Гость
Статьи
Посоветуйте интимную …

Посоветуйте интимную игрушку

Посоветуйте интимную игрушку, которая может заменить мужика. Мне 30 лет. Личной жизни нет. Очень хочется витаминов. Решила купить игрушку сейчас, но не знаю какую.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Из витаминов супрадин могу посоветовать

Гость
#2

Сатисфаер пингвин. Выкуумно-волновой стимулятор👍

Гость
#3

Книга, лучший друг.))) И мозги! Но вас похоже забыли укомплектовать!)

Гость
#4

Вибратор кролик

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.пр
#5

Сатисфаер пингвин не советую. Очень дорогой, и никчёмный. Он очень многим не подходит. Купите фаллоимитатор, для начала реалистичный, кибер кода. Но небольшой можно 16см длина и максимум 4см толщина! Очень удобно на присоске! Прикрепила в ванной и вводишь как хочешь. Хоть садись на него, хоть бочком.

Гость
#7
Гость

Вибратор кролик

хороший кролик,.знает свое дело. сам во влагалище, а ушки клитор мастурбирует. есть класные трусики с вибратором. и еще секс машина, там член бывает как настоящий. и нагревается до 42 градусов и скорость сам меняет, когда е.б.ё.т. и даже кончит в тебя (заправить надо) и кожа на члене туда сюда елозит, открывая головку.

#8

А как резиновый *** связан с витаминами?

Гость
#9

Кабачок или огурец,смотря какой калибр

Директор мира
#10

Трёхлитровую банку

Гость
#11
Директор мира

Трёхлитровую банку

🤣🤣🤣🔥

Гость
#12
Директор мира

Трёхлитровую банку

вот совсем не смешно. Нет бы член свой предложить. Или совсем мелковат?

Гость
#13
Директор мира

Трёхлитровую банку

Вот дурной

Гость
#14
Гость

Вот дурной

видимо больше нечего предложить

Гость
#15
Аноним

Из витаминов супрадин могу посоветовать

Она витамин ЕБЦ хочет...😂🤣

#16

ТС, покупайте игрушку, в которой есть витамины.

#17

Смотря что вам нужно..если просто как заменитель члену в плане наполнения и размеров - то любой дилдо(но естественно смотрите по отзывам и материалу из которого делается). Если же вибраторы,то посоветовала бы от сатисфаера что-нибудь приглядеть. Я бы посоветовала сатисфаер pro+ g-spot. Очень хорош собой,приятный материал и форма(поверхностно он гладкий и входит просто на ура),сильная вибрация,с ней советую быть чуть осторожнее ибо может показаться неприятной,начинайте со слабой. И также ваакумный стимулятор встроен для клитора,грубо говоря два в одном даже) В первый раз меня хватило на минуты две,если не меньше. Есть ещё satisfyer Endless run. Он правда более навороченный,подходит даже для секса вдвоём. Может входить как в попу,так и в вагину благодаря головке которая вертится,сам по себе очень сильный вибратор,с ним тоже поаккуартнее. А вот если хочется чего-то попроще,но тоже яркого - то советую вакуумные стимуляторы от Вуманайзер. Там их достаточно и тут можете даже сама подобрать себе что-то по цене и режимам,форме. Они очень хорошие для начала так как у них стимуляция гораздо мягче чем от ваккумников других брендов. Лично брала от сатисфайер вакуумник,всосался так что я почувствовала себя совсем некомфортно) Может просто не повезло)

Свет очей
#18

Автор, купите вибратор из медицинского силикона( чтобы гигиенично было) и отдельно фаллос тоже силиконовый. Для смазки подойдёт обычное масло касторовое.
Потом промываете под проточной водой с мылом и всё чистенько👍 всё гениальное просто. Ощущения супер. Только не покупайте член-вибратор, это полная туфта. Нужны именно отдельно вибратор(в районе 2к стоит) и отдельно силиконовый член(упругий)

#19

А витамины то тут причем?

Гость
#20

Вуманайзер 👍🏽👍🏽👍🏽

Гость
#21

1 фаллоимитатор 2 вибратор 3вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина. Выбирай сама по своему желанию и финансовым возможностям.

Гость
#22
Свет очей

Автор, купите вибратор из медицинского силикона( чтобы гигиенично было) и отдельно фаллос тоже силиконовый. Для смазки подойдёт обычное масло касторовое.
Потом промываете под проточной водой с мылом и всё чистенько👍 всё гениальное просто. Ощущения супер. Только не покупайте член-вибратор, это полная туфта. Нужны именно отдельно вибратор(в районе 2к стоит) и отдельно силиконовый член(упругий)

Смазка только на водной основе

Гость
#23
Just relax

Смотря что вам нужно..если просто как заменитель члену в плане наполнения и размеров - то любой дилдо(но естественно смотрите по отзывам и материалу из которого делается). Если же вибраторы,то посоветовала бы от сатисфаера что-нибудь приглядеть. Я бы посоветовала сатисфаер pro+ g-spot. Очень хорош собой,приятный материал и форма(поверхностно он гладкий и входит просто на ура),сильная вибрация,с ней советую быть чуть осторожнее ибо может показаться неприятной,начинайте со слабой. И также ваакумный стимулятор встроен для клитора,грубо говоря два в одном даже) В первый раз меня хватило на минуты две,если не меньше. Есть ещё satisfyer Endless run. Он правда более навороченный,подходит даже для секса вдвоём. Может входить как в попу,так и в вагину благодаря головке которая вертится,сам по себе очень сильный вибратор,с ним тоже поаккуартнее. А вот если хочется чего-то попроще,но тоже яркого - то советую вакуумные стимуляторы от Вуманайзер. Там их достаточно и тут можете даже сама подобрать себе что-то по цене и режимам,форме. Они очень хорошие для начала так как у них стимуляция гораздо мягче чем от ваккумников других брендов. Лично брала от сатисфайер вакуумник,всосался так что я почувствовала себя совсем некомфортно) Может просто не повезло)

Слов много - мыслей мало

Свет очей
#24
Гость

Смазка только на водной основе

Ой, не касторовое масло, а вазелин

#25
Гость

Слов много - мыслей мало

Почему же мыслей мало? Автор попросила посоветовать игрушки,я посоветовала из тех,что были у меня и описала свой опыт) Мыслей там полно. Тема конкретная - ответ тоже.

#26
Гость

Слов много - мыслей мало

Если же советовать так,как посоветовали вы - коротко. То человек возьмёт любую игрушку и может остаться ей крайне недоволен)

Сергей79
#27

Тут целая тема про это недавно была, вот: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5809029/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: