Гость
Статьи
Недержание после ас

Недержание после ас

Девочки,спасайте. Было всего три раза... И вот, что началось. Заечаю на трусах вы понимаете что.
Работаю в офисе в кабинете и чувствую запах и так понимаю, что пора бежать в туалет. Стад, а вдруг коллегам слышен аромат. Духарюсь сильно там, чтобы запаха не было.
К проктологу не пойду, стесняюсь.да и город маленький. Посоветуйте может упражнения какие есть
И что делать с мужем? Он продолжает просить. У нас ипотека развод не могу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яромила
#1

и так, начнем по порядку:
1) используйте больше смазки во время ас чтобы все проходило гладко- например лейте больше воды
2)если идет запах можно запускать духами там, но лучше что делала я- это напшикать мужской дезодорант- он лучше справляется с запахом и паснуть от вас будет мужчиной- коллеги обзавидуются
3) модно попробовать затолкать немного бумаги туалетной туда- мне помогло

гость
#2

Скорей всего в офисе запах от других сотрудниц анальщиц, с опытом 25 лет и более. Не волнуйтесь Вы так. Еще успеете выплатить ипотеку, прежде чем и у Вас появится запах.

#3

Носи анальную пробку на работе, и все.

чуня
#4

мазать перед шпили вили надо. Может у вас дырка особенная у меня стаж огромный и нет такого что вы пишите. Я для профилактики мазала мазью гепариновой она сосуды сужает ее и при геморе и при прочих самая лучшая на мой взгляд. береги себя и дырку пробуй расслабить.

Анфиска
#5

ФУУУ АНАЛЬ8ИЦЫ вонючие собрались.
Фу мразоты
....мужелло в *** обслуживают..

Гость
#6

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Это не от анала, а от сидячего образа жизни, либо наоборот от слишком активного

Гость
#8

Надо к проктологу, там кольцо ставят. Такая проблема часто у женщин после родов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: