раскрыть. просто надо постараться. доверие и разговор. Если она трахалась не так, как вам хотелось бы - ну можно же сказать: дорогая, подмахни, прогнись, а давай ты изобразишь, что сопротивляешься, а поцелуй меня тут.. там.. а я люблю, когда девушки кричат, а ты кричишь? и т.д..

Это ведь нужно усилия какие-никакие приложить, а сначала подучить основы. Но куда проще подрочить об тело, а женщину бревном выставить.

Гость
#27

Она привыкла к телефонному сексу.Но реальность отличается от воображения.

Гость
#28
Баба-Яга

любое бревно хорошо горит - если высушить и правильно поджечь. 😄


такое кстати бывает, и с мужской стороны тоже: много слов. а в постели 0. Может она сильно внутренне зажата, осознает это, комплексует из-за этого, и потому и пытается в жизни компенсировать свою зажатость таким вот откровенным вызывающим поведением.
Но это не значит, что ее нельзя раскрыть. просто надо постараться. доверие и разговор. Если она трахалась не так, как вам хотелось бы - ну можно же сказать: дорогая, подмахни, прогнись, а давай ты изобразишь, что сопротивляешься, а поцелуй меня тут.. там.. а я люблю, когда девушки кричат, а ты кричишь? и т.д..

Бревна уже сухие, только вот не горят, а только тлеют.

Гость
#29
Гость

Это ведь нужно усилия какие-никакие приложить, а сначала подучить основы. Но куда проще подрочить об тело, а женщину бревном выставить.

Да, скорее всего так и было.
Мой парень говорил мне долго какой он офигенный и член его 22.
В итоге вышло все не очень.
Ласкал плохо, даже не смазывал и натер мне все там к черновой матери

Гость
#30

И ты ей там всё натер

Гость
#31
Гость

Да, скорее всего так и было.
Мой парень говорил мне долго какой он офигенный и член его 22.
В итоге вышло все не очень.
Ласкал плохо, даже не смазывал и натер мне все там к черновой матери

Ну вот, форма типичного бревна. Входное ваше, а натер кто то. 🤦‍♂️ А самой не вариант увлажнить свою же киску? Так и привыкли - только получать. А если б у него повышенное либидо было и натер бы до появления дыма?

Гость
#33
Гость

Нет. Неправда.
Она возможно очень любит секс, даже наверняка.
И горела на вас.
Но видимо она сама разочаровалась в сексе с вами.
Не зажгли вы ее скорее всего.
Женщина это ведь инструмент в руках музыканта, как музыканта играет на столько и красива мелодия.
Просто у меня недавно случилось подобное: я встретилась с мужчиной моих вожделений, полгода пардон дрочила на него, а он в сексе не зажег меня, в ласках он плох, как будто не знает как ласкать женщину. И я скорее всего бревном тоже провалялась с ним.
А до этого был бывший и он был сам дьявол. Он руками и языком ласкал на столько грамотно и хорошо, я кончала от него при каждом разе, и стонала и визжала он мне рот затыкал, и сама на нем прыгала от оргазма. Он до сих пор меня забыть не может. Так что скорее всего вы ее где-то недоласкали не завели, ну или член в вас не очень. Или энергетически вы разные. Сорян но так скорее всего и есть.

и где же ваш дьявол, что вам приходится опять искать член?

Гость
#34
Гость

Так и есть, посмотри на форумчанок, одинокие, обиженные, закомплексованные и озабоченные тем чего по их мнению им не нужно. Достаточно завести тему ниже пояса и они тут, как тут. Но прикрывают это агрессией и хамством. Так же проще, нахамила и вроде чсв поднялось, хотя по факту, так и осталась ни с чем.

Это правда, как только сказала, что люблю е...я и всегда хочу и часто с мужем е...я, как тетки злые набрасываются..А если у кого то секс не совсем обычный - то вообще ..слюной от злости( а я думаю от недоё. ба) брызжут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема