Гость
Статьи
Если любишь мужчину, …

Если любишь мужчину, то прощаешь плохонький секс?

Вчера сидели с девчонками, давно не виделись.
Разговорились, разоткровенничелись.
По сути, у каждой у меня в том числе, если судить объективно и со стороны, то мужья в сексе плохи.
Все достаточно быстро кончают,кто то что то не умеет, в общем на троечку
Нооо если судить с точки зрения каждой с любовью, то к примеру я как бы этих недостатков не замечаю, меня все устраивает, Я испытываю очень приятные и нежные чувства после секса.
Это подтвердили все присутствующие.
Получается, что для нас все таки важнее чувства чем секс? Я просто всегда считала своего хорошим в сексе, а вот со стороны если посмотреть ттотне очень.
У вас как? Как бы вы своих оценили не будь чувств #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс вообще никакой прощать не нужно. Нажо деньги в качестве компенсации брать.

#2

9/10 своего бы оценила в плане секса

Гость
#3

У меня тоже. Кончает быстро. Но делает куни и оргазм у обоих. Плохой секс бы не терпела

#4

Мужья у всех женщин "плохи",толи дело любовник....но если и любовник становиться мужем,всё повторяется по кругу.

Гость
#5

Странно, ведь бабам секс не нужен. Так смысл тут поднимать тему которая бабам не нужна?

Гость
#6

Что приводит к выводу что они все не умеют ничрена в постели)
И понятно это стало когда дамы стали в этом немного разбираться.

Джаз Нового Орлеана
#7

Ты еще чаще смотри со стороны. Со стороны своих подружек. И мужа тогда у тебя скоро не будет. Они де твои подружки и плохого тебе не посоветуют 😂

Гость
#8

Обсуждать с подружками какой муж в постели? Это просто пиз... С кем бы я бы обсудила постельные проблемы и недовольства, то это только со своим мужем.

гусь
#9
Гость

Что приводит к выводу что они все не умеют ничрена в постели)
И понятно это стало когда дамы стали в этом немного разбираться.

умные девочки понимают это со школы. когда я там учился, в одном классе было пятнадцать мальчиков. из них три владели своим телом, что замечали три из пятнадцати девочек. сейчас наверняка так же.

что приводит к выводу, что ты всю школу не замечала, что большинство мальчиков криворуких. а теперь удивляешься, почему они выросли и ничего не могут в постели.

#10

Зачем нужен плохой любовник?

#11
Julia👿

Зачем нужен плохой любовник?

Так вот именно,муж не есть равно любовник!Либо он муж хороший,либо любовник! Но что бы и то и другое-такого не бывает!

Гость
#12

Обсуждать своего мужа с подружками это дно, поэтому вам такой плохонький и достался, с морально-нравственными у вас непорядок.
Но раз мы на анонимном форуме, то отвечу - на 9/10 баллов. Балл снимаю за то, чтоб больше одного раза не может. В остальном - и размер, и эрекция, выносливость, ласки все ок.

Гость
#13
гусь

умные девочки понимают это со школы. когда я там учился, в одном классе было пятнадцать мальчиков. из них три владели своим телом, что замечали три из пятнадцати девочек. сейчас наверняка так же.

что приводит к выводу, что ты всю школу не замечала, что большинство мальчиков криворуких. а теперь удивляешься, почему они выросли и ничего не могут в постели.

Ты видимо со школы по мальчикам..

#14
СОЛИСТ

Так вот именно,муж не есть равно любовник!Либо он муж хороший,либо любовник! Но что бы и то и другое-такого не бывает!

То есть муж не может быть хорошим любовником?
Интересно, что мешает?

#15
Julia👿

То есть муж не может быть хорошим любовником?
Интересно, что мешает?

А мешает то,что не существует таких мужчин(это как тот розовый 🦄 единорог!),имеющих все качества о которых мечтают женщины)))
Либо он хороший муж,но в сексе слаб,либо хороший в постеле,но плохой муж)))

Гость
#16
СОЛИСТ

А мешает то,что не существует таких мужчин(это как тот розовый 🦄 единорог!),имеющих все качества о которых мечтают женщины)))
Либо он хороший муж,но в сексе слаб,либо хороший в постеле,но плохой муж)))

То есть, хороший любовник после свадьбы автоматически становиться полутмпотентом и …. опыт в кровати забывает, так что ли?

Гость
#17
Гость

То есть, хороший любовник после свадьбы автоматически становиться полутмпотентом и …. опыт в кровати забывает, так что ли?

Хороший любовник чпокал и будет чпокать не только тебя.неужели непонятно.

Гость
#18
СОЛИСТ

А мешает то,что не существует таких мужчин(это как тот розовый 🦄 единорог!),имеющих все качества о которых мечтают женщины)))
Либо он хороший муж,но в сексе слаб,либо хороший в постеле,но плохой муж)))

В постелИ..падежи учи.

#19
Гость

То есть, хороший любовник после свадьбы автоматически становиться полутмпотентом и …. опыт в кровати забывает, так что ли?

Именно после свадьбы!

#20
Гость

В постелИ..падежи учи.

У меня есть та,кто поправит😉

#21
СОЛИСТ

Именно после свадьбы!

СОЛИСТ - не ври так глупо!
Если ты хороший любовник, то от наличия или отсутствия штампа в твоем паспорте ничего не измениться.
А если так…. То хреновому танцору все помешает.

#23
СОЛИСТ

https://youtu.be/xrhRK7vj6aA
Это как пример,так как логически не объяснить человеку,который живёт эмоциями😉

"Не уделял внимания"
А это здесь причем?

#24
СОЛИСТ

https://youtu.be/xrhRK7vj6aA
Это как пример,так как логически не объяснить человеку,который живёт эмоциями😉

Я не пойму этого.
Я не русачка, у меня другое воспитание, другое воспитание и другие ценности.
Для меня брак это не про эмоции.

#25
Julia👿

"Не уделял внимания"
А это здесь причем?

"Не уделял внимания" это название видео.....а смысл данного ролика в том,что хороший любовник,перейдя в разряд мужа, становится плох в постеле......

#26
СОЛИСТ

"Не уделял внимания" это название видео.....а смысл данного ролика в том,что хороший любовник,перейдя в разряд мужа, становится плох в постеле......

Я посмотрела.
Смысл данного ролика не в том, что он становиться плохим любовником, а в том, что для ВАШИХ РУССКИХ ЖЕНЩИН после заключения брака меняется отношение к нему.
Или я не права?

#27
Julia👿

Я посмотрела.
Смысл данного ролика не в том, что он становиться плохим любовником, а в том, что для ВАШИХ РУССКИХ ЖЕНЩИН после заключения брака меняется отношение к нему.
Или я не права?

Это касается всех женщин и немок тоже😉
Выйдешь замуж,поймёшь всё это на себе)))

Гость
#28
СОЛИСТ

У меня есть та,кто поправит😉

Мне плевать кто у тебя есть.

#29
СОЛИСТ

Это касается всех женщин и немок тоже😉
Выйдешь замуж,поймёшь всё это на себе)))

Может быть, не зарекаюсь.
Только это чисто мужской подход и отсутствие учета всех обстоятельств.
Любые отношения - это моральный, психологический и физический аспект.
Морально-психологический понятен - не будет одинакового отношения и одних эмоций от давнего партнера и нового.
Ни у кого - хоть ты женщина, хоть мужчина.
А физический?
Хороший любовник/любовница не потеряет свою … технику и не станет плохой.

#30
Julia👿

Может быть, не зарекаюсь.
Только это чисто мужской подход и отсутствие учета всех обстоятельств.
Любые отношения - это моральный, психологический и физический аспект.
Морально-психологический понятен - не будет одинакового отношения и одних эмоций от давнего партнера и нового.
Ни у кого - хоть ты женщина, хоть мужчина.
А физический?
Хороший любовник/любовница не потеряет свою … технику и не станет плохой.

Хороший любовник/любовница не потеряет свою … технику и не станет плохой.

----------

Вот поэтому из этих хороших,не надо делать мужа и жену))))

Гость
#31
СОЛИСТ

Хороший любовник/любовница не потеряет свою … технику и не станет плохой.

----------

Вот поэтому из этих хороших,не надо делать мужа и жену))))

Не могу согласиться.
В этом отсутствует логика.

#32
Гость

Не могу согласиться.
В этом отсутствует логика.

Пожалуйста, изложите свою точку зрения .
Почитаем вашу "логику".