Гость
Статьи
«Попробовать другую» …

«Попробовать другую» перед свадьбой

Девочки, что думаете?
Встречаюсь с парнем 5 лет, планируем свадьбу в следующем году.
Начали встречаться когда нам было по 18. Когда вели откровенные разговоры признался что хотел бы перед свадьбой раз в жизни «попробовать» другую, но если я не хочу то не будет. Как думаете как поступить в такой ситуации? Я этого не хочу конечно же. Если соглашусь , думаю отношения испортятся уже.
Если нет, буду гадать сходит он налево или нет

Аноним
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он всё равно сходит. Если не до свадьбы, то после. Он глуп, откровенно.

Amanda
#3

А вам не хочется другого попробовать что ли?

Авиатор
#4

Озвучивать такое не значит максимальное доверие, вот в чём беда. Это или генетически детерминированная глупость, или отсутствие мозга как опции. На самом деле неважно. Очень хорошо, что проявилось до радикальных шагов а не после. Жизнь Ваша - и решение Ваше.

Гость
#5

Секс втроем подарите ему на 23 февраля. Вот и другая, при вас, проверенная эскортница. Ему опыт, вам уверенность.
Но на самом деле, в браке бывают и измены, и об этом вы не узнаете никогда.
Не могу сказать плохо это или хорошо. Ведь никто не застрахован от встреч и новых интриг. Любому может башню снести. Но узнавать об этом больно.
Поэтому лучше уж секс втроем разик. ЖМЖ. Либо массаж с доп. услугами 🤷‍♀️

Гость
#6

И ещё, знаете.... Странно что мужчина вам такое говорит. Он бы попробовал другую ... 🤔 Вы ему скажите тогда,что вы бы тоже тогда попробовали другого. На этом 100% будет закончен разговор и больше не возникнет. Мужчины - собственники все.

Гость
#7

Если бы мне такое сказали, послал бы на хрен и в интернете выставил фотку и все личные данные, написав предпочтения

Гость
#8

Если он хочет другую то где здесь вы во всей этой ситуации.

Елена
#9

согласитесь при условии, что и вы попробуете другого

Amanda
#10
Авиатор

Озвучивать такое не значит максимальное доверие, вот в чём беда. Это или генетически детерминированная глупость, или отсутствие мозга как опции. На самом деле неважно. Очень хорошо, что проявилось до радикальных шагов а не после. Жизнь Ваша - и решение Ваше.

Да или глупость или подчеркнутое пренебрежение к человеку. Но раз у человека не возникает неприятия, то это то, чего он достоин видимо

Гость
#11
Гость

Он всё равно сходит. Если не до свадьбы, то после. Он глуп, откровенно.

Вытащи член изо рта, че ты там бормочешь? Про кота своего? Какова хозяйка, таков и кот.

#12

Моя дорогая, для начала, если он пойдет налево, то он *** и ты в этом не виновата.
Но по собственному опыту скажу, с моим молодым человеком мы так же это открыто обсуждали. У нас были и тройнички и он пробовал с другой, при чем с моего согласия и я находилась в соседней комнате, даже подошла чтобы поцеловать его и ее. Отношение от этого не испортилось.
Суть в том, что решать все равно тебе и для справедливости ты тоже можешь попробовать другого или другую))) Надо лишь понять, почему он этого хочет и почему ты против и против ли ты вообще. И потом уже решить стоит ли это того или нет. Главное, обсудите это.

Гость
#13
Amanda

А вам не хочется другого попробовать что ли?

Не опошляй романтики момент,
А лучше сделай добрый комплимент.

Гость
#14
Авиатор

Озвучивать такое не значит максимальное доверие, вот в чём беда. Это или генетически детерминированная глупость, или отсутствие мозга как опции. На самом деле неважно. Очень хорошо, что проявилось до радикальных шагов а не после. Жизнь Ваша - и решение Ваше.

Много текста и ничего по существу.

Dark Night Rider
#15

Это потому что в 18 лет женитесь.

Гость
#16
Гость

Вытащи член изо рта, че ты там бормочешь? Про кота своего? Какова хозяйка, таков и кот.

тебе не светит, не мечтай.

Гость
#17
Гость

И ещё, знаете.... Странно что мужчина вам такое говорит. Он бы попробовал другую ... 🤔 Вы ему скажите тогда,что вы бы тоже тогда попробовали другого. На этом 100% будет закончен разговор и больше не возникнет. Мужчины - собственники все.

Если хочешь сказать, что то умное, лучше промолчи, за дууру не сойдешь.

Гость
#18
Елена

согласитесь при условии, что и вы попробуете другого

Вон у ленки богатый опыт, шллюшка местная.

Гость
#19
Amanda

А вам не хочется другого попробовать что ли?

Дело в том, что до него у меня был один парень и с ним у нас было,
А у него не было до меня

Аноним
#20
Dark Night Rider

Это потому что в 18 лет женитесь.

Вообще то нам 24)

Гость
#21

Имейте достоинство. Шлите ***. Человек вас просто не любит.

#22
Гость

Дело в том, что до него у меня был один парень и с ним у нас было,
А у него не было до меня

На самом деле, он не многое теряет.

#23

Он сделал фатальную ошибку. У вас начнется недоверие постоянное, потом когда у вас пропадут чувства вы ему обязательно измените, в итоге будет развод алименты. Скриньте инфа 100%

#24

А тебе другого попробывать можно?или только в сторону мудождопа работает?

#25
Гость

Дело в том, что до него у меня был один парень и с ним у нас было,
А у него не было до меня

Вот это проблема . Его это может сожрать.

Гость
#27

Парень открыто вам заявил о своем желании сходить налево. Вас ему не хватает. Не женитесь, отпустите его, пусть идёт пробует. Может встретите за это время того, кто будет более осознанно относиться к отношениям.

ПрактичнаяРомантичная
#28

А если вы попробуете другого перед свадьбой, то он как?
Вы его IQ проверьте. И еще дочери наследуют интеллект отца, тупые дети это капец, подумайте стоит ли вам за него замуж идти

Гость
#29

Это не нормально. Вы еще не женаты, а он разрушает отношения. Он примитивен. Животное. Зачем Вы за него замуж собираетесь? Он же изменять будет. Бросайте его. Есть мужчины, которые не изменяют.

Евдокия Адольфовна
#30

отмени свадьбу и расстанься с ним. пусть ищет себе невесту куколдиху

Гость
#31
Гость

Дело в том, что до него у меня был один парень и с ним у нас было,
А у него не было до меня

Тогда конечно, надо сравнить счет.

Гость
#32
Гость

Тогда конечно, надо сравнить счет.

сравнять счет

Serg
#33
Гость

Дело в том, что до него у меня был один парень и с ним у нас было,
А у него не было до меня

Это не имеет значения.

Serg
#34

Автор, пробовать другую надо было до начала его отношений с Вами. Теперь уже поздно, поскольку с его стороны это будет изменой. Если у Вашего жениха ещё до свадьбы возникают мысли об измене, Вам следует серьёзно задуматься, а стоит-ли вообще выходить за такого замуж.

Гость
#35
Гость

Секс втроем подарите ему на 23 февраля. Вот и другая, при вас, проверенная эскортница. Ему опыт, вам уверенность.
Но на самом деле, в браке бывают и измены, и об этом вы не узнаете никогда.
Не могу сказать плохо это или хорошо. Ведь никто не застрахован от встреч и новых интриг. Любому может башню снести. Но узнавать об этом больно.
Поэтому лучше уж секс втроем разик. ЖМЖ. Либо массаж с доп. услугами 🤷‍♀️

Не стоит.
Экскортница будет профессионалкой, а если еще и красивая, то сравнение будет …. в пользу экскортницы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: