Гость
Статьи
Бывшие, когда только …

Бывшие, когда только секс супер, а человек г.но..

А у вас тоже есть такой бывший который как человек ***, прям конченный и отношений с таким нормальных не будет но в сексе огонь?
Вот есть у меня такой, что плохие воспоминания это мягко сказать, но в сексе король, крутил вертел, оргазм за оргазмом.
И вот иногда если бы не моя гордость и самооценка я бы хотела написать чтобы он приехал на пару часиков.
У вас бывали такие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть один такой пид***с, до сих пор забыть не могу. Иногда тоже хочется ему написать чтобы заехал на пару часиков.

Mike
#2

Любят девчата плохих мальчиков

Гость
#3

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#4

Есть такой, единственный мужчина который может справиться со мной, вернее с личностью моей.
В жизни я очень серьезная, и в отношениях тоже, строга и беспренципна.
А этот единственный кто может меня жёстко, и грубо,почти изнасилование какое то получается.
Только ему я подчиняюсь, сильный властный а огромной аурой мужских феромонов
Он спокойной может сжать грудь до такой степени, что там след останется на несколько дней.
В позе раком может в задницу войти, аж искры из глаз, а он держит и говорит терпи, и я терплю, ещё больше возбуждаюсь.
Может кончить и сказать чтобы я сама на его глазах себя игрушкой довела.
С другим бы табло снесла вазой.
Для отношений вообще не годен, работать не любит и семья не нужна.
Но вот его сила подчинения, только с ним могу себя хрупкой женщиной ощутить.

Amanda
#5

Какая разница какой человек в быту если он сексе огонь?

Гость
#6

К счастью, нет такого. Это для психически неуравновешенных, кому эмоциональные качели нравятся. Какой вообще секс может быть с человеком, который тебе гадость сделал или обидел сильно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: