Гость
Статьи
Как понять привлекаю …

Как понять привлекаю ли я девушку?

Как понять привлекаю ли я девушку как мужчина в сексуальном плане, встречаемся почти год, во всех планах всё идеально, хватает заботы, внимания, даю взамен не меньше. В интиме редко испытывает оргазм, знаю, что иногда мастурбирует когда находимся не вместе (когда она дома), поднимаю эту тему , спрашиваю как она хочет , может есть какие-то желания или фантазии , что мешает ей испытывать оргазм, темп, позы, на что получаю ответ, что всё хорошо, неохотно говорит на эти темы либо вообще пытается сменить на другие, минет делает часто, несколько раз в неделю, глотает. Во время близости смазки тоже хватает, прелюдии долгие, стараюсь, целую везде. Что посоветуете? #интим

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

посоветую сходить ЕЙ к сексологу, если она видит какие-то проблемы в сексуальном плане

Гость
#2
Мрр ;)

посоветую сходить ЕЙ к сексологу, если она видит какие-то проблемы в сексуальном плане

Она говорит все хорошо, это мои мысли.

Гость
#3
Мрр ;)

посоветую сходить ЕЙ к сексологу, если она видит какие-то проблемы в сексуальном плане

Сексологи это пиздаболы,которые ссут людям в уши и получают за это деньги

Гость
#4

Тойсть она с тобой на тему секса разговаривать не хочет,зато насасывает тебе и глотает без проблем?????

Гость
#5
Гость

Тойсть она с тобой на тему секса разговаривать не хочет,зато насасывает тебе и глотает без проблем?????

Да

Гость
#6
Гость

Да

dno

#7

так доведите до оргазма кунилингусом.. и все...

или вы сугубо про вагинальный оргазм?

Гость
#8
Баба-Яга

так доведите до оргазма кунилингусом.. и все...

или вы сугубо про вагинальный оргазм?

В принципе про оргазм, от куни иногда получает оргазм и от проникновений но и то и то редко, говорить не особо горит желанием об этом, мол все хорошо и тд

#9
Гость

Да

доверия не хватает . не хочет она вам открываться . нужно разговорить . попробуйте про себя что нибудь рассказать. можете придумать какой нибудь стремный изврат . типа вас это возбуждает . можете даже попробовать , потом скажите что не зашло и поблогодорите ее за понимание . она увидит этот пример и сделает тоже самое .

Гость
#10
Гость

В принципе про оргазм, от куни иногда получает оргазм и от проникновений но и то и то редко, говорить не особо горит желанием об этом, мол все хорошо и тд

Так если ее все устраивает и у неё все хорошо..что тебе от неё надо то????

#11
Гость

В принципе про оргазм, от куни иногда получает оргазм и от проникновений но и то и то редко, говорить не особо горит желанием об этом, мол все хорошо и тд

что значит, иногда получает от куни? а может надо делать кини до тех пор пока не кончит? или у вас строго по расписанию - на куни 5 минут, не кончишь, всё, продолжаем дальше. =)))

а от проникновения многие не кончают. Это часто и физиологией обусловлено, а именно когда клитор находится очень далеко от входа во влагалище. Это расстояние разное у разных девушек. И это одна из причин, почему одна легко кончает от фрикций, а другая никогда.

Так что самый простой вариант - доводить до оргазма куни - а потом уже секс. И там уже как получится. По сути уже не важно.

Козерог
#12

А для вас очень важно чтобы она кончала каждый раз? Вы бы больше от этого получали удовольствие? Просто по описанию совместной у вас все хорошо и регулярно)

#13
Баба-Яга

что значит, иногда получает от куни? а может надо делать кини до тех пор пока не кончит? или у вас строго по расписанию - на куни 5 минут, не кончишь, всё, продолжаем дальше. =)))

а от проникновения многие не кончают. Это часто и физиологией обусловлено, а именно когда клитор находится очень далеко от входа во влагалище. Это расстояние разное у разных девушек. И это одна из причин, почему одна легко кончает от фрикций, а другая никогда.

Так что самый простой вариант - доводить до оргазма куни - а потом уже секс. И там уже как получится. По сути уже не важно.

бывает если девушка от куни долго кончить не может , ей становится не удобно перед мужчиной и она остонавливает . но это как правило у кого оргазм сильнее вагинальный .

Гость
#14
Козерог

А для вас очень важно чтобы она кончала каждый раз? Вы бы больше от этого получали удовольствие? Просто по описанию совместной у вас все хорошо и регулярно)

Да, важно. Иначе это не секс, а так , подрыгались и разбежались.

Гость
#15
Гость

Да, важно. Иначе это не секс, а так , подрыгались и разбежались.

Да ты прям редкий экземпляр

Гость
#16
Гость

Да ты прям редкий экземпляр

Я о том, что оба должны стремиться получить удовльствие, а не лежать и ждать когда там мужик уже кончит, я понимаю, что и мужик должен стараться соответствующим образом, но если мужик пытается все улучшить, спрашивает, а отдачи никакой , то что?

Гость
#17
Гость

Я о том, что оба должны стремиться получить удовльствие, а не лежать и ждать когда там мужик уже кончит, я понимаю, что и мужик должен стараться соответствующим образом, но если мужик пытается все улучшить, спрашивает, а отдачи никакой , то что?

Всмысле отдача????она же вам говорит что все хорошо и ее все устраивает..оральные ласки у вас есть,так в чем проблема то ваша?????

Гость
#18
Гость

Всмысле отдача????она же вам говорит что все хорошо и ее все устраивает..оральные ласки у вас есть,так в чем проблема то ваша?????

В том что она редко кончает и скорее всего иногда мастурбирует, я не говорю, что хочу чтобы она там прям каждый раз кончала, я просто хочу улучшить наш интим,чтобы это было чаще, а она это игнорирует

#19
Гость

Я о том, что оба должны стремиться получить удовльствие, а не лежать и ждать когда там мужик уже кончит, я понимаю, что и мужик должен стараться соответствующим образом, но если мужик пытается все улучшить, спрашивает, а отдачи никакой , то что?

бросай инфантильную. если она для своего удовольствия напрячься не хочет . то что дальше от нее ждать .

#20
Гость

В том что она редко кончает и скорее всего иногда мастурбирует, я не говорю, что хочу чтобы она там прям каждый раз кончала, я просто хочу улучшить наш интим,чтобы это было чаще, а она это игнорирует

бросай . с такими каши не сваришь . я находил девченок раскрывал их сексуальность . и они так на эти эмоции подсаживались что потом самому отбиться тяжело . не только что секса будет много . а то что отношения держатся только на одном сексе .

Гость
#21

Я тоже раньше часто мастурбировала дома, хотя и с парнем секас был регулярный. Но он больше думал о своем удовлетворении. Сейчас у меня опытный мужчина, и он мучал меня пока не обкончаюсь. Теперь мы одновременно. Хотя поначалу меня бесило это, что он всяко разно пытается угодить, но я терпеть не могу долгий акт, ну а симулировать это как есть хлеб без хлеба)

Гость
#22
aleks036ss

бросай . с такими каши не сваришь . я находил девченок раскрывал их сексуальность . и они так на эти эмоции подсаживались что потом самому отбиться тяжело . не только что секса будет много . а то что отношения держатся только на одном сексе .

Тебя почитать,ты прям великий трахальчик ..смешной…чего здесь ***.шь целыми днями тогда???

#23
Гость

Тебя почитать,ты прям великий трахальчик ..смешной…чего здесь ***.шь целыми днями тогда???

нашёл как знаниями и опытом поделиться . самореализация. время есть пока моя в пробках .

Гость
#24
Гость

Она говорит все хорошо, это мои мысли.

А куни вы ей часто делаете? Глотаете?

Гость
#25

Добавьте разнообразия, какие-нибудь костюмы, игрушки, лубриканты с различными эффектами. Могу порекомендовать lubrimax stimulate, классная возбуждающая смазка, у нее разогревающий эффект, но при этом не вызывает раздражения. Советую попробовать!

#26
Гость

В том что она редко кончает и скорее всего иногда мастурбирует, я не говорю, что хочу чтобы она там прям каждый раз кончала, я просто хочу улучшить наш интим,чтобы это было чаще, а она это игнорирует

Обиженные бабёнки как всегда заминусили адекватный ответ

#27

Понятное дело, что она пытается замять проблему, говоря что все хорошо.
Возможно, ей стыдно говорить о своих желаниях, недостаточно раскрепощена или не попросту не хочет быть с вами открытой в этом вопросе.
Единственное, что могу посоветовать, это побольше стараться угодить ей в сексуальном плане, попробуй позадействовать пальчики, язык, если со временем прилюдии все отлично, то все должно быть более чем хорошо. Вместе с проникновением стимулируя клитор.
Старайся не обсуждать с ней больше эту тему, она начнет сильнее загоняться из-за этого и больше замыкаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: