Гость
Статьи
О каком «кексе» для …

О каком «кексе» для здоровья идёт речь?

Здравствуйте 🙋🏻‍♀️ дамы.
Немного экскурса в мою интимную жизнь)) После первой долгой студенческой любви (со скандалами, интригами и нелюбовью его матери) я вышла замуж, уже за другого человека, прожили мы почти 10 лет. В браке у меня начались высыпания на лице в период КД, стала полнеть. Потом восстанавливала себя в зале с гантелями. Развод, любовник, истраченные нервы 😬 истощение. Потом второй брак. Начался перманентно повторяющийся цистит, вернулись высыпания, стресс.
Сейчас мне 40, опять в разводе)) по сути у меня за этот период было всего 4 мужчин. Но сколько крови они мне попили!!! И это я им ещё детей не рожала, хватило ума.
Вот никак не пойму, про какой такой «секс для здоровья» талдычат люди? Это шутка? Или форма мазохизма. Мой второй муж был силён в этом деле, но оно того не стоило, если в быту весь мозг проеден.
Что вы думаете по этому поводу?

Алёна
44 ответа
Последний — Перейти
Алёна
#2
D.Koprofield

У тебя с головой проблемы просто=)
Тебе сложно будет понять-только время тратить=)
Но ты очень достойный представитель жительниц вуман.ру=)

А ты сексом только головой занимаешься?
По чём соcёшь?

гость
#3

вам 40 лет, а ума ещё нет. главное же влюбленность, взаимное уважение, то есть отношения от которых вы будете на седьмом небе, а не альфа-бабуина выбирать. но нет ,вам же скучно. всё равно вернетесь к качелям. в большинстве случаев женщины ближе к животному миру и подчиняются природным низменным желаниям. вот и результат. но не отчаивайтесь, вы далеко не одна такая. вам лучше смириться и так же жить дальше

Алёна
#5
гость

вам 40 лет, а ума ещё нет. главное же влюбленность, взаимное уважение, то есть отношения от которых вы будете на седьмом небе, а не альфа-бабуина выбирать. но нет ,вам же скучно. всё равно вернетесь к качелям. в большинстве случаев женщины ближе к животному миру и подчиняются природным низменным желаниям. вот и результат. но не отчаивайтесь, вы далеко не одна такая. вам лучше смириться и так же жить дальше

Ну ты уж определись- уважение или животный мир? Завуалированные оскорбления остаются оскорблениями.
Ты же почти напрямую написал- женщин не любишь и не уважаешь. Поэтому текст теряет всякий смысл

Гость
#6

Автор, да вам просто не повезло с муж-лом) секс для здоровья имеется ввиду получение эндорфинов, удовольствия. Вы спали с бревнами. Но поверьте, есть такая химия в сексе, когда крышу сносит от кайфа)

Алёна
#7
D.Koprofield

С такой заплывшей салом, прыщавой жабой как ты ни за какие деньги никто не согласится=)

Значит, бесплатно. Сочувствую

Алёна
#9
Гость

Автор, да вам просто не повезло с муж-лом) секс для здоровья имеется ввиду получение эндорфинов, удовольствия. Вы спали с бревнами. Но поверьте, есть такая химия в сексе, когда крышу сносит от кайфа)

У меня второй муж был очень силён по этой части. Но если с ним быт- 💩 пятиминутное удовольствие теряет всякий смысл. Ну на сколько там гормонов хватает?- день, неделя. А дальше стресс сплошной

Алёна
#10
D.Koprofield

Посмотри в зеркало с посочувствуй себе, старушка=)

Иди мальчик отсюда

болт
#12

Так это старые мужики и придумали. На последствия говорящим плевать. Никто из б/у мужей перед тобой не извенится.

гость
#14
Алёна

Ну ты уж определись- уважение или животный мир? Завуалированные оскорбления остаются оскорблениями.
Ты же почти напрямую написал- женщин не любишь и не уважаешь. Поэтому текст теряет всякий смысл

ну какие оскорбления? перестаньте. да и человек невозможно оскорбить, он только может оскорбиться, поняв, что это правда.
вот мне расскажите, когда женщина тянулась к высокому: науке, искусству, радоваться прекрасному? только денюшка, пойти по головам и удовлетворить свои низкие потребности. выводы, надеюсь, сумеете сделать?

Алёна
#16
болт

Так это старые мужики и придумали. На последствия говорящим плевать. Никто из б/у мужей перед тобой не извенится.

Ой 😬 ещё мне извинений их не хватало. Свалили, и ладно.
Просто пытаюсь понять, каким образом от мyжла можно здоровье получить? Только в этой теме неизвестный прыщ пытается мне настроение испортить. А уж рядом с таким... только если блeвать захочется

Натали
#17

От кекса чаще всего одни проблемы. Я сколько раз уже слышала от подруг, что с появлением мужчины начинаются бесконечные походы по гинекологам, то зппп, то цистит, то еще что-нибудь. У меня тоже были некоторые проблемы. Минутное удовольствие того не стоит. Понятно, что есть девушки, которые без секса не могут долго, тогда может и стоит заниматься для здоровья. А если желание ниже среднего, то лучше уж самой себя порадовать, либо другими делами заняться, работой, хобби и не до секса будет

Алёна
#18
гость

ну какие оскорбления? перестаньте. да и человек невозможно оскорбить, он только может оскорбиться, поняв, что это правда.
вот мне расскажите, когда женщина тянулась к высокому: науке, искусству, радоваться прекрасному? только денюшка, пойти по головам и удовлетворить свои низкие потребности. выводы, надеюсь, сумеете сделать?

Вот и газлайтинг подъехал, хилые у тебя манипуляции, не старайся.

Алёна
#19
Натали

От кекса чаще всего одни проблемы. Я сколько раз уже слышала от подруг, что с появлением мужчины начинаются бесконечные походы по гинекологам, то зппп, то цистит, то еще что-нибудь. У меня тоже были некоторые проблемы. Минутное удовольствие того не стоит. Понятно, что есть девушки, которые без секса не могут долго, тогда может и стоит заниматься для здоровья. А если желание ниже среднего, то лучше уж самой себя порадовать, либо другими делами заняться, работой, хобби и не до секса будет

Хоть одна реальная девушка написала в этой теме.

Гость
#20

ну допустим если убрать кровообращение в тазу которое можно заменить спортом, то остается выработка гормонов счастья и тп при обнимашках, сексуальном удовлетворении. Это должно снимать стресс. Возможно вы в браке стрессуете и не можете с этим справиться отсюда и вес и прыщи и тп.

#21
Натали

От кекса чаще всего одни проблемы. Я сколько раз уже слышала от подруг, что с появлением мужчины начинаются бесконечные походы по гинекологам, то зппп, то цистит, то еще что-нибудь. У меня тоже были некоторые проблемы. Минутное удовольствие того не стоит. Понятно, что есть девушки, которые без секса не могут долго, тогда может и стоит заниматься для здоровья. А если желание ниже среднего, то лучше уж самой себя порадовать, либо другими делами заняться, работой, хобби и не до секса будет

Подруга с бомжами в подворотне что ли. Раз такие проблемы.

#23
Гость

Автор, да вам просто не повезло с муж-лом) секс для здоровья имеется ввиду получение эндорфинов, удовольствия. Вы спали с бревнами. Но поверьте, есть такая химия в сексе, когда крышу сносит от кайфа)

Вот единственный нормальный камент

Гость
#24
гость

ну какие оскорбления? перестаньте. да и человек невозможно оскорбить, он только может оскорбиться, поняв, что это правда.
вот мне расскажите, когда женщина тянулась к высокому: науке, искусству, радоваться прекрасному? только денюшка, пойти по головам и удовлетворить свои низкие потребности. выводы, надеюсь, сумеете сделать?

судя по вашей очевидной склонности к узкому мышлению тоже немало выводов можно сделать. в частности, об интеллекте.

Ветер
#25
Гость

судя по вашей очевидной склонности к узкому мышлению тоже немало выводов можно сделать. в частности, об интеллекте.

кхе)
а мне тот пост понравился) даже плюсанула
всё ведь очень тонко подмечено

гусь
#26

секс для здоровья нужен здоровым женщинам, а ты уже больная. поэтому тебе не понять.

Алёна
#27
гусь

секс для здоровья нужен здоровым женщинам, а ты уже больная. поэтому тебе не понять.

Ага, чтобы они здоровыми не были, всю кровь из них выпить. Рядом с мyжлом как раз здоровье и теряется

Алёна
#28
Ветер

кхе)
а мне тот пост понравился) даже плюсанула
всё ведь очень тонко подмечено

Ничего там тонкого, кроме стручка и мозгов, нет

Гость
#29

Тебе?) Может ты им крови попила?) Бабы всегда жертвы почему-то )
Они даже не хотели от тебя детей )

#30
Алёна

Ага, чтобы они здоровыми не были, всю кровь из них выпить. Рядом с мyжлом как раз здоровье и теряется

У кого как я вот хороший врач. Никто не жаловался . Из десятков поцеенток . Вы специалистов по себе подбирайте получше.

гусь
#31
Алёна

Ага, чтобы они здоровыми не были, всю кровь из них выпить. Рядом с мyжлом как раз здоровье и теряется

каждый раз, когда женщина меня просит её отодрать, она хочет, чтобы я ей попортил здоровье?

Гость
#32

Это сказки, придуманные неликвидным мyжлoм, на здоровье тыканье их ссаниной никак не влияет, а вот всяких там зппп нахвататься-легко, да и оргазма это не доставляет, и не звиздите тут, что это не так. Внимание вопрос, на кой черт секс с ними вообще нужен если нет желания забеременеть, например? Оргазм можно доставить себе в считанные секунды собственными руками-быстро, с гарантией, безопасно.Вот это для здоровья.

Гость
#33

Рука то на что? Лучше спасет любого мужика

#34
Гость

Это сказки, придуманные неликвидным мyжлoм, на здоровье тыканье их ссаниной никак не влияет, а вот всяких там зппп нахвататься-легко, да и оргазма это не доставляет, и не звиздите тут, что это не так. Внимание вопрос, на кой черт секс с ними вообще нужен если нет желания забеременеть, например? Оргазм можно доставить себе в считанные секунды собственными руками-быстро, с гарантией, безопасно.Вот это для здоровья.

Без эмоцианального обмена гормоны не те работают . Выкинь своего кота . Купи кота робота и почувствуетшь разницу.

Алёна
#35
aleks036ss

Без эмоцианального обмена гормоны не те работают . Выкинь своего кота . Купи кота робота и почувствуетшь разницу.

Не убедительный довод в пользу 🥕, от которой к тому же можно ещё и забеременеть.
Я дважды была замужем, сказки «про обнимашки» рассказывать не надо, это всё интересно в первый год максимум

#36
Алёна

Не убедительный довод в пользу 🥕, от которой к тому же можно ещё и забеременеть.
Я дважды была замужем, сказки «про обнимашки» рассказывать не надо, это всё интересно в первый год максимум

Контрацепция . Но если вы про нее не знаете. То тогда все с вами понятно.

Алёна
#37
aleks036ss

Контрацепция . Но если вы про нее не знаете. То тогда все с вами понятно.

Так это ещё один пункт против- думать постоянно о контрацепции. Ты топишь сам себя.

Со мной конечно понятно, я сделала свой выбор

#38
Алёна

Так это ещё один пункт против- думать постоянно о контрацепции. Ты топишь сам себя.

Со мной конечно понятно, я сделала свой выбор

Думать вообще полезная штука. Особенно в делах от которых потом дети родятся или зпп может приключиться.

Гость
#39

Главное не смешивать быт и секс, и все будет

Гость
#40

Секс для здоровья это такой от которого бабочки в животе. Это лёгкие отношения с большой дозой флирта и романтики. Это не имеет никакого отношения к мужьям

Катя
#41

Мне мозг муж не выедает, слава Богу, но вот цистит накрывает часто после ПА. Просто нужно лечиться. Мне прописывали разные препараты, в итоге хорошо сработал антибиотик в комплексе с капсулами фитолизин. Теперь, если секс прямо бурный ночью был, то после него принимаю капсулу, и с утра нормально себя чувствую. Жаль, конечно, что у вас не сложилось, но оно реально того стоит.

Мария
#42
Алёна

У меня второй муж был очень силён по этой части. Но если с ним быт- 💩 пятиминутное удовольствие теряет всякий смысл. Ну на сколько там гормонов хватает?- день, неделя. А дальше стресс сплошной

"Силен в этом деле" и "пять минут удовольствия "?)))) Как это сочетается?)

ㅇㅇㅇ
#43

Секс для здоровья это чтоб гормональный фрн был в норме и миом не было. Я вот лет 10 без мужика жила, ну и дожилась, на гормонах теперь год сидеть.

Люда
#44
Катя

Мне мозг муж не выедает, слава Богу, но вот цистит накрывает часто после ПА. Просто нужно лечиться. Мне прописывали разные препараты, в итоге хорошо сработал антибиотик в комплексе с капсулами фитолизин. Теперь, если секс прямо бурный ночью был, то после него принимаю капсулу, и с утра нормально себя чувствую. Жаль, конечно, что у вас не сложилось, но оно реально того стоит.

2 месяца назад ими лечилась, больше цистит не беспокоит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: