Гость
Статьи
У меня слабое либидо …

У меня слабое либидо или парень слишком многого от меня требует?

Как повысить либидо? Живу с парнем. Ему надо девять раз за вечер заниматься сексом. Причем без прелюдии, с очень глубоким проникновением, и фрикции совершает просто бешеные. Когда устает, заставляет …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Маргаритка

Но мы ведь занимаемся этим в презервативе.

Бесконечное трение без сильного возбуждения явно не положительно влияет.

Гость
#53

Я бы ему бром для успокоения в суп подсыпАла каждый вечер

Гость
#54
Засранец

9 за вечер... ребят..ну ..ну чё такие разводки слабые

Почему разводки? Вполне возможно. Каждый подход по 40 сек с интервалом 3-5 мин. Тем более работает, как отбойный молоток. Темп уменьшит - эрекция завянет. Он-то думает, что секс гигант.

Гость
#55
Гость

Я бы ему бром для успокоения в суп подсыпАла каждый вечер

Это не помогает.

Гость
#56
Маргаритка

Но мы ведь занимаемся этим в презервативе.

Он хоть цветы дарит при встрече? Покупает лубрикант, чтобы не натереть всухую до кровавых пызырей?

Гость
#57
Маргаритка

Но мы ведь занимаемся этим в презервативе.

Он хоть меняет презик после каждого сеанса или один на весь вечер?

Гость
#58
Маргаритка

А я ненормальная, что меня это не устраивает? Такое количество раз?

Ты ненормальная, потому что живешь с таким животным. Я бы послала его
Или поставила перед выбором: или 2-5 р а неделю по одному разу( смотря ваши нормы) или пусть идет к ш а л а в @ м!!!

#59
Гость

Почему разводки? Вполне возможно. Каждый подход по 40 сек с интервалом 3-5 мин. Тем более работает, как отбойный молоток. Темп уменьшит - эрекция завянет. Он-то думает, что секс гигант.

Нет, каждый подход 5-7 минут это точно.

#60
Гость

Он хоть цветы дарит при встрече? Покупает лубрикант, чтобы не натереть всухую до кровавых пызырей?

Цветы перед нашей первой близостью подарил. Лубрикант не покупает.

#61
Гость

Он хоть меняет презик после каждого сеанса или один на весь вечер?

Три презерватива на девять заходов.

#62
Гость

Ты ненормальная, потому что живешь с таким животным. Я бы послала его
Или поставила перед выбором: или 2-5 р а неделю по одному разу( смотря ваши нормы) или пусть идет к ш а л а в @ м!!!

Мне четыре раза за вечер нормально. Больше тяжело.

Гость
#63
Маргаритка

Три презерватива на девять заходов.

Он совсем ку-ку? Презик надо менять после каждого ПА. Иначе он может порваться или соскочить, когда эрекция пропадёт и он станет вытаскивать не придерживая руками. На этом не экономят.

Гость
#64
Маргаритка

Мне четыре раза за вечер нормально. Больше тяжело.

Стимуляция клитора руками во время ПА происходит для достижения оргазма или он просто долбит шишкой в вагину?

Гость
#65
Маргаритка

Нет, каждый подход 5-7 минут это точно.

Такого быть не может.Каждые последующий ПА обычно длинее предыдущего.9-й раз он должен долго гонять.

Гость
#66
Маргаритка

Цветы перед нашей первой близостью подарил. Лубрикант не покупает.

Скупой придурок.

#68
Гость

Такого быть не может.Каждые последующий ПА обычно длинее предыдущего.9-й раз он должен долго гонять.

Самое странное, что у нас все половые акты примерно одинаковые. Ну разве что самый первый, может быть, покороче других. А между вторым и девятым нет разницы по времени.

#69
Гость

Стимуляция клитора руками во время ПА происходит для достижения оргазма или он просто долбит шишкой в вагину?

Он во время близости не ласкает ни клитор, ни грудь. Сосредоточен исключительно на фрикциях. Я вот себе пробовала клитор стимулировать. Но более-менее получается это сделать только в наезднице. Во всех позах, где я лежу, не могу ничего себе стимулировать. А он... Было один раз после секса потрогал мои соски и с удовлетворением отметил, что я возбуждена. Ещё по попе может шлёпнуть, когда я лежу, отвернувшись к стене, и отдыхаю. Любит по лобку и половым губам меня рукой бить тоже между актами или когда в постель ложимся. В подъезде меня целует, когда поднимаемся в его квартиру, чтобы заняться сексом. Но поцелуй всего один, так как он весь в нетерпении. Но объятий и поцелуев было гораздо больше в тот период, когда у нас ещё не было секса. Теперь же ему не терпится перейти к фрикциям как можно скорее.

гусь
#70
Маргаритка

Три презерватива на девять заходов.

я валяюсь. у тебя забавная жизнь. сколько раз в неделю употребляешь алкоголь?

#71
гусь

я валяюсь. у тебя забавная жизнь. сколько раз в неделю употребляешь алкоголь?

Что тут смешного? Один презерватив на три акта получается.

гусь
#72
Маргаритка

Что тут смешного? Один презерватив на три акта получается.

то есть в этот презик твой перейобарь не снимая три раза кончает?

повторяю: сколько раз в неделю употребляешь алкоголь? сколько раз твой перейобарь?

#73
гусь

то есть в этот презик твой перейобарь не снимая три раза кончает?

повторяю: сколько раз в неделю употребляешь алкоголь? сколько раз твой перейобарь?

Да, так и есть.

гусь
#74
Маргаритка

Да, так и есть.

у меня нет слов.

Гость
#75

Делов-то.. возьми в компанию подругу.. устрой групповушку... И подруга довольна - и парень твой в тебя влюбится без памяти... Да хоть несколько подружек!!!! ну такой экземпляр !!! пусть порадуется сам и порадует девченок.. А ты станешь для него - самой лучшей на свете!!!

Гость
#76

Видимо у него высокий уровень тестостерона и как результат чрезмерное оволосенение лица и тела. Такой человек агрессивен. И видимо возраст 20-30 лет. Такой будет изменять в супружеской жизни. Везде нужна золотая середина.

Гость
#77
Маргаритка

Что тут смешного? Один презерватив на три акта получается.

Сколько он туда спермы напускает за 3 раза? Кончик презика с этой жидкостью может сместиться всторону и будет тереться о стенки сухой вагины. Запросто может порваться от трения. Парень нигде не работает, живёт за счёт родителей? Почему так экономит, как подросток на школьных обедах?

Гость
#78
Маргаритка

Девять раз за вечер.

А такой вечер происходит ежедневно или раз в неделю?

Гость
#79
Гость

Ты ненормальная, потому что живешь с таким животным. Я бы послала его
Или поставила перед выбором: или 2-5 р а неделю по одному разу( смотря ваши нормы) или пусть идет к ш а л а в @ м!!!

Может он раз в неделю, но если уж дорвётся, то 9 раз за вечер. Такое бывает.

Гость
#80
гусь

я валяюсь. у тебя забавная жизнь. сколько раз в неделю употребляешь алкоголь?

Почему обязательно алкоголь. Может они косячок курят или афродизиаки употребляют. А он вдобавок и виагру принимает. Хотя вряд ли. На презики денег не хватает.

гусь
#81
Гость

Почему обязательно алкоголь. Может они косячок курят или афродизиаки употребляют. А он вдобавок и виагру принимает. Хотя вряд ли. На презики денег не хватает.

алкоголь я предположил, потому что грубо, а боль притуплена.

#82
Гость

Может он раз в неделю, но если уж дорвётся, то 9 раз за вечер. Такое бывает.

Нет, каждый вечер, если у меня не месячные.

#83
Гость

Сколько он туда спермы напускает за 3 раза? Кончик презика с этой жидкостью может сместиться всторону и будет тереться о стенки сухой вагины. Запросто может порваться от трения. Парень нигде не работает, живёт за счёт родителей? Почему так экономит, как подросток на школьных обедах?

Ну девять презервативов за вечер изводить это для него дорого. А про одиннадцать, как в нашу первую близость, я вообще молчу.

#84
Гость

Делов-то.. возьми в компанию подругу.. устрой групповушку... И подруга довольна - и парень твой в тебя влюбится без памяти... Да хоть несколько подружек!!!! ну такой экземпляр !!! пусть порадуется сам и порадует девченок.. А ты станешь для него - самой лучшей на свете!!!

Он на такое не пойдет. У него принципы. Решит, что я ему тоже готова буду изменить с другим мужчиной после такого, и начнутся скандалы.

#85
гусь

алкоголь я предположил, потому что грубо, а боль притуплена.

Нет, я ничего не употребляю. Ни алкоголя, ничего такого

#86
Гость

Видимо у него высокий уровень тестостерона и как результат чрезмерное оволосенение лица и тела. Такой человек агрессивен. И видимо возраст 20-30 лет. Такой будет изменять в супружеской жизни. Везде нужна золотая середина.

Ему за сорок. Особенного оволосения не замечала у него.

гусь
#87
Маргаритка

Ему за сорок. Особенного оволосения не замечала у него.

ему за сорок, он каждый день кончает по 9 раз, но экономит на презиках? невероятная история.

Гость
#88

Как ваш возраст влияет на угол вашей эрекции

Эрекция — это процесс, при котором половой член становится достаточно жестким для полового акта с проникновением.

Отсутствие удовлетворительной эрекции называется эректильной дисфункцией (ЭД). В то время как ЭД, как правило, является более серьезной проблемой для пожилых мужчин, у молодых мужчин также нередко возникают проблемы с эрекцией.

Большинство мужчин стремятся к легкой, твердой эрекции, которую чаще всего измеряют по углу между пенисом и вашими ногами.

Эрегированные пенисы могут быть направлены вверх, прямо вперед или вниз (и где-то между ними), в зависимости от таких факторов, как напряжение поддерживающей связки, уровень возбуждения и, конечно же, возраст. Индивидуальный размер, толщина и форма также влияют на угол эрекции.

Еще один фактор заключается в том, что многие пенисы не на 100% прямые, а изгибаются вверх, вниз или в одну сторону. Это вполне нормально, и слегка согнутый пенис не является поводом для беспокойства. Однако рубцовая ткань полового члена, обычно вызванная травмой, может привести к более сильному изгибу полового члена. Это называется болезнью Пейрони.

Возраст и угол

18 лет

В этом возрасте у мужчины будет крепкая эрекция без особой стимуляции. Он также сможет многократно напрягаться и эякулировать. Сексуальный опыт в этом возрасте окажет сильное влияние на его сексуальное развитие.

В этом возрасте можно ожидать угол эрекции от 145 до 135 градусов.

25 лет

Мужчина находится на пике своей физической формы. В большинстве случаев это период жизни мужчины, когда он наиболее сексуально активен. Он все еще способен к быстрой, легкой эрекции и многократным оргазмам.

Стресс и проблемы с образом жизни могут уже сказываться на твердости его эрекции.

Его угол должен быть от 135 до 120 градусов.
35 лет

Он половозрелый и все еще хорошо себя чувствует. Если он следил за своим здоровьем, его эрекция все равно должна быть твердой.

Гость
#89

Неправильный образ жизни может вызвать проблемы со здоровьем, такие как диабет, гипертония, апноэ во сне и избыточный вес, что может повлиять на его эрекцию.

В этом возрасте его угол должен быть от 120 до 100 градусов.

45 лет

Грехи прошлого начинают сказываться, и для достижения полной эрекции может потребоваться больше времени. Период между эрекциями также увеличивается. Это также возраст, когда могут пригодиться рецептурные препараты для эрекции.

Средний угол эрекции в этом возрасте можно ожидать от 110 до 90 градусов.

55 лет

Вы все еще можете хорошо себя чувствовать в спальне, особенно если у вас хорошее здоровье. Период между достижением эрекции станет еще дольше. Многие мужчины в этом возрасте могут зависеть от рецептурных препаратов для эрекции, чтобы стать достаточно твердыми для удовлетворительного полового акта.

Ожидаемый угол эрекции составляет от 100 до 80 градусов.

65 лет

Твердость является проблемой для всех, кроме самых здоровых мужчин, и возможна только одна эрекция в день. Такие состояния, как атеросклероз, диабет, гипертония и другие болезни, связанные с образом жизни, во многих случаях могут сделать эрекцию редкостью. Лекарства могут или не могут помочь с эрекцией.

Угол подъёма может быть только от 90 до 80 градусов.

Гость
#90
Маргаритка

Ему за сорок. Особенного оволосения не замечала у него.

Если ему за 40, то точно принимает препараты для эрекции, типа виагры.Несмотря на это у него не каменная эрекция, если он не всегда может войти до конца.У молодого эрекция не ослабевает даже, если он отвлекается во время ПА и смотрит на экран телевизора, где играет его любимая футбольная команда, чтобы узнать счёт.

#91
Гость

Если ему за 40, то точно принимает препараты для эрекции, типа виагры.Несмотря на это у него не каменная эрекция, если он не всегда может войти до конца.У молодого эрекция не ослабевает даже, если он отвлекается во время ПА и смотрит на экран телевизора, где играет его любимая футбольная команда, чтобы узнать счёт.

Ну он утверждал, что эрекция у него каменная, а я зажимаюсь. Меня винил.

Гость
#92
Маргаритка

Ну он утверждал, что эрекция у него каменная, а я зажимаюсь. Меня винил.

Качество эрекции легко проверяеется. Сжимаете эрегированный член с боков ниже гловки двумя пальцами. Член не должен прогибаться под нажимом. Головка более мягкая. Она прогибается.

Гость
#93
Маргаритка

Ему за сорок. Особенного оволосения не замечала у него.

Значит вы этому папику годитесь в дочери?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: