Гость
Статьи
Парень не делает куни

Парень не делает куни

Есть отношения 3 месяца с парнем. Я довольно раскрепощенная и его в сексе все устраивает. Недавно предложила куни, на что получила отказ. Он сказал что не хочет такое делать. Вот думаю теперь об этом, что можете подсказать, как бы вы поступили в такой ситуации?

Опрос
что делать?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тебя это важно? Кунилингус?

Гость
#2

Почему посторонние люди должны тебе подсказывать, что тебе делать в твоих же отношениях? Заморочилась из за ерунды и у людей спрашиваешь.

Гость
#4
Гость

Для тебя это важно? Кунилингус?

весомая часть прелюдии

Гость
#5

Можно было сообразить, что он не хочет и не предлагать. Он должен сам захотеть. Это, кстати, касается и других моментов семейной жизни.

#6

Если вы ему минет делаете, а он отказывает.
Обмен получается не равноценный

#8

либо целуй меня везде - либо нигде целовать не будешь =)

Гость
#13
Гость

весомая часть прелюдии

Я своей жене делаю без проблем. Это надо с парнем говорить, выяснить причину, почему он не хочет лизать тебе

Могешь
#15

А моя у меня за 10 лет брака ещё не разу не вспрашивала это сделать. Я зам без спросу, да так что за уши не оттащить....

Гость
#16

Как по мне так для нача научиться грамотно писАть.

Гость
#17

Автор, однозначно расстаться. В сексе с любимым/любимой не должно быть никаких глупых навязанных табу! И он должен сам этого хотеть, даже без всякого вашего навязывания, полизать вам писечку - если конечно он вас любит! Также и вы, безо всяких его просьб, должны желать, чтобы он, например, взял вас в попочку. Это и есть любовь - когда партнёр для вас ВСЁ, дороже чем вы сами.

Гость
#18

Я не делаю минет , о чем сразу сказала мужу , что не делала и делать не собираюсь . Я была девственница , но отлиз мне делали )))
Мужу это оказалось не важно, не видит в минете толк и важность , ибо это для него и не секс вовсе, а сосущая голова ! Плюс любит он меня как личность , а не тело отдельно от меня .
Также и вы , все зависит от вашего отношения к парню , что для вас важнее , его язык или он как человек .
Для женщины конечно сложнее , так как Куни часто просто необходим для оргазма и нормального секса .

Гость
#19
Гость

Автор, однозначно расстаться. В сексе с любимым/любимой не должно быть никаких глупых навязанных табу! И он должен сам этого хотеть, даже без всякого вашего навязывания, полизать вам писечку - если конечно он вас любит! Также и вы, безо всяких его просьб, должны желать, чтобы он, например, взял вас в попочку. Это и есть любовь - когда партнёр для вас ВСЁ, дороже чем вы сами.

Куни и минет никак не связан с любовью , не путайте одно с другим !
Каждый имеет право на свои табу и свою мораль !

Гость
#20
Эксперт

Если вы ему минет делаете, а он отказывает.
Обмен получается не равноценный

Если мой муж мне делает , а я ему нет , но озвучила это сразу , то все вполне справедливо .
И не сравнивайте женщину и мужчину , женщине нужна предварительная ласка , тогда как мужику нет . Лизать и сосать вещи разные , даже у животных чаще лизуны!

#21

Обожаю лизать, а м*нет для меня наивысшее наслаждение.

Гость
#25
Гость

Куни и минет никак не связан с любовью , не путайте одно с другим !
Каждый имеет право на свои табу и свою мораль !

Лжёте! Табу = НЕТ ЛЮБВИ. А есть лишь УДОБСТВО, ВЫГОДА быть с этим человеком ради материальных благ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: