Гость
Статьи
В какие места вас …

В какие места вас целуют мужчины?

Что вам больше всего нравится в постели?

Лилия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во все места целуют. Анулингус люблю.

Вуменист
#2
Гость

Во все места целуют. Анулингус люблю.

Блин, нравится одна девушка, и почему-то я в первую очередь хочу ей именно это сделать, даже не знаю почему 🤔 Наверное потому что у неё самая красивая попа, что я видел 😅

Шнюр
#3
Гость

Во все места целуют. Анулингус люблю.

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

#4

шея, горло, низ живота, внутренняя поверхность бедра, спина по позвоночнику. короче одна сплошная эрогенная зона. 😄

Гость
#5
Вуменист

Блин, нравится одна девушка, и почему-то я в первую очередь хочу ей именно это сделать, даже не знаю почему 🤔 Наверное потому что у неё самая красивая попа, что я видел 😅

Так почему не сделаешь? Это очень приятно.

Вуменист
#6
Гость

Так почему не сделаешь? Это очень приятно.

Так мы не встречаемся, не знаю как подойти к ней 🤷‍♂️ Я в жизни такое не сказал бы, но тут на правах анонима поделюсь, что когда вижу её попу очень хочу отлизать ей там везде, да и вообще в любом месте, где она захочет. Она такая лапочка, такая привлекательная, что рядом с ней любую уверенность в себе теряю, возникает ощущение, что я её недостоин.

Лилия
#10
Гость

Во все места целуют. Анулингус люблю.

Это его или твоя инициатива?

Лилия
#11
Гость

Так почему не сделаешь? Это очень приятно.

100%

Лилия
#12
Баба-Яга

шея, горло, низ живота, внутренняя поверхность бедра, спина по позвоночнику. короче одна сплошная эрогенная зона. 😄

У меня также

Гость
#13
Гость

Во все места целуют. Анулингус люблю.

Я тоже очень люблю когда мне делают анилингус.

Гость
#14
Баба-Яга

шея, горло, низ живота, внутренняя поверхность бедра, спина по позвоночнику. короче одна сплошная эрогенная зона. 😄

О да

Лилия
#15
Гость

О да

)))

Гость
#19

Прикольная тема, с двумя противоположными вопросами. Явно написано виртуальной озабоченной извращенкой.

Гость
#20

Тебе какое дело до чужих постелей?

Директор мира
#21

Удар кулаком по спине, во время оргазма, можно считать за поцелуй

Гость
#22

Мммм больше всего возбуждает когда попку лижут. Никакой куни даже не сравнится с этим. Вообщем задница моя самая эрогенная зона. До мужа везде все целовали, а муж везде кроме моего любимого местечка :(

#23

в лицо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: