Гость
Статьи
Бывшая предложила …

Бывшая предложила интим

Расстались месяц назад ,последний раз обгадила меня словесно ,последнее время стала писать извинения с одолжением ,я спрашиваю что она хочет от меня ,сказала се*к*а,спросил больше не с кем ?Сказала хочет со мной ,я написал «нет ,наверно»
Тоесть отказал ,на ее самооценке это отразится ?
Как вы думаете ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
95
#1

🤣🤣🤣

95
#2

А больше не с кем?🤣🤣🤣

Гость
#3

Тебя волнует самооценка чужой тетки?

Гость
#4
95

А больше не с кем?🤣🤣🤣

Не правильно написал ?

Гость
#5
Гость

Тебя волнует самооценка чужой тетки?

Не такие мы уж чужие

Гость
#6
Гость

Не такие мы уж чужие

"обгадила меня словесно". А должны быть чужими...

Гость
#7

Вопрос рассмешил🤣🤣🤣🤣

чуня
#8

Знаете все зависит от конкретных условий, как вы расстались, есть ли общие дела дети, бизнес. Так у меня сложилось что вынуждена по работе каждый день общатся с бывшим мужем. И так сложилось что через время были вместе и началось привыкание тела..... могу шпили вили только с ним. И больше не с кем не могу. Вот такая деточки хххххня

#9

Автор, если вы хотите с ней перепихнуться, то почему бы и нет. Вопрос в следующем : сколько она берёт за час ?

Гость
#10
Афродита

Автор, если вы хотите с ней перепихнуться, то почему бы и нет. Вопрос в следующем : сколько она берёт за час ?

Очень хлопотно. Тетка поняла, что сглупила и может проткнуть презик. Автору это надо?

#11

Она тебя заразить хочет на последок) что тут не понятно)) щас вон как много СПИДа, ВИЧ геп с и ещё всякой неприятной уйни. Держись бро , не подставлялся!)))

Никто
#12

А потом ты проснулся. С полными трусишками кое чего.

Да да, вы расстались, она тебя обо *** и мечтает тебе вдуть. Верим?

Гость
#13
Картошка

Она тебя заразить хочет на последок) что тут не понятно)) щас вон как много СПИДа, ВИЧ геп с и ещё всякой неприятной уйни. Держись бро , не подставлялся!)))

У вас уже был такой опыт ?
Я вам сочувствую (

Гость
#14

Основная цель её сейчас это дёрнуть за поводок, додоить ресурсы, проверить любит ли ещё, повысить себе самооценку и выбросить как использованный презерватив.
К тому же она вас оскорбила словесно, этот фактор не стоит упускать. Лучше даже не общаться и не обращать на неё больше никакого внимания.

#15

Отрозится на твоей. Мог ее поиспользовать для секса без обязательств. Вот тогда бы она почувствовала себя использованной . Что ее просто трахают за бесплатно. Это самое страшное унижение. А так она решила что ты обиженная тряпка. Если обижен значит тебе на нее не плевать. Ее это будет греть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: