Гость
Статьи
Если мужчина настолько …

Если мужчина настолько выражает страсть, это нормально?

Если мужчина при каждом сексе с женщиной настолько хочет ею обладать, что хочет ощущать ее выделения, то, какая она влажная внизу, причем не только членом, но и языком, удовлетворяя каждый ее см. Не брезгуя ничем. Женщина раскрывается в момент секса, и не думает ни о чем. Но после приходит мысль, а это естественно чтобы ну настолько хотеть женщину?
#отношения #секс #мужчина #страсть

Белла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это очень влажная фантазия

#3

Ну так то, люди по настоящему химически, физически сошедшие с ума друг от друга, растворившись в гормональном коктеле, устремляются слиться во всеединстве, стать одним целым, где нет даже намека на брезгливость, где есть только безусловность.
Другой вопрос сколько это продлится..

Белла
#4
Pasmurnaya

Ну так то, люди по настоящему химически, физически сошедшие с ума друг от друга, растворившись в гормональном коктеле, устремляются слиться во всеединстве, стать одним целым, где нет даже намека на брезгливость, где есть только безусловность.
Другой вопрос сколько это продлится..

Блестящий ответ…не хочется, чтобы это когда-либо прекращалось. Это прекрасное ощущение пика наслаждения и любви.

Философский философ
#5

Сдается мне, что ты дядька. А просто от своего имени написать нельзя было? Так же бы и ответили. Ну, неважно. А ответ прост. В любом деле важна мера. Описанное подпадает под избыточность. Слишком озабоченный. Вот в чем вопрос. В этом деле очень тонкие грани. До извращений один шаг. Глазом не успеешь моргнуть и он будет уже там. Какое это будет извращение? Ну тут надо смотреть, что у него, как говорится, в анамнезе. От того и плясать. А вообще, излишняя озабоченность в сексе должна настораживать. Это плохо, когда все мысли дядьки крутятся вокруг него. Как правило, это плохой добытчик. Но это и понятно. Излишне озабоченных лучше избегать. И потом: если уж чел так сильно хочет свою женщину, то избыточность своих чувств он может выражать в создании лУчшего быта для своей возлюбленной, а не лизанием выделений ее влагалища. Нормальной продолжительности полового акта с полноценной оргастической разрядкой женщины вполне достаточно для гармоничных половых отношений. И без всяких там лизаний. Куни возможен конечно, если уж так это надо женщине. Но если это только инициатива мужчины, да еще и чуть ли не трясется от хотелки, это не нормально.

#6

это отлично. а что в этом, в кунилингусе с его стороны и смазке от возбуждения с ее, неестественного?

Гость
#7

Поддержу того комментатора про единство. Автор мне мой любимый даже слезки целует. Естественно пробовал на вкус, и щечку облизывал играя, а уж ножку поцеловать и подавно. Мне теперь кажется это естественным. Он прав, у любящих нет брезгливости. А мне он говорит ты вся мой фетиш. Так что ваш мужчина нормален ну и немного актер театра в постели. Нравится ему преувеличение. Мокрая это же не значит что под тобой лужа и озеро. Но мужики выражаются именно так, по моему это любители театра.

Гость
#8
Гость

Это очень влажная фантазия

На то она и фантазия

Гость
#9
Pasmurnaya

Ну так то, люди по настоящему химически, физически сошедшие с ума друг от друга, растворившись в гормональном коктеле, устремляются слиться во всеединстве, стать одним целым, где нет даже намека на брезгливость, где есть только безусловность.
Другой вопрос сколько это продлится..

Недолго это продлится, вообще недолго.

Гость
#10
Pasmurnaya

Ну так то, люди по настоящему химически, физически сошедшие с ума друг от друга, растворившись в гормональном коктеле, устремляются слиться во всеединстве, стать одним целым, где нет даже намека на брезгливость, где есть только безусловность.
Другой вопрос сколько это продлится..

Страсть утихает, и хочется просто прижаться к человеку. Там своя специфика и атмосфера. Не поймёшь.

Гость
#11
Белла

Блестящий ответ…не хочется, чтобы это когда-либо прекращалось. Это прекрасное ощущение пика наслаждения и любви.

Ясно. Вам только письками думать.

Гость
#12

Это нормально и это прекрасно. Наслаждайтесь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: