Гость
Статьи
Вибратор лучше …

Вибратор лучше мужчины, зачем тогда секс?

Потеряла интерес к мужу и мужчинам полностью, как осознала, что вибратор это: 1. Быстро 2. Идеально точно 3. Без сюрпризов 4. Не падает 5. Нет ЗППП 6. Нет риска забеременеть. 7. Не надо тратить время …

Лена
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#422
Гость

Кружку железную советскую как-то из мужской жоппы вынули, проктолог писал.

не удивлена. там и снаряды достают из их жепп. деды балуются

Девушка с Алтайского края
#423
Гость

мужл0 себе в прямую кишку засовывает дезодоранты и другие продолговатые предметы. проктологи и хирурги уже замучались разные колпачки от дезодорантов и другие инородные предметы у мужла из зада извлекать. мужл0 хлебом не корми, дай простату почесать чем нибудь.

Ужас кошмар, мир сошёл сума 🤦‍♀️ вот это мужики.

Гость
#424

Одно другому не мешает

Гость
#425
Акация

Секс имеет эмоциональную составляющую, которую вибратор не даёт

При условии,если мужик очень достойный и женщина в него, в данный момент, влюблена.
Но,мне лично,с мущщинами скучно, заученно, шаблонно и совсем неинтересно,а с вибратором намного шикарнее, вот именно как раз эмоционально, про ощущения вообще молчу,такой кайф ни один мущщина никогда не даст.

Гость
#426
Гость

Потому что мужикам нужна именно ЭНЕРГИЯ ЖЕНСКАЯ И ТЕПЛО,вам же обязательно надо от кого то подпитываться.А иначе,без женщины,*** все поголовно,на стакане сидит.

давно так не ржал

Гость
#427

Все верно, не надо отказываться. Муж - это носитель хромосом для продления рода, а мастурбация в её интерпритациях - это удовольствие для души и тела...

Гость
#428
Гость

потому что ты купишь 1-2 игрушки и будешь счастлива, с оргазмами, и останешься здоровой.
а член мужика - причина целого ряда зппп и беременностей. это ж огромная фарм-индустрия. противозачаточные купи, резинки купи, смазки купи, лекарства купи, лечись от молочниц, ВПЧ (дада разводят и на лечение ВПЧ клиенток на огромные деньги доктора). за аборт заплати. проблемы "паженски" лечи и плати.

Мандам, а молочница - это ваша бабья прерогатива от вашей грязи и вонизма)))

#429

мое мнение : ничто не хуже и не лучше , игрушка = замена члена , я клиторальным ваккуумными или как там не пользуюсь , остаются только вагинальные , анальный не приемлю , мне нужен только один член и в одно отверстие , когда одна использую вибратор , когда в отношениях настоящий член , игрушки нп нужны , и показать человеку где клитор снаружи (если не знает ) и пускай делает свое дело если не получается довести меня значит плохо справляется и мне не нужен такой мужчина , те женщины которые кричат что игрушки лучше им просто недомужчины с хорошим аппратом и опытом попались вот и все

Девушка
#430

Чёрт возьми, я поняла одно девочки вибратор кролик это вообще огонь классная вещь, если бы я это знала я бы его купила раньше.

Девушка
#431
Гость

Я В ПРИНЦИПЕ не пойму, ЧТО женщине с их этих замурзанных муж.ловских обниманий
и обжиманий,если по сути,она сильно рискует собой и не получает оргазм.
ОНА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ ОТ КАЖДОЙ СЛУЧКИ,КРОМЕ ОХРЕНЕННОГО ГОЛОВНЯКА!!!

Знаете я вам больше скажу просто сейчас жизнь такая, мы девушки есть у нас такая херняяяя соревноваться с подругами, подрушка замуж вышла и другой подруге надо, так и у меня сексра у меня сестра мама от отчима родила так это сестрёнка замуж вышла вообще без любви как только её парень не обзывает она была с ним на празднике я посмотрела как он её обзывает оскорбляет мама дорогая я ей такая говорю ты дураааа зачем ты это всё терпишь он её уже отпустил до уровня тряпки он её как только не обзывает он её один раз обозвал конченая ведмя шлюхааа шалавааа я ему такая говорю щенок ты за словами то следи и тут мы все втроём передрались. Ещё он сказал что восьмое марта это праздник для ведьм, не разводится она потому что у них ипотека на двоих. Я про себя думаю лучше вообще жить одной чем так жить, раньше была девушка спокойная а сейчас стала истеричкой не нрая я у её спокойно спросила она как давай на меня орать я ей ты что на меня орёшь я ушла в комнату и заплакала сестрёнка стала истеричкой потом она ко мне в комнату зашла обняла и сказала сестрёнка пожалуйста прости меня я совсем стала дура нервная с этим браком, я её обидела говорю разводись ты к черту она не могу у нас ипотека на 30лет.

Девушка
#432
Гость

Я В ПРИНЦИПЕ не пойму, ЧТО женщине с их этих замурзанных муж.ловских обниманий
и обжиманий,если по сути,она сильно рискует собой и не получает оргазм.
ОНА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ ОТ КАЖДОЙ СЛУЧКИ,КРОМЕ ОХРЕНЕННОГО ГОЛОВНЯКА!!!

Я порой иной раз вообще от своей сестрички в полном в вахуееее у её подруга по колледжу вышла замуж так это её подруга нашла где-то женщину которая лечит и помогает в семейных это подруга решила проверить изменяет ей муж или нет, и мая сестра тоже решила чтобы это женщина посмотрела почему моей сестре так не везёт, приехала она дамой и на меня стала орать я ей такая говорю сестрёнка во-первых не надо на меня орать во вторых давай нормально поговорим почему тебе не везёт она снова орать начала я ей дура слушаю сюда пойми ты свой тупой башкой я тебе вообще не завидую и к тему там завидовать ещё ей такая говорю ты на хуяяяяя поехала к этой женщине эти все женщины они чисто развод на деньги я ей говорю ты с колько ей отдала она мне 3 тыс я ей сестренка лучше бы ты на эти деньги купила себе вещи красивые. Она опять ты сукааа мне завидуешь я ей глупая сестрёнка любимая пойми ты на конец я тебе вообще не завидую, она но тогда почему у меня личная жизнь чёрная полоса я ей милая ты себя полюби ты не живи ради этих парней, ты живи для себя любимой. Она вышла замуж мне такая говорит что завидуешь я ей не поверишь вообще нет ха и к чему там завидовать живёшь без любви вся в долгах 3 кредита ипотека муж раньше жил с мамой если бы сестрёнка не ты он бы так и жил с мамой, она опять нет ты мне завидуешь я ей нет сестрёнка мне просто тебя очень жаль что ты проживаешь совсем не счастливую жизнь. Теперь про эту женщину это женщина ей сказала что я ей завидую. Я просто была в шоке мама самой месяц не разговаривала я маме мама не завидую я ей пойми ты это на конец. Я про себя господе чему там завидовать то квартиру в городе снимала отец её обычный механизатор-трокторист. Она когда квартиру нашла ей там не хватила денег я ей со своих денег добавила она сестрёнка я тебе их верну я ей сестрёнка не надо не чего возвращать живи.

Девушка
#433
Гость

Я В ПРИНЦИПЕ не пойму, ЧТО женщине с их этих замурзанных муж.ловских обниманий
и обжиманий,если по сути,она сильно рискует собой и не получает оргазм.
ОНА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ ОТ КАЖДОЙ СЛУЧКИ,КРОМЕ ОХРЕНЕННОГО ГОЛОВНЯКА!!!

Сестра маме рассказала, Теперь про её подругу это женщина ей сказала что её муж ей изменяет по полной и такая это женщина ей говорит разводись срочно подруга говорит как у нас ребёнок она опять разводится, я когда это всё слышала мне просто была смешно, так это её подруга вообще этой женщине 5 тыс отдала я про себя лучше бы это подруга купила что-нибудь девочке дочке. Я про себя не хила тетька деньги имеет. Мне вот тоже в личной жизни не везёт я же не говорю что сестрёнка виновата, я сама виновата что мне в личной жизни не везёт я сейчас купила кролика вибратор и пользуюсь. Познакомилась я с мужчиной разведённым общением мне сним так хорошо общаться летом договорились в встретиться всё супер милый симпатичный мужчина мне нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: