Гость
Статьи
Девственницу возьмёт …

Девственницу возьмёт замуж только девственник?

Положение девственниц в современном мире лучше ли положения разведенных женщин с ребёнком? Способно ли что-то подтолкнуть человека на серьёзные отношения с девушкой, которая никогда не была в близости и её боится? Или такой вариант сразу отметается, если она не осмелится отдаться в процессе общения? Девственницу в серьёзные отношения возьмёт только девственник? #секс

Д.В.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько ей лет

#2

какая глупость и нелепость
если в молодом возрасте, то это огромный плюс, пусть ей хоть 25 хоть 30

Гость
#3

Нормальные люди никакого внимания на девственность не обращают.
Нравится человек? Есть к нему влечение и уважение и вам больше 18? Тогда почему бы не заняться сексом, перед тем как идти в брак ?

Гость
#4

Девственники - это неудачники и жалкие омежки-недомужчины не прошедшие половой отбор, их отвергли абсолютно все женщины, они те, на ком их дефективный род должен прекратиться. Они обреченны на вечное одиночество и до конца своей жизни будут пребывать в угнетённом состоянии от осознания собственной ущербности, страдая от сексуальной озабоченности, которую невозможно погасить никаким онанизмом. Мы альфа-самцы и альфа-самки счастливы тем, что на всю жизнь избавлены от всех этих тягот, присущих девственникам, мы живем полноценной жизнью, насыщенной удовольствиями, которые приносит сексуальная жизнь. Мы ощущаем свое превосходство над вами девственниками и поэтому презираем вас.

Гость
#5

Обычно девственницу хотят мужики неликвиды ( *** с кучей детей от разных баб )

Гость
#6

Я вот девственник. Рассматриваю только девственницу. Остальные не нужны. У них ЗППП

Гость
#7
Гость

Обычно девственницу хотят мужики неликвиды ( *** с кучей детей от разных баб )

Какие же они неликвиды, если смогли выполнить биологическую задачу, оплодотворив много женщин?

Гость
#8

Девственников не существует!

Но для тебя, одноклеточное, я отвечу на твоем языке:

Девственник не виупит в брак, так как не хочет эту 'чистоту' потерять. Прикинь, какой облом.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Смотря сколько ей лет

Неправильный вопрос.
Правилтный это - насколькл она богата
И муж лу потом уже нассрать будь она хоть шлю
Хой последней все равно женятся

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Я вот девственник. Рассматриваю только девственницу. Остальные не нужны. У них ЗППП

А у тебя член 7 см
Так что иди нах

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Девственники - это неудачники и жалкие омежки-недомужчины не прошедшие половой отбор, их отвергли абсолютно все женщины, они те, на ком их дефективный род должен прекратиться. Они обреченны на вечное одиночество и до конца своей жизни будут пребывать в угнетённом состоянии от осознания собственной ущербности, страдая от сексуальной озабоченности, которую невозможно погасить никаким онанизмом. Мы альфа-самцы и альфа-самки счастливы тем, что на всю жизнь избавлены от всех этих тягот, присущих девственникам, мы живем полноценной жизнью, насыщенной удовольствиями, которые приносит сексуальная жизнь. Мы ощущаем свое превосходство над вами девственниками и поэтому презираем вас.

Плюсую!

#12
Гость

Я вот девственник. Рассматриваю только девственницу. Остальные не нужны. У них ЗППП

главное внимательней выбирай. А то судя по форуму девствнницы ныне лишь в вагинальном сексе девствнницы, а ОС делают легко, а это в свою очередь твои страшные ЗППП

#13
Баба-Яга

главное внимательней выбирай. А то судя по форуму девствнницы ныне лишь в вагинальном сексе девствнницы, а ОС делают легко, а это в свою очередь твои страшные ЗППП

А ты никогда ничем не болела что ли?
Семь (!) мужиков!)))

#14
Гocть

А ты никогда ничем не болела что ли?
Семь (!) мужиков!)))

молочницей раза 3-4, циститом пару раз. И все .
Ну ВПЧ меня 9 лет назад было. Сейчас не знаю. Может уже и нет и организм сам справился.

#15
Баба-Яга

молочницей раза 3-4, циститом пару раз. И все .
Ну ВПЧ меня 9 лет назад было. Сейчас не знаю. Может уже и нет и организм сам справился.

Так он мало того что неизлечим, так ты его ещё и всем своим мужчинам передарила.

#16
Гocть

Так он мало того что неизлечим, так ты его ещё и всем своим мужчинам передарила.

так он и так у каждого 2-ого. Это раз. Два - я за эти 9 лет ни с кем и не спала.

а насчет того, что неизлечим - не знаю. в мед литературе иначе написано - что иммунитет человека сам с вирусом справляется за 2-3 года. И после вирус чаще всего не обнаруживается. А что как не факт его излечимости.

#17
Баба-Яга

так он и так у каждого 2-ого. Это раз. Два - я за эти 9 лет ни с кем и не спала.

а насчет того, что неизлечим - не знаю. в мед литературе иначе написано - что иммунитет человека сам с вирусом справляется за 2-3 года. И после вирус чаще всего не обнаруживается. А что как не факт его излечимости.

* А это значит, что он излечим. просто не лекарствами, а иммунитетом. как и многие иные вирусы.

Гость
#18
Гость

Какие же они неликвиды, если смогли выполнить биологическую задачу, оплодотворив много женщин?

Ликвид тот, кто живёт в семье, не изменяет жене и воспитывает своих детей, а не кобелится по бабам и не плодит безотцовщину!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: