Гость
Статьи
Хочу найти советы на …

Хочу найти советы на очень деликатную тему моей личной жизни

Добрый день. Хочу найти советы на очень деликатную тему моей личной жизни, мне уже за 30 не замужем, общаюсь с мужчиной которой меня любит и хочет жениться, ему недавно стукнуло 50, образованный умный мужчина, детей у него нет, женат не был, все бы ничего, есть одно Но.., мы знаем друг друга достаточно, у нас не было интимной близости, он не хочет, даже целоваться не любит,обнимать его иногда разрешает, подскажите, как быть, других вариантов тоже нет #секс #отношения

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано вы себя в утиль списали. В 30. Ищите мужика нормального, чтоб с импотент всю жизнь не куковать

Гость
#2

Интересный у Вас жених 😃 не трогай, не целуй и про секс забудь 😂 просто для готовки и уборки жена нужна)

#3

это очень плохо,особенно если для вас это важно,несовместимость в интимных вопросах-провал.ну мне бы ещё смутила разница в возрасте и что у него за всю жизнь не было жены и детей

#4
умничка

это очень плохо,особенно если для вас это важно,несовместимость в интимных вопросах-провал.ну мне бы ещё смутила разница в возрасте и что у него за всю жизнь не было жены и детей

Да, действительно, он не был официально женат, и детей нет, он вполне здоровый мужчина, даже простудой редко болеет

Гость
#5

Автор борода🤪

гусь
#6

так в чём нужны советы?

#7
Гость

Рано вы себя в утиль списали. В 30. Ищите мужика нормального, чтоб с импотент всю жизнь не куковать

Спасибо

Гость
#8

Я бы тоже брезговал: чего только не было с бабой до 30 лет...

Али-баба
#9

Нет...еще раз Нет. Вы, такая молодая. Вас драть и драть. Я в 50 драл жену, как сидорову козу. Нафиг вам импотент с комплиментами и обнимашками?

Гость
#10

ты видишь тут только одно "но"?

или это одно "но" твоя страшная морда в зеркале?

#11
гусь

так в чём нужны советы?

Что мне делать, выйти замуж? Мне за 30, а точнее 35, у этого жениха хорошая работа, обеспеченный , только вот это, и других парней мужчин которые позвали бы замуж тоже нет у меня

#12
Али-баба

Нет...еще раз Нет. Вы, такая молодая. Вас драть и драть. Я в 50 драл жену, как сидорову козу. Нафиг вам импотент с комплиментами и обнимашками?

Вы правы

#13
Гость

Я бы тоже брезговал: чего только не было с бабой до 30 лет...

Всякое бывает

#14
Гость

ты видишь тут только одно "но"?

или это одно "но" твоя страшная морда в зеркале?

Если вы про меня?) тогда зачем замуж зовет, познакомил с родными, дело не в том что не хочет меня, У него желания такого нет от слово Совсем

Гость
#15

Сходите два-три раза к психологу ,чтобы повысить свою самооценку и найти в себе множество плюсов/ если вам совсем не нужен секс то выходите замуж за этого мужчину .Если нужен -значит после занятий с психологом найдёте себе тридцатилетнего жениха

Гость
#16
Алимова

Если вы про меня?) тогда зачем замуж зовет, познакомил с родными, дело не в том что не хочет меня, У него желания такого нет от слово Совсем

Может он брачную ночь ждет. Ты же наверняка не девственница.

#17
Гость

Сходите два-три раза к психологу ,чтобы повысить свою самооценку и найти в себе множество плюсов/ если вам совсем не нужен секс то выходите замуж за этого мужчину .Если нужен -значит после занятий с психологом найдёте себе тридцатилетнего жениха

Спасибо, Я себя и так люблю, не могу решиться что делать, времени мало

Гость
#19

Я бы с удовольствием за такого замуж вышла, мне секс вообще не нужен, а если захочется просто удовлетворю себя сама. Мне 32, мечтаю о мужчине асексуале. Сама я не могу сказать что полностью асексуальна, но без секса жить могу совершенно спокойно, достаточно онанизма. Все любовники были так себе, лишние проблемы только, на словах все секс гиганты а на деле ерунда.
Скажите, где вы познакомились с ним и кто он по профессии, чем увлекается? Мне очень интересно где такого мужчину найти

#20

Ну так подтолкните его к близости, поговорите об этом откровенно и объясните ему, что вам важно.

#21
Гость

Кто ее знает, побегав по заграницам девственницей невозможно остаться

При чем тут заграницы,отношения были конечно

Гость
#22
Алимова

Что мне делать, выйти замуж? Мне за 30, а точнее 35, у этого жениха хорошая работа, обеспеченный , только вот это, и других парней мужчин которые позвали бы замуж тоже нет у меня

Соглашайтесь, даже если он *** или импотент/***, если хороший человек будете в радости с ним жить, в достатке и спокойствии. В крайнем случае найдёте себе любовника если секса будет не хватать.

#23
Гость

Я бы с удовольствием за такого замуж вышла, мне секс вообще не нужен, а если захочется просто удовлетворю себя сама. Мне 32, мечтаю о мужчине асексуале. Сама я не могу сказать что полностью асексуальна, но без секса жить могу совершенно спокойно, достаточно онанизма. Все любовники были так себе, лишние проблемы только, на словах все секс гиганты а на деле ерунда.
Скажите, где вы познакомились с ним и кто он по профессии, чем увлекается? Мне очень интересно где такого мужчину найти

Познакомились при выходе из магазина, помог с пакетами до дома довез, по профессии гл инженер, нефтяник

Гость
#24

Можете построить брак, основанный на дружбе и отношениях как у брата и сестры. Но оговорите, что он не будет против использования вами секс-игрушек или заведения любовника (с условием, что любовник будет только для секса и вы к нему не уйдете).

Гость
#25
Гость

Можете построить брак, основанный на дружбе и отношениях как у брата и сестры. Но оговорите, что он не будет против использования вами секс-игрушек или заведения любовника (с условием, что любовник будет только для секса и вы к нему не уйдете).

Любовник при живом муже, если он сам одобряет, то это уже куколд, а не муж.

#26

может он религиозен?

#27

не смеши--------- впал тебе импотент с 20-и летней разницей в возрасте ?? ты видно свихнулась совсем тетя !!--------------гони его подальше

#28
Алимова

Да, действительно, он не был официально женат, и детей нет, он вполне здоровый мужчина, даже простудой редко болеет

откуда дети если он не может трахаться

Гость
#29
zero333kk

откуда дети если он не может трахаться

А язык, пальцы, секс игрушки на что.

#30
Алимова

Что мне делать, выйти замуж? Мне за 30, а точнее 35, у этого жениха хорошая работа, обеспеченный , только вот это, и других парней мужчин которые позвали бы замуж тоже нет у меня

не подбирай падаль на дороге-- все равно будешь за ним замужем попадется е---барь хороший и сбежишь к нему !! это однозначно !!

#32
Алимова

Спасибо, Я себя и так люблю, не могу решиться что делать, времени мало

тетка кинь монетку-- вы видно с ним одного поля ягодки--оба без мозгов в голове

#33
Гость

Я бы с удовольствием за такого замуж вышла, мне секс вообще не нужен, а если захочется просто удовлетворю себя сама. Мне 32, мечтаю о мужчине асексуале. Сама я не могу сказать что полностью асексуальна, но без секса жить могу совершенно спокойно, достаточно онанизма. Все любовники были так себе, лишние проблемы только, на словах все секс гиганты а на деле ерунда.
Скажите, где вы познакомились с ним и кто он по профессии, чем увлекается? Мне очень интересно где такого мужчину найти

вот-------------- тебе надо заиметь этого полумужчину---------------

#34
Алимова

Познакомились при выходе из магазина, помог с пакетами до дома довез, по профессии гл инженер, нефтяник

тебя смущают его нефтедоллары--------------------

#35
Баба-Яга

может он религиозен?

да он импотент-- надо проверить его член там видно 5 см только

Гость
#36
zero333kk

не подбирай падаль на дороге-- все равно будешь за ним замужем попадется е---барь хороший и сбежишь к нему !! это однозначно !!

Хороший е-рь не равно хороший муж. Да и многие ли довольны своими мужьями в этом плане? Большинство просто терпит ради взамужа. Не любовника она ищет, а семью. В семье с секссомм можно всегда разными способами разобраться, а жить при этом в тепле и достатке. Не студенточка она уже, другие приоритеты, кроме траха, уже есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: