Гость
Статьи
Что вы чувствуете …

Что вы чувствуете когда кончаете?

Мужчины, что вы ощущаете когда кончаете?Вопрос мужчинам

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"уфф, наконец-то можно поспать"

#2

я конечно не мужик но опрошено было много
кароче никто нормально объяснить не мог но расслабление и чувство эйфории потом хотят по жрать ))

Влад
#3

Во время дрочки проскальзывают мысли, а ведь девушка лучше руки, нужно искать девушку. После нескольких секунд оргазма захожу на вуман и мысли совсем другие: эээ, нет, всё же рука лучше любой девушки)))

Гость
#4

Отвращение, чувство вины и осознание бессмысленности этого занятия. А также ожидание наказания свыше за совершенное деяние, а оно почти всегда наступает. Я имею ввиду ощущения при мастурбации, других способов у меня никогда не было, но думаю в плане ощущений все равно ничего бы не изменилось.

Гость
#5
Влад

Во время дрочки проскальзывают мысли, а ведь девушка лучше руки, нужно искать девушку. После нескольких секунд оргазма захожу на вуман и мысли совсем другие: эээ, нет, всё же рука лучше любой девушки)))

👍😂

Гость
#6

Боль чувствую. Когда кончаю, резкий поток спермы растягивает моче-испускательный канал по ширине.
А остальные садисты могут чувствовать кайф.

Гость
#7

Тепло и дрожь по телу приятно вобшем говоря

болт
#8

Будто пописял, сидя на голышом на слизком волнорезе. А вокруг стоит вонь от раздавленных мидий.

Гость
#9

Конкретизируйте вопрос. Если глубоко в киске и без резины - это одно. Во рту - другое. Дрочка - третье.

#10
Гость

Конкретизируйте вопрос. Если глубоко в киске и без резины - это одно. Во рту - другое. Дрочка - третье.

Что делает инет с людьми!

Уже и мужики испытывают множество оргазмов:
Мануальный
Вагинальный
Оральный
И тд
и тп
🤐
☹️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: